Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Лысый Макс

Модель: КВ-1 литая усиленная башня

Отличное исполнение!!! Зимник удался на славу!
Модель: Boeing 307 Stratoliner. компания TWA , 1940г.

Ватман это самый реальный выход, и стоит копейки. И брать сразу лучше пару если модель большая то на одном неумещается. Если брать цветной то конечно подороже, но не критично.
Модель: С-65 "Сталинец"

Очень реалистично, великолепное исполнение!!
Модель: Spitfire Mk XIVс

Ну чтож выпускаем птичку из гаража на свободу, отличная работа!
Модель: B-25G Mitchell

Цитата:
Прошу админов указать - фото корректные?



Теже замечания что и в Харрикейне + на 1,2,4,5 фото присутствует стол и стены, для заднего фона используйте ватман стоит копейки в любом магазине канцтоваров. И работа у вас получается пересвеченой видимо из за вспышки попробуйте снимать без нее а после обработайте в редакторе.

Вот самый простейший редактор.

Самый простейший редактор Microsoft.Office Picture Manager, есть в любом компьютере как приложение в Офисе. Чтобы загрузить его необходимо просто навести на фото бегунок мыши и нажать правую кнопку мыши появится окно там выбираем пункт «Открыть с помощью» выбираем программу, в зависимости от того какой у вас виндоус, либо Microsoft.Office Picture Manager либо Microsoft.Office 2010… и т.д. и т.п. Ваша фотография откроется в этом редакторе, далее в информационной строке выбираем «Изменить рисуноки». После этого в правом углу откроется панель с простеньким редактором, из того что там есть нам интересены три пункта для обработки фото и два пункта для сжатия фото. Начнем с обработки:
Один из пунктов это «Цвет»(правда я не всегда им пользуюсь, иногда из за неочень удачного общего фона неполучается тот эффект который нужен) нажав на него появится параметры для регулировки цвета они нам неинтересны но там будет кнопка «Улучшить цвета» нажимаем на нее и переводим бегунок на фото появится бегунок в виде прицела, его наводим на общий фон вокруг модели - нажимаем кнопку и общий цвет фотографии изменится в лучшею или худшею строну в зависимости от того какой была, темной или светлой, та часть фона на которую вы навели прицел, если неустраивает отменяем и поэксперементировав наводя прицел в разные части фона приходим к тому результату который нас устроит.
Вторй пункт «Яркость и контрастность» самый важный и интересный. Нажав на него появятся три параметра для регулировки «Яркость» «Контраст» «Яркость средних тонов». «Яркость» я неиспользую. «Контраст» двигаем в сторону плюса (+) на 5 - 10 пунктов в зависимости от того как больше понравится. «Яркость средних тонов» наоборот двигаем в минус (–) на 10 – 30 пунктов тоже в зависимости от того как понравится.
Если вдруг при съемке модель на фото оказалась снятой негоризонтальной а с небольшим поворотом то в пункте «Поворот изобажения» можно ее повернуть.
Далее сохранив результат выбираем пункт «Обрезка» по углам фотографии появится черная рамочка, при помощи мышки берем за эти края рамки и перетягивая их обрезаем ненужньй или лишний фон – сохраняем результат.
И последний штрих это сжатие фотографии «Сжатие рисунка» нажав появится четыре параметра сжатия для: «Не сжимать» Документов» «Для веб страницы» «Сообщений электронной почты» Выбираем для «Документов» нажимаем кнопку «Ок» в низу после все сохраняем.
Теперь все готово, фото смотрятся намного интереснее.
Модель: Hurricane Mk IIc

Цитата:
Прошу админов указать - теперь фото корректные?



К сожалению фото опять неудачные, на некоторых работа темная а на других пересвечена на некоторых тень нито от объектива ни то от лампы.
Модель: Ла-5ФН

Ну чтож подведем итог, работа получилась аккуратная и вполне достойная, но в галлерею она пройти несможет основная причина это цвета камо. И еще на будущее постарайтесь испольжовать однородный фон, коробки на заднем плане отвлекают оот работы.

С уважением Максим.
Модель: МИГ-21 МТ

О! Как это я пропустил этот шедевр, в живую видел а вот тут пропустил. Отличная работа!
Модель: M-12 King Kong

Ну вот наконец то ты ее закончил. Отличный результат! Машина вышла живой!
Модель: B-25G Mitchell

Теже замечания что и по Харрикейну. Фото необходимо заменить.
Модель: Hurricane Mk IIc

Работа отличная, но с такими фото она несможет пройти в галлерею. Необходимо заменить фото или модель уйдет в личные. Полотенце, стол, стулья, ватные палочки, ручки и т.д. неявляются частью модели.
Модель: Neubaufahrzeug Ausf.B (Panzerwaffe'46)

Цитата:
Цитата:
Думаю, что совсем не спорный! Ибо самое защищенное место данного танка это комбашенка от Пантеры! :)



Это понятно, но пофантазировать то можно, просто как я и говорил раздел не тот.
Модель: Ил-4Т

Отличное исполнение!
Модель: Neubaufahrzeug Ausf.B (Panzerwaffe'46)

Ну могло не могло это вопрос спорный, все зависит от нашей с вами собственной фантазии. Но данному экземпляру место в другом разделе "Бред воспаленного сознания" и ненадо его боятся там полно замечательных-альтернативных моделей.
Модель: Hawker Tempest 5

Все фото под замену, читайте правила, фотографии должны быть на одродном (однотонном) фоне.
Модель: Сверхмалая подводная лодка "Molch".

Отличная работа!!! Денис подлодка удалась на славу!
Модель: J-9 (Seversky P-35)

Ну вот намного интереснее.
Модель: Не 162 А-2 Salamander в 32м

Отлично исполнено, как настоящий!
Модель: 122-мм гаубица М-30

Модель реально чивая! Великолепно!!

PS Ей бы еще сколы на резиновые бандажи и вообще неотличить бы было от настоящей.