Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Лысый Макс

Модель: Мост балочный многопролетный. Класс Л

Цитата:
А как у них выглядят разные доты?Тоже ведь вроде выпускают...


И нетолько, даже туалет типа сортир имеется :-0
Модель: КВ - 2 "Russischen Koloss"

Спасибо Олег, за отзыв.
Модель: Тяжелый танк КВ-1 обр. 1942 г. ранняя версия.

Фотки ужас все размыто, но видно что танк собран хорошо. Мат часть я так понимаю во внимание небралась, изкоробочник. Но неправильность рассположения клепок на МТО сразу бросается в глаза.

А да и еще провис гусей великоват.
Модель: Мардер 3 М

Присоеденяюсь ко всему выше сказанного, самая лучшая из трио.

P.S. Но вот краснота...
Модель: КВ-1

Хорошая модель, реальная!. Но вот к таким повреждениям крыльев, особенно с лева так и просится дыра в корпусе от снаряда, а то както нелогично где он их мог получить.
Модель: ИС-2

Дикий провис, просто ужас. По мат части: то что можно исправить прямо на модели без особых трудностей 1. для начала поднять пулеотбойник и саму смотровую щель механика водителя немного выше, и срезать нафик оконтовку вокруг нее 2. Добавить на сетки МТО поперечены. 3.Сдвинуть антенный ввод
Ну и на мой взгляд можно былобы и шов переделать, т.к. У Звезды он грубоват.
Прикрепленные файлы:
Модель: M51 Isherman

Красавец, красавец ни чего не скажеш!!! Тоже хочу таких всех собрать.
Модель: За обедом

Прям так и хочется заорать: "УРАААААА!!!! В АТАКУ!!!! МОЧИ НЕМЧУРУ!!!!!"
Модель: Мост балочный многопролетный. Класс Л

Цитата:
Спасибо за ликбез, с деревом в таком качестве (в качестве материала для модели), дела не имел! Будет интересно взглянуть на результат!


Обязательно продеманстрирую, я его для диорамы взял, все что нужно уже почти есть как закончу африку сразу за него возмусь.
Модель: Мост балочный многопролетный. Класс Л

У самого такой вопрос возник, с помощью клея для дерева, я так думаю.
Модель: Pz.Kpfw. II ausf. C

Отлично вышла двоечка, вот только сколов и потертостей нехватает, но это дело вкуса. Можно еще было и по граням карандашом пройти.
Модель: Королевский "Тигр"

Сборка и база действительно на отлично, но вот дальше такое ощющение что вам просто надоело строить и вы так наскорую руку раз два тяп ляп. Все начиналось так хорошо, если нет настроения то можно и отложить модель, до прихода вдохновения, и довести до логического завершения.
Удачи в будущих моделях, чувствуется что у вас для этого потенциал есть.
Модель: T-II D (Sd Kfz 121 Ausf.D)

Да смывочку бы двоечке сделать и сразу танк преобразится, и деки несовсем хорошо припаяны, а так очень даже ничего.
Модель: Pzkpfw IV H

Модель впринципн неплоха, но если 1.доработать гуси хотя лучше заменить на наборные ну нельзя так совсем их некрасить тем более модель с ними выставлять только из-за этого ее нельзя в галлерею 2.глушак 3.Смывку 4.И конечно непрокрасы убрать. А так поставил бы 4, но гуси.... извените только 3+.
Модель: Wespe

Переснять, однозначно. Пожелейте наши нервы и глаза ;-))
Модель: ФАУ-1

Мне очень понравилось, с нетерпением жду следующих работ.
Модель: T5 Panther

Тяжело чтото сказать, издалека вроде действительно смотрится, для себя в коллекцию на полку пойдет пойдет. У самого первые несколько моделей таких стоят переделовать неберусь решил просто другие собрать. А посуществу: гусянку в топку нк просто ужас, аж глаз коробит, камок тоже непонятный, смывки нехватает.
Модель: ИСУ-152

Поддержу Александра Егорова, тоже сначала подумал про 72-ой. Грязь неполучилась на мой взгляд, смывки нехватает да и следов эксплуатации нехватает копоть, потертости, сколы ну и т.д.
Модель: PzKpfw 4 ausf C

Танк просто супер все класно, но эти белые точки все портят. такое ощющение что это перхоть или рядом с танком деревья белили. Поэтому делаю вид что их нет и выставляю оценки.
Модель: Зимний Tiger

Пока песок. Покрашен неакуратно, на правым крыле просматриваются наплывы краски или это вы плавили крыло? Траки мне показалось вы покрасили в серый базовый и поверх черный это видно по непрокрасам траков, ну и т.д. и т.п.
Вобщем так 1.крот 2.подправить гуси где кривовато если есть возможность 3.Немного пройтись по мат части, благо книг по тиграм навалом 4.Для окраски примените Тамию №60 немецкий желтый самое то и можно камо сделать с акановским красно коричневым немецким, немогу вспомнить номер но если надо то вечером напишу, ну или звезда тоже делает немецкий красно коричневый. Можно добавить и зеленого в камо тоже тамия №58 помоему неплохо подойдет.

Да и чють незабыл, разводите краску пожиже, пускай не в один слой покрасите, но ровненько и красиво получится, я тоже кистью крашу и порой до 5 слоев приходится нанести, 3 это минимум.