Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Лысый Макс

Модель: Loire 130 М

Матвей, FROGER спасибо!
Модель: Loire 130 М

Сергей, Василий спасибо за отзывы!

Василий спасибо за уточнение, а как это антенны небыло, у него что рации небыло?
Модель: PBY-5 Catalina - (Pre-War & Pacific War)

Ну и последнее, первым фото не должен быть боксарт это же не обзор. Так что вам надо удалить все фото кроме одной любой (это для того чтобы совсем работа неудалилась с сайта), а после этого заново залить фотографии в той последовательности что я говорил, только смотрите первая фотография которую вы выберете будет лицевой так что выбирайте самую интереснуюбез лишних предметов типа края стола я бы выбрал ту что сейчас № 35.

А после этого удалите ту фото которую вы перед этим оставляли. А еще проще оставить фото № 35 удалив все те фото что перед ней и просто заново загрузить.
Модель: Loire 130 М

Алексей спасибо!
Модель: PBY-5 Catalina II A

Нет расшивка внутренняя и очень качественная.
Модель: Messerschmitt Bf.109 F4

Илья, Андрей, Иван спасибо за отзывы!
Модель: PBY-5 Catalina - (Pre-War & Pacific War)

Извините но вам придется дополнить фото общими планами с разных ракурсов как обоих моделей вместе так и по отдельности, поскольку на всех фото самолеты полностью не показаны часть обрезана. И необходимо перетусовать фото в такой последовательности, сначала общие планы обоих работ потом уже каждая отдельно. И в названии убрать слово "Пара" всетаки это не относится к названию самолетов, можно это или любое другое добавить после официального названия в скобках, ну например так - PBY-5 Catalina (Пара) хотя Пара звучит както косноязычно может чтото поинтересне придумать.

С уважением Максим.
Модель: PBY-5 Catalina II A

А у меня вот такая есть еле нашел фото коробки в инете она щас редко встречается а у меня коробка обрезана немного, и чето я прям загорелся Матвей после просмотра тоего творения и захотел собрать свою.

Только моя 1/48м
Прикрепленные файлы:
Модель: Loire 130 М

Ваня спасибо!

Дмитрий не тележка это уже в прошлом, нелюблю возвращатся к пройденному, модель сделана поставлена на полку все приступаю к следующей. А брюхо вот...
Прикрепленные файлы:
Модель: SPITFIRE Mk.IIa

И еще...

Я сам нелюбитель матчасти и никогда нетребую от остальных безукоризненного соблюдения (тем более это политика нашего сайта), но аккуратность в сборке должна быть. Еще раз повторюсь покраска мне понравилась но вот сборка пока хромает а это главное.
Прикрепленные файлы:
Модель: SPITFIRE Mk.IIa

Цитата:
Цитата:Уважаемый администратор я с вами не согласен. ... не стыковка деталей как раз передает ту атмосферу постоянной эксплуатации. Я не знаю где вы увидели следы клея.


Это ваше полное право несогласится со мной, и уличить меня в предвзятости или еще в чем то в чем нас Админов неоднократно обвиняют, я ничего против не имею, но против фактов как говорится не попреш...

По клею Иван вам уже все дохотчиво показал, а я продолжу по поводу стыков.
Эксплуатация по всей видимости была просто зверская если фюзеляж разволился пополам. И даже боковой фонрь вывалился от тряски.
Прикрепленные файлы:
Модель: Loire 130 М

Большое спасибо коллеги за отзывы и внимание к моей работе! Рад вас всех видеть!

Дмитрий Петров - Ферма это какаято мудреная антенна там в нутри расспологалась несколько раций мощьных, поскольку самолет использовался для обнаружения подлодок и патрулированию морского пространства. Подставка не айс знаю, но как то надо было его установить парралельно земле. По поводу тележки надо же знать как она выглядит, да и просто как я и писал в описании пропал интерес заморачиватся, в процессе постройки уже другие работы у меня идут и к это нехочется возвращатся.
Модель: PBY-5 Catalina II A

Цитата:
Оно, конечно, прикольно и живенько, но для такого обдиринга надо было сесть на мелководье в камни)))
На ней совсем другая физика слезания краски, и такие проплешины ни по воде, ни против воды не прокатили бы.


Присоеденяюсь, но всеравно ОЧЕНЬ эффектно и красиво! Очень хорошо смотрится!
Модель: Loire 130 М

Starley спасибо! На модель наткнулся совершенно случайно на одном из Питерских сайтов, сам неповерил своему счастью, и тут же заказал ее. По цене уже непомню но примерно около 2т.р.
Модель: Loire 130 М

Игорь, Евгений, Виктор большое спасибо за отзывы!

Игорь да возможно вы правы но водоемы сейчас все подольдом и метровым снегом, да и вообще это надо уметь делать правильные и красивые фото на природе я же пока даже не пробовал это. Хотя в будущем надо попробовать.
Модель: Spitfire Mk.IIa

Отлично смотрится!
Модель: SPITFIRE Mk.IIa

Извините, но уровень работы только на Песочницу. Окраска в общем хорошая, но уровень сборки просто ужасен: не обработанные швы, плохая стыковка деталей, залитый клеем фонарь просто убили всю проделанную работу по покраске.

Так что в раздел Авиация данная работа пройти никак несможет, только Песочница и при условии замены фотографий стол негодится для общего фона.
Модель: Messerschmitt Bf.109 F4

Дима спасибо!
Модель: Mirage IIIC

Фоменко Денис Петрович, практически во всем с вами готов согласится, поскольку строил изкоробку (о чем и написал в описании) и мне совершенно было безразлично как на самом деле выглядит данный самолет, я полностью доверился тому что было дано производителем модели.
По поводу синего/голубого кружочка на кокарде на мой взгляд это просто маразм пытатся поймать тот оттенок синего который должен быть ну и по сути это готовая дека а как я и говорил самолет изкоробочный.

А вот насчет пилота я с вами несогласен,
Цитата:
На фото представлен пилот в американском обмундировании,французские пилоты миражей имели другое.Советую поискать фигурку из набора Eduard Mirage lll С 1:48,там комбинезон и шлем верные,фигурка дана в стоячем положении.Комбинезоны пилотов Миражей имели серо-голубой цвет,а шлем у пилота этого борта был белым,без рисунка.

красил его я вот по этой фото, хотя конечно возможно эта фото современного пилота а раньше было по другому.
Прикрепленные файлы:
Модель: Wellington Mk X

Я могу отправить только в Личные, по разделу галлереи решение принимает автор работы.