Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Лысый Макс

Модель: F6F-3N Hellcat 1/48

Работу отправляю в личные для замены фотографий.
Модель: F6F-3N Hellcat 1/48

Работа очень хорошая, но фото неудачные на большинстве модель темная и как будто размытая видимо не хватает света, и еще эти листочки А4 для фона... неужели так тяжело купить простой лист ватмана или бумагу для пастели размером с ватман любого подходящего оттенка, для того чтобы ваша работа в которую вкладывается столько труда выглядела более привлекательно.

С уважением Максим.
Модель: И-15 бис

Работа хороша, но раздел не тот. Это всетаки виньетка и ее место в разделе "Диорамы"

С уважением Максим.
Модель: P-39

Работа отправляется в личные для устранения замечаний.

С уважением Максим
Модель: И-15 бис

Работа отправляется в личные для устранения замечаний.

С уважением Максим
Модель: Fw 190A-7

Цитата:
Цитата:
Не подскажите, где раздобыть бантик, дабы из него нити повыдергивать?



В любом магазине где продают ткани или в детском магазине с одеждой.
Модель: B-25D-5 1/48

Фото необходимо переделать. Работа вроде неплохая но ее надо и представить на публике соответственно, рассмотреть на таких фото работу нормально невозможно нехватает резкости и света, фон тоже оставляет желать лучшего.

С уважением Максим.
Модель: bf 109 E-3/V-1

К сожалению модель возвращаю в личные, раздел для данного сумрачного гения "Бред воспаленного сознания".
Модель: Fw 190A-7

Прикрепленные файлы:
Модель: Fw 190A-7

Прикрепленные файлы:
Модель: Fw 190A-7

Работа очень хорошая но с фото надо поработать, первые темные все удалить а на тех что светлые надо убрать легкую дымку которая размазывает самолет. Ни какой специальный редактор для этого ненужет, вот я поработал со скринами и что вышло а вы можите из оригинала выжать больше.

Самый простейший редактор Microsoft.Office Picture Manager, есть в любом компьютере как приложение в Офисе. Чтобы загрузить его необходимо просто навести на фото бегунок мыши и нажать правую кнопку мыши появится окно там выбираем пункт «Открыть с помощью» выбираем программу, в зависимости от того какой у вас виндоус, либо Microsoft.Office Picture Manager либо Microsoft.Office 2010… и т.д. и т.п. Ваша фотография откроется в этом редакторе, далее в информационной строке выбираем «Изменить рисуноки». После этого в правом углу откроется панель с простеньким редактором, из того что там есть нам интересены три пункта для обработки фото и два пункта для сжатия фото. Начнем с обработки:
Один из пунктов это «Цвет»(правда я не всегда им пользуюсь, иногда из за неочень удачного общего фона неполучается тот эффект который нужен) нажав на него появится параметры для регулировки цвета они нам неинтересны но там будет кнопка «Улучшить цвета» нажимаем на нее и переводим бегунок на фото появится бегунок в виде прицела, его наводим на общий фон вокруг модели - нажимаем кнопку и общий цвет фотографии изменится в лучшею или худшею строну в зависимости от того какой была, темной или светлой, та часть фона на которую вы навели прицел, если неустраивает отменяем и поэксперементировав наводя прицел в разные части фона приходим к тому результату который нас устроит.
Вторй пункт «Яркость и контрастность» самый важный и интересный. Нажав на него появятся три параметра для регулировки «Яркость» «Контраст» «Яркость средних тонов». «Яркость» я неиспользую. «Контраст» двигаем в сторону плюса (+) на 5 - 10 пунктов в зависимости от того как больше понравится. «Яркость средних тонов» наоборот двигаем в минус (–) на 10 – 30 пунктов тоже в зависимости от того как понравится.
Если вдруг при съемке модель на фото оказалась снятой негоризонтальной а с небольшим поворотом то в пункте «Поворот изобажения» можно ее повернуть.
Далее сохранив результат выбираем пункт «Обрезка» по углам фотографии появится черная рамочка, при помощи мышки берем за эти края рамки и перетягивая их обрезаем ненужньй или лишний фон – сохраняем результат.
И последний штрих это сжатие фотографии «Сжатие рисунка» нажав появится четыре параметра сжатия для: «Не сжимать» Документов» «Для веб страницы» «Сообщений электронной почты» Выбираем для «Документов» нажимаем кнопку «Ок» в низу после все сохраняем.
Теперь все готово, фото смотрятся намного интереснее.
Прикрепленные файлы:
Модель: И-15 бис

Здесь теже замечания что и по Аэрокобре. Модель выглядит незаконченной.

С уважением Максим.
Модель: P-39

Ну вот теперь фотографии намного лучше и можно нормально оценить работу.
К сожалению соглашусь с предытущими высказываниями коллег, работа в общем аккуратная к сборке вопросов нет, но создается впечатление незаконченной работы. Такое ощющение что модель покрасили нанесли ОЗ и все, у меня так и выглядят работы после покраски, нехватает смывки, тонировки ну и хотябы пройтись полуматовым лаком по модели.
В общем Песочницу не предлагаю, поскольку работу можно довести до галлерейного уровня, причем без переделок, а просто задуть глянцем сделать смывку после полумат или полу глянец и небольшую тонировочку в общем способов полно. Но если решите не дорабатывать то можно и в Песок.

С уважением Максим.
Модель: Churchill MK III

Как живой, отлично!
Модель: FIAT CR 32 bis ВВС Испании ( фалангисты)

Мне работа очень понравилась, взлетаем в галлерею.
Модель: T29E3 US Heavy tank

Отличный запил, отличный результат.
Модель: Pz.Kpfw. VI Tiger Ausf.E sPzAbt.505

Красивый кошак вышел, отлично!
Модель: Т-35

Класная работа, очень хорошо смотрится!
Модель: СМК-Зимняя война 1939-1940гг

Отличнейшая работа!!!
Модель: Char B1 bis

Прикрепленные файлы: