Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Лысый Макс

Модель: ЯК-3

Очень хорошо смотрится.
Модель: Me-163

Фотографии надо дополнить основными планами модели, данные фото нераскрывают модель, а если вы все таки хотите представить модель на подставке в виде виньетке то вам необходимо поменять раздел на диорамы. И за качеством фото необходимо проследить, на большинстве фото модель либо ушла в синиву либо присутствует какойто туман который размывает модель.

Вобщем итог фото под замену.
Модель: Т-34-85М

Саня молодец, отличная работа! Поздравляю с прибавлением в семействе 34-рок
Модель: Блокпост ополчения Донбасса

Цитата:

Пошёл ка я в БАНьку... но после всех тех, у кого под ником красное словцо... в данной ситуации обсуждение только модели - это явление не реальное, НОНСЕНС...



Алексей Ромадин - Нонсесн? возможно..., но только из за таких как вы. Пока 2 недели, с легким паром.
Модель: EF-111A RAVEN

На мой взгляд намного лучше.
Модель: Блокпост ополчения Донбасса

Александр Деревянко - раз уж так хочется то пожалуйста пока БАН 2 недели, мы предупреждали всех.
Модель: PzKpfw IV Аusf.F1

Андрей отличная работа, поздравляю!
Модель: Typhoon IB

Очень хорошо смотрится!
Модель: BF-109 E

Прошу поменять фото - забор, дом, деревья и крыша авто неявляются частью модели. В правилах на публикацию это все четко прописано.
Модель: EF-111A RAVEN

Второй пошел!! Про чистоту уже сказали, добавлю по фото они немного светловаты на мой вкус, но в общем работа отличная поздравляю с окончанием!!
Модель: Средний танк М3 Ли (ленд-лиз)

Отлично исполнено, поздравляю Саня!
Модель: F-15

Окрас слабоват, база вроде ничего, но сопла совсем скучные и нихватает следов эксплуатации, в районе хвоста проглядывает щель, и на правом крыле в районе отверстия (видимо для пушки) мне кажется просматривается недоработанный шов. Фото тоже оставляют желать лучшего.
Модель: У-2/По-2

Пока модель отправляется вам в личные для устранения замечаний.

С уважением Максим.
Модель: Vought SB2U-1 Vindicator (Защитник), 1/48

Красавец! Очень понравилось!
Модель: И-16 Тип 10

Отличная работа!
Модель: У-2/По-2

Фото под замену, однозначно, точнее не под полную замену а частичное удаление и добавление более крупных общих планов. Оценить модель по таким фото невозможно.
Модель: Hawker "Hurricane" MK.IIc 1/72, Моделист

Прошу поменять первое фото, Боксарт, отблеск света или фотовспышки недают нормально ее рассмотреть. Только предупреждаю вам придется сначала удалить все фото кроме любой одной, потом перезалить заново с новой фотографией Боксарта и только после этого удалить ту фотографию которую вы оставили от первой фотосессии которая окажется первой. Иначе обзор будет удален и пропадут все отзывы
Модель: Bf-109 E3

Microsoft Office Picture Manage - самый простейший редактор, есть в любом компютере просто надо открывать фото при помощи этой программы и там есть иконка Изменить рисунок вот там и обрабатываем
Модель: Tiger 1

Отличное исполнение!
Модель: Bf 110 E-1

Уже лучше, и еще бы поелозить в Microsoft Office Picture Manage, вот улучшил цвет и немного добавил контраста и уменьшил средние тона. Попробуйте.
Прикрепленные файлы: