Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Лысый Макс

Модель: Sturmgeschutz IV

Михолыч работа хорошая но фото надо учится обрабатывать. Вот тебе инструкции по самому простейшему редактору и обработке в нем.

Самый простейший редактор Microsoft.Office Picture Manager, есть в любом компьютере как приложение в Офисе. Чтобы загрузить его необходимо просто навести на фото бегунок мыши и нажать правую кнопку мыши появится окно там выбираем пункт «Открыть с помощью» выбираем программу, в зависимости от того какой у вас виндоус, либо Microsoft.Office Picture Manager либо Microsoft.Office 2010… и т.д. и т.п. Ваша фотография откроется в этом редакторе, далее в информационной строке выбираем «Изменить рисуноки». После этого в правом углу откроется панель с простеньким редактором, из того что там есть нам интересены три пункта для обработки фото и два пункта для сжатия фото. Начнем с обработки:
Один из пунктов это «Цвет»(правда я не всегда им пользуюсь, иногда из за неочень удачного общего фона неполучается тот эффект который нужен) нажав на него появится параметры для регулировки цвета они нам неинтересны но там будет кнопка «Улучшить цвета» нажимаем на нее и переводим бегунок на фото появится бегунок в виде прицела, его наводим на общий фон вокруг модели - нажимаем кнопку и общий цвет фотографии изменится в лучшею или худшею строну в зависимости от того какой была, темной или светлой, та часть фона на которую вы навели прицел, если неустраивает отменяем и поэксперементировав наводя прицел в разные части фона приходим к тому результату который нас устроит.
Вторй пункт «Яркость и контрастность» самый важный и интересный. Нажав на него появятся три параметра для регулировки «Яркость» «Контраст» «Яркость средних тонов». «Яркость» я неиспользую. «Контраст» двигаем в сторону плюса (+) на 5 - 10 пунктов в зависимости от того как больше понравится. «Яркость средних тонов» наоборот двигаем в минус (–) на 10 – 30 пунктов тоже в зависимости от того как понравится.
Если вдруг при съемке модель на фото оказалась снятой негоризонтальной а с небольшим поворотом то в пункте «Поворот изобажения» можно ее повернуть.
Далее сохранив результат выбираем пункт «Обрезка» по углам фотографии появится черная рамочка, при помощи мышки берем за эти края рамки и перетягивая их обрезаем ненужньй или лишний фон – сохраняем результат.
И последний штрих это сжатие фотографии «Сжатие рисунка» нажав появится четыре параметра сжатия для: «Не сжимать» Документов» «Для веб страницы» «Сообщений электронной почты» Выбираем для «Документов» нажимаем кнопку «Ок» в низу после все сохраняем.
Теперь все готово, фото смотрятся намного интереснее.
Модель: ADGZ Late.

Отличная работа!
Модель: He-111H6

Согласен что об этом можно спорить до бесконечности, вот еще фото где нет, но главное что всетаки недолжно быть такого явного присутствия окна оно должно быть заподлицо и просто обозначено контуром.

Но фото все равно я прошу заменить некоторые фото размыты, ну и фон.
Прикрепленные файлы:
Модель: He-111H6

Цитата:
Цитата:Вот Н6 и на нем есть окна.
А здесь - нет.


Да но здесь как мне видится нет даже намека на окна, просто гладкий фюзеляж в этом месте.
Модель: He-111H6

Я не то чтобы заставляю вас переделывать модель, просто хочу понять. По моим данным окна должны быть, просто мне показалось что вы неотлепили скотч, такое ощющение создается глядя на модель. Если же у вас окна закрашены то ладно, значить у вас такая задумка и возможно такие машины и были.
Модель: He-111H6

Вот Н6 и на нем есть окна.
Прикрепленные файлы:
Модель: He-111H6

Цитата:
Цитата:А может, боковые окна и впрямь такие были? Вот, скажем, Фрог в своем Не-111 давал их вот так.


Ну у Фрога всеравно есть небольшие иллюминаторы на месте окон, хотя конечно может быть и были такие, просто на вид такое ощющение что там где окна наклеен скотч и его забыли удалить.
Модель: He-111H6

Фото под замену, вы забыли снять маски с боковых окон, ну и задний фон все портит. Хотя и видно что работа очень хорошая, но всетаки преподнести ее надо тоже хорошо.
Модель: Churchill Mk.III w/Ordnance QF 75mm Mk.V Gun

Браво! Отлично исполнено! Я сам тоже собираюсь начать делать крокодила только от Тамии.
Модель: МиГ-3

Как уже выше подметили коллеги окрас несовсем удался, расшивка грубовато вышла, с фонарем проблемы, нешпаклеванные швы... вобщем это Песочница.

И уж поскольку вы сами с этим согласны то поменяйте раздел в профиле модели.

С уважением Максим.
Модель: Spitfire IX

Великолепная работа!
Модель: В-17Е

Арсен, добавте пожалуйста еще общих планов с других ракурсов.
Модель: Blackburn B-48 Firecrest

Цитата:
Цитата:
Макс, а я написал чистую правду. И за каждое свое слово я отвечаю. В отличие от существа,
которое тут же спалилось, обратив приведенную фразу на себя, что, впрочим, не удивительно.


Борь но согласись, все таки в далеке где то, небольшой то лучик маячил, вот я заранее так сказать попросил вас обоих по человечески не развивать процесс.




Цитата:
Цитата:
Отчего же в личку ? Ничего криминального и нецензурного я не высказал. Возможно,я неправ по поводу высокомерного молчания. И буква закона соблюдена. Но... всё это несколько отличается от прежней линии поведения администрации. Всё же раньше каропка была демократичней , что ли. А теперь царствие... Работы не размещаются ,люди уходят ,но всем по барабану . Чего-то неуютно здесь становится .


Дмитрий а я и не имел в виду ваше высказывание, я говорил про то недоразумение которое произошло. Можно было просто обратится в личку с вопросом почему все так происходит, ну или поднять этот вопрос в обсуждении модели или все в тойже теме "Дельные предложения и флуд на тему размещения и администрирования." (что вобщем то вы и сделали). Но делать такие заявления и ставить какието условия не попытавшись что либо выяснить, просто так взять и выкатить арбуз... вы меня извените но это недостойно взрослого мужчины. Вы все время прикрываетесь фразой "так всегда было", но она работает только тогда когда все уже давно вкурсе дела. А я, как верно подметил Борис, как админ человек новый, а новый человек всегда действует сначала либо по своему либо по правилам и уж потом только после притирки начинает действовать "как всегда" и я старался безукоризненно следовать ПРАВИЛАМ сайта которые в некоторых вопросах идут в разрез с фразой "так всегда было". Но ведь никто и непротив в каких то вопросах действовать как всегда, всегда можно найти компромис. Вы же сразу перешли в атаку, с обвинениями "императоры" "высокомерное модчание" "произвол". Я давно заметил что у нас здесь на сайте народ редко пытается решить вопрос мирно, все привыкли сразу же раздувать скандал.
Как сказал известный персонаж "Ребята давайте жить дружно" все всегда можно решить спокойно и мирно, я ниразу никого неоскорбил и ненагрубил посему прошу и ко мне относится также.
Модель: Messerschmit Bf-109 G-10

Пока модель уходит в личные, если будет желание то предлагаю перенаправить в "Песочницу"

С уважением Максим
Модель: 1960 FORD Starliner

Вот бы такую в личное пользование, ну само собой настоящую. Отлично исполнено!
Модель: В-17Е

Цитата:
Цитата:Прошу заменить фото, с таким качеством фотографий даже в песок не пройдет, и общий фон тоже.
На днях будет нормальная камера обязательно переснимаю,извините


Ну тогда я пока вам возвращаю модель в личные, а как замените фото еще раз отправите заявку. Только смотрите неудаляйте все фото сразу, одну фотку любую оставте потом залейте новые и только после этого удалите и ее, иначе если вы удалите все фото то модель автоматически удалится с сайта.
Модель: Blackburn B-48 Firecrest

Дмитрий ненадо накалять обстановку, помоему я все доходчиво обьяснил что правил сайта нарушено не было, высокомерного молчания небыло, если комуто тяжело смотреть в почту то невопрос обратитесь в личку, давайте это обсудим.
Модель: Messerschmit Bf-109 G-10

Константин все замечания уже были сказаны выше я просто обобщю, с таким окрасом модель в раздел "Авиация" пройти не сможет, либо "Песочница" либо в "Личные". Чем мучать эту модель лучше как посоветовали ранее взять новую и собрать заново.
Модель: Blackburn B-48 Firecrest

Владимир критика была и раньше как я и говорил уже она шла вам в почту. И если вам что то не нравится то я всегда открыт к конструктивному диалогу и готов это обсудить и даже где то признать что я неправ, но с вашей стороны этого не было сделано. Возможно где то есть и моя вина в этом но только лиш с неписанной точки зрения.
Модель: Char 2C

И както всеравно модель нераскрыта, по мне так нехватает общих планов с боковых проекций, фас, анфас с верху с низу.