Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Лысый Макс

Модель: штюг 3

Нуууу... теоретически модель можно оживить, база вроде неплохо нанесена (тяжело судить фоти ужас) гусянку перекрасить, смывочку добавиь там всякие фильтры и т.д. и можно нанормальный уровень ее вытянуть
Модель: 1первые приграничные танковые сражения дубно-луцк-броды

Мне всегда было интересно, что движет людьми которые заходя на разные сайты и не только модельные, выкладывают или пишут там всякую глупость?
Модель: Panzer 38 (t)

Извените меня конечно но это только в песок.

Цитата:
так он весь покрашен. или это насчёт пушки?


А гусянку кто красить будт.
Модель: T-IV Ausf.D

Alex Scoff, Вячеславъ большое спасибо за отзывы!!

Вячеславъ проводка есть ее сама тамия дает просто не очень выразително но я решил не мучатся и несрезать ее есть и ладно. Про винты я чет както даже и неподумал... Про пулеметы знаю я в описании написал про это.
Модель: Элефант

То что звезда ложет в коробку просто жесть и просто так собирать это нельзя, только запил и перепил и кучу дополнительного борохла. Дмитрий вы уж извените если что нетак но только песок.
Модель: Pz.kpfw 3 Ausf H

Да нехватает прям самой малости и былобы очень даже ничего. Смывки и маслянных точек и сразу бы модель преобразилась тем более что база действительно нанесена качественно. И еще, для дерева используйте другую краску например звезда дает специально под дерево.
Модель: САУ Jagdpanther (Sd.Kfz.173)

Модель понравилась чистенькая, аккуратненькая хотя я и люблю немного убитые, но вот гусянка все портит серая какаято, перекрасить!!!
Модель: T-IV Ausf.D

JCVD, Борода Саш большое спасибо за поддержку!! Но я смотрю много БТТ в песочнице трется ни как админы недоберутся до нее.
Модель: Half-Track

Очень и очень понравилось!!!
Модель: T-IV Ausf.D

Вадим спасибо!
Модель: B-17F "MEMPHIS BELLE"

Цитата:
Автор темы не приступил еще к сборке? Никак не могу найти описаний постройки этого набора.


Стройка начата, но сказки нет, т.к. сам я БТТшник и самолеты строю для души, может гдето и корявенько но зато для себя любимого.
Модель: Panzer IV Ausf.E "Vorpanzer"

Отличное исполнение! Вот только мне кажется что траки должны блистеть намного сильнее тем более что машина двигается по камням, на камнях они бы просто до зеркального блеска натерлись.
Модель: T-IV Ausf.D

Андрей спасибо за отзыв! От номеров отказался т.к. ненашел подходящий вариант, а просто так номера незахотел делать. По поводу домкрата, если машина после капиталки то как вариант могли покрасить, а вообще если честно то всегда считал что он в базу красится.
Модель: T-IV Ausf.D

Андрей да каюсь видать забыл, мать его... дальше пи-пи-пи, сам токо увидел, спасибо. Но уже ни чего не сделаеш в следующий раз буду внимательнее.
Модель: T-IV Ausf.D

Александр спасибо за отзыв.
Модель: T-IV Ausf.D

Марат спасибо!
Модель: T-IV Ausf.D

О, спасибо Руслан.
Модель: T-IV Ausf.D

Бород@ спасибо! Да гребни надобыло наверное еще раз ган металом пройти но эт на фотке они неочень реально нормально вроде.
Модель: T-IV Ausf.D

Alias, Михаил,Руслан огромное спасибо за отзыв!!

Alias фонарь покрашен видимо лак сожрал яркость.

Руслан незнаю скорее всего нет но мне так очень нравится на мой взгляд эффектно смотрится, будем считать что они на парад готовятся.