Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Игорь Емашев (EIE)

Модель: Аэродромный огонь ОЛ3 1/72, 1/48

Вполне может оказаться полезной вещью, особенно для тех кто задумал диораму..
Модель: Junkers Volksjager

Писец!)))) реально из пластилина ребенок лепил..)))
Модель: Зил-157 ( АТЗ-3-157).

КлаСС!! Очень понравился!
Модель: ОДАБ-500ПМВ 1/48

Прикольная штука!))
Модель: Советский вертолет огневой поддержки МИ-4АВ

Александр браво!!! Отличная 4-ка вышла!!! Доработки супер!(сказку поглядывал, пригодиться самому..) В классном варианте еще, выглядит в нем здорово!!! От меня высший бал, работа проделана на отлично!
Модель: WESTLAND SEA KING HC.4 COMMANDO

Работа понравилась! Шикарно получилось!!! Все замечательно проработано..!!
Модель: Су-27П

Маленький предеризм: на модели камуфляж вышел более размытый и бледней, на прототипе четче читаются границы ,хотя и он более даже чумазей чем модель..
Модель: Су-27П

Хорошая "Сушка"!!! Тоже нравится этот борт.
Модель: Палубный штурмовик Як-38

Покраска нормально получилась, а вот сборка очень хромает... утяжины,швы..
Модель: СУ-27КУБ(СУ-33УБ)

Не вдаваясь в матчасть в целом очень не плохо смотрится!
Модель: Су-24М

Тоже уж видел, но еще раз просмотрел с удовольствием!!!Хорошая работа, да и набор не из простых...
Модель: Ми-24П

Дима здорово, хороший "распушистик" вышел))) (ну я его уже давненько видел)..
Модель: МИГ-29 (9-12) "Витезови" М1/72

Ну и слава богу! Хоть доделал))) Покраска и тонировка не плохо вышла. Ну а исчезающая расшивка конечно убивает и этот провал на конусе с низу у ПВД тоже жесть... Ту ладно это уже тебе и в сказке все напихали)))) В целом нормально смотрится!
Модель: Су-30МКК(М2)

Здорово!!! Борт красивый!!! Даже чет придираться расхотелось здесь)))))) (ну если чуток по металикам поворчу, с побежалостью можно было еще чуток по колдовать)) (ну вот все равно какашку кинул)))
Модель: Т-10-10

Дима приветик!!)) Рад что показался)) Модель хороша вышла! Но видно что отдохнул)) Обычно ты к мелочам дотошно... тут решил сильно не углубляться)) А по существу (кто кроме меня тебе все честно скажет)) что это ты пилоны с низу не доработал голыми лыжами оставил. Ну и можно было на лючках болты накатать и мне кажется расшивка чуть темновата (контрастно) вышла, хотя это на фото может так, в жизни и все нормально может (у самого так бывало).. Ну это я тебе как спецу-моделисту замечания!)))) Сильно не бей..)))))
Модель: МИГ-19С

Пересмотрел и перечитал еще раз все здесь, вот могут ведь люди дать адекватную оценку и советов много было и указали на ошибки. Не понимаю тогда что мешает так же здраво смотреть на вещи к другим, соседним моделям и их авторам!???? Будто все в ступор и зомбирование входят)))))
Модель: Штурмовик Су-25 "Грач" 1/72

Цитата:
Как ,вам повезло,дорогой мой человек, что некогда картинки было разглядывать..А то б накопал я кучу недостатков (да-да ,те самые пресловутые капли "поддувов" на крышке тормозного парашюта ! ) и еще чего-нибудь , типа "Внимание вопрос: в кармане какого техника лежат взрыватели с с-ок 25 - х ? " ,а то понимаешь -ли некому ,работы Емашева в пух и прах разносить ,как я перестал !? Набросились ,понимаешь,как петухи ! Художника каждый обитеть может..
ПС читать сей опус следует представив меня со зверской ухмылкой на лице ,оскалив шим зубы и закусивши язык ,стуча корявыми пальцами (тонкими и с ногтями !) по клавиатуре..А ! Еще и в полутьме,освещаемым только экраном монитора.
Занавес!

Конечно кроме тебя не кому!)) А то развели понимаешь тут сайт кто кого в похвалах переплюнет!))) Ели бы ты еще и у других по делу бы ворчал, вообще цены тебе бы не было!))
Модель: Штурмовик Су-25 "Грач" 1/72

Цитата:
Неплохо ! Вот тебе вишенку на торт !

Какой ужас!))))
Модель: Яковлев Як-19 (первый прототип)

Цитата:
Случайно есть. Но после Як-25 (первого).

Ура!))) Люблю ранние "свистульки")))
Модель: Су-35С 23ИАП. аэр."ДЗЕМГИ".

Да ладно... 90% не знакомы.. не смешите)) просто всем так нравиться что так все идеально сделано и такие безупречные модели.. что за бред. Дима просто попросил чтоб посмотрели его модель, а многим даже и сказать не чего кроме как " браво мастер лучшая модель что я видел , забрал в избранное" и в таком духе восхишения, а ведь по большенству его и не только его меделей многое что есть сказать ,недочеты и пожилания, так ведь нет все будто одной дури накурились и кричат браво! Так дайте мне тоже такой дури покурить чтоб на одной волне быть с большенством восторженных и забить на хобби, делать поделки по инструкции и торчать от этого . Да и я не говорил что модель у него плохо сделана!, она сделана нормально для изкоробки на заказ и это постоянство не больше не меньше, на одном уровне бывает даже хуже. А он может лучше , но тут не тот случай чтоб ему париться за это, не для себя же... А многие таким подходом ставят на один уровень и даже выше с действительно достойными работами в которые люди душу вложили.. Хоть что мне говорите , но это не моделизм.Надо стремиться к совершенству в своем хобби , тут я этого не вижу , вижу только поощьрение наплевательского отношения к хобби. Люди сюда зашедшие действительно должны видеть сильные , хорошие работы и равнятся на них, стремиться сделать также и лучше! А тут будто по инструкции собрать не могут и восторгаются тому кто первый это сделал. Думайте что хотите про меня , но мне просто надоело это уже тут , такой не понятный мне взгляд на вещи просто уже раздражать стал. ( ну вот такой я , с детства приучен к правде, какой бы она не была..)