Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Лысый Макс

Модель: Черановский Б.И. Че-22 (БИЧ-22) 1/144 самодел

Отлично Игорь! Жду тебя с твоими клопами в очередных ГБ.
Модель: И 16

Ну что самолет действительно собран неплохо но не хватает жизни в работе. И надо немного более аккуратнее с покраской много не то мусора под краской или в самой краске или краска такая не самая лучшая, возможно красили кистью. Сам цвет также не подходит слишком ядовито салатовый, хотя все исправляется фильтрами. Итог - пока могу предложить только Песочницу. Пока работу отправляю в Личные.

С уважением Максим.
Модель: 12,8 cm Flak-Zwilling 40

Отличное орудие вышло!
Модель: 8й Международные военно-морской салон в Санкт-Петербурге

Жаль что до 2 июля выставка, а то я 4 в Питер еду...
Модель: FW 190 R11

Работе не хватает немного аккуратности при сборке и в большей степени окраске, следы эксплуатации всегда оживляют модель но наносить их надо правильно и аккуратно. В общем кисть для окраски самолетов все таки очень сложный способ мало кому удается с ним сдружится, но все возможно, нужно просто регулярно тренироваться и руководствоватся различными статьями и подсказками коллег.

Пока же данная работа может претендовать только на раздел Песочница.
Модель: Су-25М1

Очень хорошо смотрится!
Модель: Caudron G.4 Late version.

Отличная работа! Но фоток преступно мало, добавьте еще пожалуйста.
Модель: И-16 тип 18

Работа хорошая, но мало фотографий добавьте еще пожалуйста.
Модель: Ju87 g1

Видно что работа хорошая, но для раздела Авиация пока рановато. Грубоватая окраска все таки окраска кистью в авиации очень сложная технология, местами просматриваются стыки половинок деталей в общем есть над чем поработать в будущем.

С уважением Максим.
Модель: Sea Mosquito TR.33

Боря все отлично, как всегда на высоте!!
Модель: Советские лётчики и авиатехники около истребителя як-9к

Работа смотрится грубовато не зачищенные швы, окраска портят работу, также тонировка не удалась совершенно такое ощущение что тряпкой грязь размазали по самолету. К сожалению могу предложить только раздел Песочница.

С уважением Максим.
Модель: И-185 М-71

Приветствую!

По работе, слишком контрастно смотрится окраска у Вани переходы более мягкие у тебя же слишком резкие границы, надо сделать нормальную фотосесию, фоток где видно весь самолет наберется от силы 4 и то они частично пересвечены. В общем сделай другие фото и там будет видно. Пока работу отправляю в Личные.

С уважением Максим.
Модель: Полевое орудие 15 века Западная Европа

Работа видно очень хорошая, но нужна нормальная фотосесия и галерея обеспечена.

Пока работа отправляется в личные.
Модель: МИГ-31 БМ Б/н 93 Саваслейка .

Отлично!! Тоже такой хочу.
Модель: P-51B Mustang "Tri Duby 1944"

Цитата:
Цитата:
Переснимать сейчас нет возможности(лето,дача, огород). Могу удалить часть фото, что и сделал.___Текст комментария редактировался. История изменений



Фотографий все таки маловато, с учетом того что первые две одинаковые, нормально смотрятся только 1,3 и 5 фото. Давайте вы все таки не будете торопится и переснимите работу нормально как выдастся момент. Ничего страшного в этом нет, а работа пока побудет в Личных.
Модель: В тылу врага...

Хотя качество фотографий оставляет желать лучшего все равно видно что качество окраски неудовлетворительное а местами даже грубо, качество сборки местами также хромает. Пустой ангар и здания совершенно некрасят работу, в Диораме важны детали и мелочи общая согласованность сюжета, а не просто нагромаждение различных объектов, все объекты диорамы должны между собой сочитаться по стилю времени и т.д.. Диорама это самый сложный вид в моделизме и прежде чем за него браться необходимо для начала научится просто собирать на хорошем уровне модели и расписывать фигуры, а дальше почитать статьи о технологии и методах постройки диорамы вот например подборка http://karopka.ru/community/warehouse/download.php?id=656189

Пока же работа может претендовать только на раздел Песочница. Работу пока отправляю в Личные.

С уважением Максим.
Модель: Bf-110C Airfix 1.72

Сергей замените пожалуйста первую фотографию например на четвертую, согласно правил на первом фото должна быть видна модель вся целиком и тогда можно в галерею. Для этого просто удалите первые три фото, а потом заново их загрузите и они станут последними а четвертая первой.

С уважением Максим.
Модель: Як-3

Раскапотированная машина выглядит конечно намного привлекательнее, но для начала все таки необходимо основные усилия приложить к окраске и сборке в частности подборка цвета, аккуратность нанесения краски, аккуратность при сборке , шпаклевание стыков деталей. К сожалению в раздел Авиация работа пройти несможет, могу предложить только раздел Песочница. Пока работу отправляю в Личные.

С уважением Максим.
Модель: P-51B Mustang "Tri Duby 1944"

Прошу переснять модель, фотографии практически все неудачные модель на них рассмотреть нормально невозможно из за зернистости и полутени.

С уважением Максим.
Модель: M3 Stuart Honey

Прошу всех коллег и в первую очередь Геннадия и Дмитрия в данном разделе обсуждать только работу автора, все остальное в личке или соответствующих темах, больше предупреждать небудем. Срач подтер, отвечать и коментировать мой пост здесь ненадо.

С уважением Максим.