Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Лысый Макс

Модель: И-153 "Чайка"

Работа интересная, но фото необходимо менять согласно правилам размещения модели.
Пока работу отправляю в Личные.

С уважением Максим.
Модель: Spitfire Mk 22

Фото вышли темными и мутными, сам самолет толком нерассмотреть. Можно и с других ракурсов добавить фото. Пока работу отправляю в личные, для замены фото.

С уважением Максим.
Модель: Як 7Б

Фотографии неудачные необходимо заменить фотосессию. Детали на фото мутноваты и в какомто полумраке, рассмотреть нормально их тяжело.

С уважением Максим.
Модель: Скоростной бомбардировщик СБ 2М-103. Зимняя "Катюшка" в 200м

Алексей приветствую! Работа очень интересная, но все таки окраска и расшивка вышли грубовато. В раздел Авиация работа пройти не сможет, предлагаю перенести ее в Песочницу.

С уважением Максим.
Модель: КВ-1С

Как живой! Отличная работа!
Модель: P-40 Warhawk

Фото неудачные, темные и немного не в фокусе. Со сколами действительно вышел перебор, хотя работа достойна внимания, но пока могу предложить только раздел Песочнича.

С уважением Максим.
Модель: FW-190D "JV44"

Работа очень интересная, но активности и интереса у форумчан она невызвала. Видимо из за несовсем удачной фотосессии, особенно режет взгляд листы А4, приобретите ватман он стоит 20р не больше а фото сразу станут интереснее. Предлагаю заменить фотографии и заново выставить работу в прихожую.

С уважением Максим.
Модель: Me 323 D-1

Отличный колос вышел! Фото конечно не самые удачные, но на собственном опыте знаю как тяжело снимать такие работы. Так что считаю можно сделать скидку на качество фото.
Модель: ЛА-7 И.Н. Кожедуба

Фотографии однозначно под замену, мутные и тусклые, возможно потому и цвета камо немного не так смотрятся.

С уважением максим.
Модель: Як-3

Поддержу коллег моделистов, работа выглядит очень хорошо, но игрушечно. Предлагаю перенести работу в раздел Песочница, либо оставить ее в Личных.

С уважением Максим.
Модель: 12-фунтовая морская пушка 18века

Для размещения в галереи необходимо отснять работу на однородном фоне.

С уважением Максим.
Модель: ДШК с расчетом

Глянец, каски, монотонность окраски, не зашпаклеванные и необработанные стыки деталей извините но данная работа может претендовать только на раздел Песочница если будет желание то можете поменять раздел и заново предложить к размещению в галерею.

С уважением Максим.
Модель: JU - 88A-4

Работа вышла интересная, но выхлоп и антенна ее просто убили и еще проскакивают местами не обработанные стыки деталей, окраска в общем тоже вышла слабовато. К сожалению это работа только для Песочницы.

С уважением Максим.
Модель: Дуглас С-47,СССР-Л1015

Извините но общее исполнение работы на галерею не тянет, окраска и остекление смотрятся грубовато. Предлагаю перенести ее в Песочницу, а пока работу отправляю в личные.

С уважением Максим.
Модель: ЯК-3

Окраска кока и фонарь уж очень грубовато вышли, в галерею к сожалению работа пройти не сможет, но все равно работа хорошая. Немного побольше аккуратности и все будет отлично.

С уважением Максим.
Модель: Tomahawk IIb

Нет в песок ненадо, работа хорошая. Просто надо заменить фото, на них нехватает освещения модель немного темновата и местами не в фокусе. И общих планов побольше. Пока отправлю в личные для замены фотографий.

С уважением Максим.
Модель: И-4 (АНТ-5)

Для боле нормальной оценки работы фото необходимо заменить.

С уважением Максим.
Модель: Heinkel He111 H-6

Общее впечатление от работы очень хорошее, фотографии правда темноваты, но это не самое страшное. Хуже то что явно проглядывает шов половинок фюзеляжа, извените но такую работу пропустить в галлерею я немогу.

С уважением Максим.
Модель: F-14A Tomcat VF-154 Black Knights

Очень хорошо вышло!