Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Лысый Макс

Модель: Geschutzwagen 38 M fur s.IG.33/2

Отличная работа!
Модель: СУ-152

Железно вышло, как будто только из боя!
Модель: Як-9ДД 1/48

Модель уходит в личные, при условии замены фотографий предлагаю ее отправить в раздел Песочница.
Модель: Spitfire Vb, Takali (Malta), 1942

К сожалению пока в галлерею пропустить модель не могу, серебрение декалей очень сильно бросаются в глаза, не совсем аккуратно прорисованная граница между камо и низом, ну и неудачные фото на большинстве которых самолет размыт.

С уважением Максим.
Модель: Як-9ДД 1/48

К сожалению исполнение модели пока недотягивает до галлереи в разделе "Авиация", грубость расшивки и необработанные стыки деталей все портят. В песок тоже с такими фотографиями она непройдет, необходимо переснять на однородном фоне без посторонних предметов в виде стола и коврика, и вот тогда если возникнет желание то можно направть ее в раздел "Песочница".

С уважением Максим.
Модель: Т-34 пр-ва УВЗ

А это я 06.05.2013 на кануне великого праздника
Прикрепленные файлы:
Модель: AS90 155-mm Self-Propelled Howitzer

Намного лучше. Хорошая работа.
Модель: AS90 155-mm Self-Propelled Howitzer

Цитата:
Макс, ну это совсем уж негра какая-то получилась :-) Я лучше пересниму днем и без вспышки.



Я со вспышкой вообще никогда не снимаю, она портит все и после приобработке в редакторе слишком контрастно выходит как у меня и вышло. Без вспышки намного лучше должно получится.




Цитата:
Может так лучше.



Сань ну у тебя помоему слишком пересвечено
Модель: Фиат G.50bis 1:32

Отличная работа Андрей!
Модель: AS90 155-mm Self-Propelled Howitzer

Хорошая работа! А по фото мне кажется что просто надо их немного обработать.

Вот так например, ето по скрину а если бы был оригинал то былобы интереснее. Цвета на первых фото вобщем то нормальные, а последние 6 фото просто пересвечены.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ту-22М2

Всегда пожалуйста! Голубой фон очень хорошо подошел, на нем и надо переснять.
Модель: Ту-22М2

Светослав такой красавец у тебя вышел и такие ужасные фото, мне кажется необходимо их заменить и обработать
Вот тебе инструкция к самому простому редактору

Самый простейший редактор Microsoft.Office Picture Manager, есть в любом компьютере как приложение в Офисе. Чтобы загрузить его необходимо просто навести на фото бегунок мыши и нажать правую кнопку мыши появится окно там выбираем пункт «Открыть с помощью» выбираем программу, в зависимости от того какой у вас виндоус, либо Microsoft.Office Picture Manager либо Microsoft.Office 2010… и т.д. и т.п. Ваша фотография откроется в этом редакторе, далее в информационной строке выбираем «Изменить рисуноки». После этого в правом углу откроется панель с простеньким редактором, из того что там есть нам интересены три пункта для обработки фото и два пункта для сжатия фото. Начнем с обработки:
Один из пунктов это «Цвет»(правда я не всегда им пользуюсь, иногда из за неочень удачного общего фона неполучается тот эффект который нужен) нажав на него появится параметры для регулировки цвета они нам неинтересны но там будет кнопка «Улучшить цвета» нажимаем на нее и переводим бегунок на фото появится бегунок в виде прицела, его наводим на общий фон вокруг модели - нажимаем кнопку и общий цвет фотографии изменится в лучшею или худшею строну в зависимости от того какой была, темной или светлой, та часть фона на которую вы навели прицел, если неустраивает отменяем и поэксперементировав наводя прицел в разные части фона приходим к тому результату который нас устроит.
Вторй пункт «Яркость и контрастность» самый важный и интересный. Нажав на него появятся три параметра для регулировки «Яркость» «Контраст» «Яркость средних тонов». «Яркость» я неиспользую. «Контраст» двигаем в сторону плюса (+) на 5 - 10 пунктов в зависимости от того как больше понравится. «Яркость средних тонов» наоборот двигаем в минус (–) на 10 – 30 пунктов тоже в зависимости от того как понравится.
Если вдруг при съемке модель на фото оказалась снятой негоризонтальной а с небольшим поворотом то в пункте «Поворот изобажения» можно ее повернуть.
Далее сохранив результат выбираем пункт «Обрезка» по углам фотографии появится черная рамочка, при помощи мышки берем за эти края рамки и перетягивая их обрезаем ненужньй или лишний фон – сохраняем результат.
И последний штрих это сжатие фотографии «Сжатие рисунка» нажав появится четыре параметра сжатия для: «Не сжимать» Документов» «Для веб страницы» «Сообщений электронной почты» Выбираем для «Документов» нажимаем кнопку «Ок» в низу после все сохраняем.
Теперь все готово, фото смотрятся намного интереснее.
Модель: Як-3, "Норманидия-Неман", Роже Саво

Цитата:
Цитата:
Макс, как бывший админ я знаю, что при размещении администратору нельзя поменять раздел галереи.



Да Борь я это понимаю, я просто для коллег обьяснил.
Модель: He-111H6

Пока отправляю работу в личные, для замены фотографий. Попробуйте поиграть с освещением, и можно немного добавить контраста в каком нибуть редакторе.

Модель: Ла-5

Цитата:
Цитата:
Макс я уже ничего из своего фотоаппарата не вытяну,хотите уберите работу в личные.


Но ведь предыдущие две работы у вас получились намного лучше отснять. Мне кажется вам просто нехватает освещения, чтобы фотографии получились получше.
Модель: Як-3, "Норманидия-Неман", Роже Саво

Цитата:
Ежели и администрация оставляет работу в этом разделе ,мне остаётся только отправлять свои последующие поделки туда же.


Дмитрий Администрация неможет решать за автора в какой раздел отправить работу, даже если я поменяю раздел то ее надо будет снова заявить к размещению а Админ этого сделать не может технически. Мы с вами можем лиш попросить Бориса перенести ее в раздел авиации, а дальше ему решать.
Модель: Як-3, "Норманидия-Неман", Роже Саво

Борис а ты очень самокритичен, мне кажется что модель вполне достойна галлереи в Авиации ну или на крайний случай в Ретро но не Песок однозначно, но ты автор и тебе решать.


А по АКАНу полностью тебя поддерживаю, и оттенки пляшут от банки к банке и сопло забивают и с другой химией тяжело реагирует.
Модель: Ла-5

Работа вроде неплохая но из за того что фотосессия не самая удачная сложновато хорошо рассмотреть модель. Попрошу вас заменить фото, на всех фотографиях нехватает резкости и присутствует мутноватость.