Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Игорь Емашев (EIE)

Модель: Ка-62 (полноразмерный макет)

Да, модель жуткие дрова! У вас неплохо получилось! Полоски конечно подвели , кривоваты и с поддувами .
Модель: Su-33 flanker D

Хорошо получилось! Но с вооружением конечно зря так... Собран, покрашен на отлично, но с матчастью много нюансов.
Модель: Sukhoi T-50-5R

Отличная модель вышла!!
Модель: МиГ-21мф

Хороший МиГарик!! Только конус чуть в низ опущен.
Модель: СКП-11 ЗиЛ-130

Юра привет!!! Один я скажу не радостно, мне не очень понравилось, как ты и сам сказал собрано без души! Ты лучше умеешь!
Модель: Танк T-54-1

Ну Денис удивил! Уже на танки потянуло!)))
Модель: Су-33

Хорошая модель получилась! Есть недостатки , но старания налицо!! Нечего все наработается и на будущее ошибки учтуться! Да , надо было не лениться и сразу удрать шагрень на пластике, теперь выглядит как покраска с шагренью, еще на мой взгляд надо было его менее блестящим делать. С фонарем что то не ясно (ты его лаком задувал что ли?) Не очень форма зеркал в травленке понравилась, толстая лесенка шибко блестит как маслом намазана (матовым такие вещи надо и смывачка с потертостями легкими не помешала бы ей) С лепкой я каждый раз говорю (сам знаешь)))) или "брей" ее или не так дави. Но все равно не смотря на мои замечания видно что старания вложены в модель!!!
Насчет "расчлененки" это на любителя и я один из любителей такого!))))) Но соглашусь что ей не хватает пордставки (эдакой мини диорамки) Все таки они лучше смотрятся в таком виде, я под свой тоже что то подобное ведь делал, да и Су-25 тоже будет в виде диорамы,более лаконичней смотрится.
За старания ставлю высшие оценки авансом!!)))
Модель: Ниши шасси СУ-27СМ в масштабе 1/72

Да, качество сомнительное, немного грубовато. И любят они брак на право и налево продавать (в отличии от АМ, то что там за брак идет тут бы было отменным качеством!))) )
Модель: Ан-32 48119 "РСК" МИГ

Генрик привет дружище!!! Отличная модель вышла! У меня маленьеий вопрос;при открытой рамне там еще ведь что то должно быть в конце, а то так не заехать и не зайти даже шибко высокая ступень получается.
Модель: Миг 31 Б, БС ( АМК)

Денис приветствую!!! Работа класс!! Очень живо смотрится!!
Модель: МиГ-21Р

Цитата:
Хорош Мигарь, но блин остекление переднее , надо было сточить переплет и сделать боковые стекла больше, а то они на бойницы похожи у РВ.

Денис, там еще оно и широкое, вообще его сложно из этого сделать так как надо.
Модель: МиГ-21Р

Красивая "балалайка"!! С соплом явно косяк! и заузили обечайку и внутри сопло надо садить глубже, обязательно на своем этот момент учту.
Модель: Миг-29

Цитата:
Игорь ну где же ты был раньше я весь процесс в вк у звезды выкладывал ???

На даче стройкой был занят!)))
Модель: Миг-29

Кирилл привет! Мне бросилось в глаза что носовой конус "приуныл", кривенько ты его приклеил, вниз смотрит.
Модель: Ми-24А

Хорошо смотрится!
Модель: ил-76

Да, отличныя модель, как уже выше сказали есть нюансы, но общее впечетление отличное!!
Модель: МиГ-21ПФ =Билек=

Колеся Билек явно сделал крупней чем надо!
Модель: ПВД для СУ-24М в мастштабе 1/72

Цитата:
Вот здесь полно ПВД есть
http://madelka63.ru/shop/CID_626.html

Ага, я тут набирал ПВД от "Мастера"(очень хороши), все хорошо , да и выбор приличный, а то на некоторых меньше выбор , а тут все сразу(выгодней)
Модель: Су-25М1

Ребята успокойтесь!!! Знаю автора лично и заступлюсь за человека, не кого обидеть и затронуть чьи либо чувства у него в планах не было, так что перестаньте сами уподобляться нацикам что пытаются на Украине искоренять все русское и икать причины, чем вы тогда лучше!?? Да всех известных событий человек собирает Украинские ВВС и действительно не хочет делать не какой привязки! Я вот собираю наши ВВС исключительно послевоенные. Хотя бы может есть ко мне уважение, перестаньте ругаться и устраивать срачь, не ищите того чего нет! Так мы не чего хорошего не добьемся! Давайте уважать друг друга товарищи моделисты!!!
Модель: Ту-114

Обалденная модель! Очень красивый самолет! Не реально круто вышло!!!!