Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Лысый Макс

Модель: Тестовая моделька

А это изкоробка или с допами и доработками...
Модель: Ju-87 G-2

Пока отправляю в личные для замены фото.
Модель: Junkers Ju-87D-5 Stuka

Ну чтож пока отправляю работу в Личные для устранения замечаний.
Модель: Ju-87 G-2

Цитата:
Цитата:
Макс, спасибо, по фото согласен, раньше в другом месте фоткал, сейчас переехал, квартира очень тёмная, а на балконе холодно. А вот обработанные Вами фото не очень понравились, цвета какие то искажённые.


Ну я работал со скринами и так на скорую руку, не имея оригинала под глазами. У тебя же оригиналы фото так что при обработке должно получится лучше.
Модель: Junkers Ju-87D-5 Stuka

Цитата:
А Вы переснимите на естественном освещении. На улице, во дворе. Будет гораздо лучше.



Только фон однотонный используйте.
Модель: Saiman 200

Ваня отличный клоп вышел!!! Супер!

Только ты это, поменяй первую фото если есть возможность, рука на первой фото лишняя. Хотя конечно дает представление о размере.
Модель: БМ-21 Град

Ну чтож коллеги чтото вы тут разошлись не на шутку будем раздовать билетики... кому куда...

Начинаем с автора Prinz Eugen (Prinz Eugen) - 1 месяц (политический)

kobz.stz - 2 недели (оскорбление)

Officer, Alexus, Анатолий Буров, Loki - предупреждение
Модель: Douglas F-4D Skyray

Роман вот вам инструкция для простейшего редактора, чтобы фото обрабатывать. Попробуйте результат будет намного интереснее.

Самый простейший редактор Microsoft.Office Picture Manager, есть в любом компьютере как приложение в Офисе. Чтобы загрузить его необходимо просто навести на фото бегунок мыши и нажать правую кнопку мыши появится окно там выбираем пункт «Открыть с помощью» выбираем программу, в зависимости от того какой у вас виндоус, либо Microsoft.Office Picture Manager либо Microsoft.Office 2010… и т.д. и т.п. Ваша фотография откроется в этом редакторе, далее в информационной строке выбираем «Изменить рисуноки». После этого в правом углу откроется панель с простеньким редактором, из того что там есть нам интересены три пункта для обработки фото и два пункта для сжатия фото. Начнем с обработки:
Один из пунктов это «Цвет»(правда я не всегда им пользуюсь, иногда из за неочень удачного общего фона неполучается тот эффект который нужен) нажав на него появится параметры для регулировки цвета они нам неинтересны но там будет кнопка «Улучшить цвета» нажимаем на нее и переводим бегунок на фото появится бегунок в виде прицела, его наводим на общий фон вокруг модели - нажимаем кнопку и общий цвет фотографии изменится в лучшею или худшею строну в зависимости от того какой была, темной или светлой, та часть фона на которую вы навели прицел, если неустраивает отменяем и поэксперементировав наводя прицел в разные части фона приходим к тому результату который нас устроит.
Вторй пункт «Яркость и контрастность» самый важный и интересный. Нажав на него появятся три параметра для регулировки «Яркость» «Контраст» «Яркость средних тонов». «Яркость» я неиспользую. «Контраст» двигаем в сторону плюса (+) на 5 - 10 пунктов в зависимости от того как больше понравится. «Яркость средних тонов» наоборот двигаем в минус (–) на 10 – 30 пунктов тоже в зависимости от того как понравится.
Если вдруг при съемке модель на фото оказалась снятой негоризонтальной а с небольшим поворотом то в пункте «Поворот изобажения» можно ее повернуть.
Далее сохранив результат выбираем пункт «Обрезка» по углам фотографии появится черная рамочка, при помощи мышки берем за эти края рамки и перетягивая их обрезаем ненужньй или лишний фон – сохраняем результат.
И последний штрих это сжатие фотографии «Сжатие рисунка» нажав появится четыре параметра сжатия для: «Не сжимать» Документов» «Для веб страницы» «Сообщений электронной почты» Выбираем для «Документов» нажимаем кнопку «Ок» в низу после все сохраняем.
Теперь все готово, фото смотрятся намного интереснее.
Модель: Т-72Б

Роман, фото должны быть на однородном фоне. Пройдите по ссылке там все написано
Модель: Junkers Ju-87D-5 Stuka

Цитата:
Цитата:к сожалению у меня есть возможность снимать только на телефон,других приспособлений с камерой у меня нет....



А и ненадо менять фотокамеру просто добавте света или на улице или используйте пару настольных ламп.
Модель: Junkers Ju-87D-5 Stuka

Работа интересная, но фото просто ужасные с такими даже в песочницу непройти. По фото пока сложно чтото сказать адекватное, единственное что бросилось в глаза это грубо окрашенный фонарь. Прошу поменять фото чтобы небыло посторонниш предметов и улучшить яркость.

С уважением Максим.
Модель: Ил-2 обр. 1942 года

Работу отправляю в личные, ждем новые работы и работу над ошибками.

С уважением Максим.
Модель: И-16 тип 24

Работу отправляю в личные, ждем новые работы и работу над ошибками.

С уважением Максим.
Модель: 1/48 Nakajima J1N1-Sa Night Fighter Gekko Type 11 Kou (Irving)

Цитата:
Цитата:Наверное все таки у вас размер не совсем проходит, 1600 одна сторона а второй размер какой.
Точно. )))



Ну тогда подрежте и подгрузите еще фото.
Модель: 1/48 Nakajima J1N1-Sa Night Fighter Gekko Type 11 Kou (Irving)

Наверное все таки у вас размер не совсем проходит, 1600 одна сторона а второй размер какой.
Модель: Messerschmitt Bf.109 F4

Спасибо за отзывы!
Модель: БМ-21 Град

Цитата:
Цитата:да шучу я шучу.... :)))))))


Ну и хорошо, с этого момента про администрацию нешутим ;-)
Модель: БМ-21 Град

По работе, для 72 вобщем неплохо, но непонравилось запыление очень неестественная равномерная однотонная коричневая пелена по всей машине, фото темноваты.
Модель: БМ-21 Град

Цитата:
Цитата:

А в баню отправляет админ из Киева!

Я за нас!!!
Знаково конечно...но это стечение наверное... ;)



Поверте на нашу, администраторскую, адекватность это ни как не влияет, если что то каждый из нас отправит в баню любого и делить пользователей по национальной пренадлежности мы не собираемся.

так что впредь попрошу вас воздержатся от таких высказываний в адрес администрации.