Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Лысый Макс

Модель: Bristol Beaufighter Mk.21

Работу пока отправляю в личные, если будет желание то можно заменить раздел на Ретро и заново предложить к размещению.

С уважением Максим.
Модель: Supermarine SpitfireMk.I

Матвей хорошая работа, но перекить пожалуйста первые 3 фото в конец, для лицевой фотографии не очень удачные ракурсы. Это просто сделать, удаляеш первые 3 фото и потом просто их добавляш заново и они окажутся последними.
Модель: Bristol Beaufighter Mk.21

Цитата:
Насколько я понял правила, в разделе "Ретро" размещаются модели до 2000 года включительно, а эта 2001 года. Или, допустим, я сейчас соберу модель, и она покажется Вам собранной, как Вы говорите "по старым канонам", что будите делать? И где критерии Ваших канонов? Я где-то что-то упустил? Дайте ссылку, где ЭТО прописано?


Игорь, да вы все правильно прочитали в правилах, только есть один момент правила писались 2008-10г., И когда писались правила предполагалось работы 10лет и более относить к ретро время течет все меняется и сегодняшние работы через 10 лет тоже будут Ретро. Да в правила не внесли изменения по чисто человеческим и объективным причинам, для этого и есть Админы чтобы указать на какие то спорные моменты. А требование администрации (к сожалению пользователей) не обсуждается, а принимается как догма и прописывать это необязательно, демократии небыло и небудет вот ЭТО факт, иначе можно попасть под статью обсуждения действий администрации. Отвечать мне необязательно просто примите это к сведению.

С уважением Максим.
Модель: Curtiss R3C-0 Д. Кёртисса из "Порко Россо"

Долго думал над разделом для данной рабыты и все таки думаю что оставим пока здесь, но если в будущем появится раздел фентези то можно будет перенести.

С уважением Максим.
Модель: Bristol Beaufighter Mk.21

Цитата:
Цитата:Максим, а Вы бы сразу предложили в песок, только заодно и другим, а то от квадратных колес в галерее уже коробит.
Эта модель даст форы многим галерейным. Одни ниши и стойки чего стоят? Снимаю шляпу!




Если уровень работы был песок то я бы и предложил песок. А здесь работа хорошая но явно прослеживается сборка по канонам 15 летней давности, сейчас автор возможно конечно и собрал бы согласно современным взглядам, я даже в принципе и несомневаюсь. Но автор и сам указал что модель собрана в 2001г а для таких работ у нас и создан раздел Ретро и не надо приравнивать этот раздел к Песочнице это совершенно два разных раздела. В Песочницу направляют работу чтобы получить советы и рекомендации по сборке, а в Ретро показывают свои работы которые собраны давно на том уровне исполнения работ который был в то время.

Поэтому я и предлагаю перенести эту работу в Ретро, иначе она уйдет в личные. В песок данную работу я отправлять небуду.
Модель: Bristol Beaufighter Mk.21

Сборка вроде неплохая и краска легла неплохо, но вот общее впечатление какой то недоделанности остается. Зеленый слишком в салатовый ушел, расшивка не выделена, сколы совсем несмотрятся ну и возраст работы конечно приличный. Так что я предлагаю заменить раздел на Ретро.

С уважением Максим.
Модель: И-16 тип 17

Ну вот я дождался когда ты его выложил, а ты его еще и в Песок засунул негодяй изначально, повезло тебе что я этого невидел ;-))))

Отличная работа!!
Модель: Supermarine Spitfire MK.I

Очень хорошая работа!
Немного портит общий вид не до конца обработанный стык половинок фюзеляжа, сверху, от фоноря к капоту, в самом начале небольшой отрезок. Но все равно работа достойна галлереи.
Модель: F-14 D TOMCAT VF-2 "BOUNTY HUNTERS"

Я уже говорил в сказке но повторюсь еще раз. Вот на кого надо равнятся участникам ГБ (ну и мне в том числе), строить надо а не ковырятся в своих стройках и разводить флуд.

Отличная работа, отличный результат!!!
Модель: Берлин Май 1945

Большое спасибо!


Петр Осипов (PetrOs) - не то чтобы уровень разный, просто что то делалось в торопях и в последний момент, по матчасти задач дорабатывать небыло кто то дорабатывал кто то нет. А образ да собирательный я в описании на это сделал акцент, у нас все диорамы такие на половину так сказать музейные. Просто если учитывать масштабность то толком ничего непокажеш на диораме.



Александр Афанасьев (Phoenix17) - 41 год будет только не парад, хотя с парадом интересная задумка.
Модель: Mitsubishi A6M3

Алексей то что он не в ваших руках, покрайней мере я, читал но какадмин должен был предложить переснять. Ведь в описании ничего нет о 200км, вдруг модель находится в соседней квартире и вы бы смогли ее переснять.

Ну, а раз так то тогда работа уходит в личные.
Модель: Берлин Май 1945

Всем большое спасибо от нашего клуба за отзывы и пожелания!!
Модель: Mitsubishi A6M3

Алексей, работа видно что хорошая но фото необходимо заменить, коробка из под модели не является ее неотемлемой частью, да одну такую фото можно оставить, но рассположит ее надо будет не первой а лучше в конце. Ну и есть требования к публикации модели это однотонный основной фон, с таким фото работа реально теряется на фотографиях. С такими фотографиями работа в галлерею пройти несможет.

С уважением Максим.
Модель: Берлин Май 1945

Большое всем спасибо за теплые слова благодарности и поддержку!!! Мы все очень рады что вам понравилось.

В скором времени надеюсь начнется работа над очередной 4-ой диорамой в нашем исполнении.
Модель: ТБ-3-4М-17

Чувствуется вся МОЩЬ советского гения 30-х!!!! Великолепно!
Модель: МДР-6 (Че-2)

Отличная работа!

Мне бы такую в 48, класно бы было.
Модель: Ju-52

С декалями и хвостом что то необходимо делать, работа хорошая, но с такими косяками я ее пропустить немогу. И фото надо по лучше сделать а то вся работа в какойто легкой белесой дымке.

С уважением Максим.
Модель: СУ-2

Основная проблема это грубая окраска которая создает впечатление незаконченной работы.

В общем работу отправляю пока в Личные, если будет желание то можите поменять раздел на Песочница и заново предложить в галлерею.

С уважением максим.
Модель: D4Y3 Judy

Цитата:
Макс, прошу вас не вводить в заблуждение каропчан и не приписывать мне того, чего я не делал. Не надо перекладывать на меня ответственность за чужое хамство


В личку я ответил. Продолжать здесь этот разговор небудем.
Модель: D4Y3 Judy

Владимир прав, Олег, Борис прошу вас перейти в личку или в любое другое закрытое от глаз и ушей Каропчан место общения. Здесь обсуждаем модель, а не отношения. Иначе у меня не будет другого выбора, невынуждайте...

С уважением Максим.