Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Лысый Макс

Модель: Сухой Су-5

Муса просто уж слишком скудно и сухо вы даете описание к своим обзорам, я понимаю что завсегдатаи и моделисты со стажем не нуждаются в подробном описании и все что им нужно они уже знают, но хотелось бы видеть более подробное описания для всех остальных чтобы не лазить и не искать информацию на других ресурсах. Примеров более развернутых описаний в разделе Обзоры предостаточно и в максимальном и минимальном объеме.

С уважением Максим.
Модель: Do 335 B-2 "Pfeil" в 32м

Как всегда, ВЕЛИКОЛЕПНО!!
Модель: Мессершмитт Bf-109F4

Фотосессию необходимо заменить фотографии частично темные, а некоторые размыты.

С уважением Максим.
Модель: J7W1 Шинден

К сожалению все фотографии слишком темные и их необходимо заменить а описание сделать более развернутым. Но даже при такой фотосессии от просмотра работы создается ощущение незаконченности, из за немного излишнего глянца и отсутствия смывки на верхней части самолета и прочего тониринг/визиринга.

С уважением Максим.
Модель: S-13 Польских ВВС

За расчалки конечно отдельный респект, но в раздела Авиация работе пока рановато. Ядовито кислотный цвет в купе с глянцем совершенно не подходит для данного самолета, ориентироваться на восстановленные машины которые могут покрасить в любой мало мальски подходящий по оттенку зеленый цвет не стоит (у рестовраторов может быть очень больная фантазия), а уж тем более на картинки самолетов из журналов. Также качество фотографий оставляет желать лучшего и по ним невозможно реально оценить качество окраски и рассмотреть некоторые детали самолета все это вместе создает впечатление игрушки. Не хватает также хоть какого то минимального визиринга на модели в виде смывки, сухой кисти и т.д.
Извините но пока могу вам предложить только раздел Песочница, а пока работу отправляю в Личные.

PS Все таки красить авиацию лучше при помощи аэрографа.

С уважением Максим.
Модель: Сухой Су-5

Извините но описание хотелось бы видеть более развернутым.

С уважением Максим.
Модель: Focke Wulf 190A8 / F8

Матвей как я и говорил ранее фотографии необходимо заменить, а также окраска не самая удачная. Я понимаю у всех бывает... накопилось... хочется какой то, как самому себе кажется справедливости, но этот твой демарш ни к чему не приведет. Твои работы совершенно другого уровня, не стоит устраивать тут какой то показушности. Если ИЗКОРОБОЧНАЯ модель хорошо собрана и покрашена то она достойна того чтобы пройти в галерею у нас на сайте нет официальных ограничений относительно соответствия мат.части. для этого существуют другие ресурсы где моделисты готовы голову сложить на плахе за мат.часть. Каропка изначально и была создана для тех кто просто хочет строить модели такими какие их предлагает производитель без заморочек по мат части, но при этом ни кто не запрещает дорабатывать модели.

Работу отправляю обратно в Личные, с уважением Максим.
Модель: F-1E (FJ-4 Fury)

Друзья большое спасибо за отзывы!!!
Модель: Hawker Sea Fury FB.11

Пока работу отправляю в Личные.
Модель: F-1E (FJ-4 Fury)

Фото поменял.
Модель: Fairey Swordfish Mk I

Работа хорошая, но есть одна просьба, Михаил, сделайте пожалуйста описание более развернутым и подробным.

С уважением Максим.
Модель: Hawker Sea Fury FB.11

Работа интересная, но все таки для раздела Авиация пока слабовата. Не до конца обработанные швы, местами грубо прорезанная расшивка позволят претендовать данной работе только на раздел Песочница.

С уважением Максим.
Модель: Блом унд Фосс BV-155

Пока работу отправляю в Личные для замены фотографий
Модель: Су-17 М3

Цитата:
Макс, а с фотками теперь можно и не париться?


Да нет Антон фото заменю однозначно.

Пока забираю модель в личку
Модель: F-1E (FJ-4 Fury)

Фотографии буду менять, пока забираю модель в личные
Модель: F-1E (FJ-4 Fury)

Дима спасибо!
Модель: F-1E (FJ-4 Fury)

Цитата:
Здорово Макс, 90й давай потом крылатых показывать будишь)
Здорово получилась.


Завтра принесу его на сходку в магазин.
Модель: Су-17 М3

Спасибо что заглянули и оставили отзыв, рад вас всех видеть!



Цитата:

Крылатая фраза!!!


Это вечный спор как правильно собирать модели, но у каждого свой моделизм/онанизм ;-).



Цитата:
конечно ПВД портят вид, очень грубо смотрятся.


Согласен, на этой модели многое грубо смотрится и я решил просто не заморачиваться и собрать что есть все равно топорность этой модели ничего не изменит если только не перепиливать ее почти на 100%.

Модель: F-1E (FJ-4 Fury)

Большое спасибо, рад вас всех видеть тут!

Фото перезалил, добавил резкости.


Цитата:
Цитата:
Игорь по стойкам белого цвета стойки у современных летающих самолетов а на старых фотографиях есть стойки темно серого цвета типа металик грей.
Схема окраски палубников тех лет не подразумевала серых стоек. Серый был верх у самолетов, белый низ. Алюминиевые стойки я видел только на фото реплик и новоделов. Так что, может просто освещение такое на тех фото?


Игорь да нет стойки я так понимаю были как серые так и белые, вот на фото посмотри. Черно белые я нестал приводить но и на них видно что на некоторых самолетах они белые на некоторых серые.
Прикрепленные файлы:
Модель: Су-17 М3

Большое всем спасибо за отзывы!