Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Лысый Макс

Модель: Sd.Kfz.234/3

Отличная работа!
Модель: КВ-1 экранированный

Вроде неплохая работа, и тонировка есть, но вот грязь на катках неестественная как будто специально ктото в него комками земли кидал.
Модель: Tiger I Ausf.E (Initial) s.pz.Abt.502 №100

Хорошо работа. Но танк чистенький аж глаз режет как будтто дойчлензольдатен его специально намывали причем во всех мыслевых и немыслемых углублениях, но это кому что нравится.
Модель: Blackburn B-48 Firecrest

Расшивка местами не совсем аккуратно прорезана местами кривовата, неаккуратно окрашен переплет фонаря, граница стыковки базовых цветов фюзеляжа и брюха по правому борту неаккуратная, с глянцем немного перебор он присутствует даже на выхлопе и сам выхлоп я имею в виду сам фюзеляж в месте выхлопа с обоих бортов такое ощющение что эту часть модели подплавили. Вобщем общее исполнение данной модели в данном виде для раздела "Авиация" неподходит.
Модель: Blackburn B-48 Firecrest

Цитата:
Цитата:Даже в прошлый раз, когда один админ в хамской манере выживал тебя с сайта...
Гражданин Вырыпаев, Вы опять за старое взялись?


Борис, Олег давайте небудем начинать все заново. Олег если хочется выяснить личные отношения то прошу в личку, а тут обсуждаем модель.
Модель: Blackburn B-48 Firecrest

Уважаемый Владимир, когда отказано в размещении модели то автору на почту, ту что указана у него в аккаунте всегда приходит обоснованный ответ о причинах отказа, так настроен наш сайт, и да не всегда я об этом могу указать в комментариях к самой модели.

В правилах сайта насчет размещения в галлерею модели указано следуещее
"Решение о допуске модели в галерею принимает один из профильных администраторов сайта. Критерий размещения в галерею сайта (качество исполнения модели) от "среднего" и выше, и обязательно хорошее качество фотографий модели. Если качество модели, или фотографий ниже среднего, в размещении будет отказано и модель вернется на вашу страницу в категорию «Личные», с соответствующими пояснениями администратора принявшего решение об отказе, которое придет на указанную в профиле эл.почту." Так что формально ничего ненарушено.
Я могу понять то что все уже привыкли к тому что дополнительно причины отказа отписываются в обсуждениях или в личку, и раз уж так сложилось во всех разделах галлереи и для удобства всех пользователей я буду оставлять комментарии либо в личку либо в обсуждении к модели.
Модель: В-17Е

Прошу заменить фото, с таким качеством фотографий даже в песок не пройдет, и общий фон тоже.
Модель: M4 Sherman 75mm

С окончанием! Отличная работа!
Модель: Bf-109 G-6

Повторю фото необходимо заменить, а пока модель уходит в личные
Модель: Centurion Shot Kal

Очень хорошая работа!
Модель: Bf-109 G-6

Фотографии необходимо заменить на многих машина просто размыта и фон бы тоже непомешало.
Модель: Do 335A-07 (VG+PM, W.Nr. 240107)

Цитата:
Цитата:
И да согласен нагарчик показать можно на люфтваффевских птичках,Э но не радикально черным с интенсивность. паровозной трубы. А чуть чуть полупрозрачный я думаю не помешает.


Вот тут полностью поддерживаю, полупрозрачно еле еле заметно самое то. А на данной моделе конечно перебор.
Модель: Do 335A-07 (VG+PM, W.Nr. 240107)

Цитата:
Вот на этих фото точно есть нагар. Буду искать у ФВ-190 теперь


Виктор мы говорим про нагар на крыльях от крыльевых орудий, а не на курсовых орудиях. У курсовых орудий есть так сказать карман, близко примыкающая поверхность а на крыльевых стволы торчат подальше от орудий и там нагару сложнее задерживатся.


Цитата:
Цитата:Макс но в тоже время на корневых его нет... Да и первая фото, сомнительно что нагар.

- соглашусь полностью !


И всетаки нагар может в теории присутствовать, но соглашусь в одном что если он и бывает то настолько минимален что его практически невидно и очень жирно его показывать конечно же некорректно. У каждого своя правда, но я придерживаюсь правила "Если я чегото невидел это неозначает что этого неможет быть", но пока небудет найдено хотя бы 2-3 нормальных фото этого доказать невозможно и тут уже надо действовать по ситуации ты или со всеми или стоиш особняком и на тебя все показывают пальцем.
Модель: Do 335A-07 (VG+PM, W.Nr. 240107)

Вот на боковой
Прикрепленные файлы:
Модель: Do 335A-07 (VG+PM, W.Nr. 240107)

Цитата:
Цитата:
Поповоду нагара покажите качественную фотографию истребителей люфтваффе с 43 по 45 где был кашмарно большой нагар за стволами... (можете не искать, желающих было много но все кудато потерялись) А вот за патрубками да... Всетаки эрзац это не натур продукт)


Ну вот на этой фото я вижу нагар, и есть еще где нагар видно на боковой поверхности капота
Прикрепленные файлы:
Модель: Panther F

Очень хорошо смотрится!
Модель: Leopard 1A4

Да точно снимаю свои замечания, это такой стык кожуха оказывается.
Модель: С-47 Skytrain

Авто лак для авиации я считаю вообще не подходит, для БТТ самое то, но в авиации все намного тоньше и ювелирнее. Сам применяю авто лаки но только для БТТ, ведь в БТТ чем страшнее тем лучше.

По модели, работа хорошая но всетаки не для галлереи, слишком много ошибок и недочетов. Предлагаю заменить раздел на песочница, либо модель через некоторое время вернется в личные.
Модель: Leopard 1A4

Стык половинок по всему стволу просто убивает всю работу