Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Лысый Макс

Модель: И-16 тип 10

Фото просто надо сделать на однородном фоне, пока же работу отправляю в Личные.

С уважением Максим.
Модель: Як-3 Нормандия-Неман

Работа смотрится не плохо, но работу очень портят не зашпаклеванные должным образом стыки половинок деталей. И самое главное, это мина которую заложила сама Звезда при изготовлении самолета при расчленении на детали, весь стык крыла и фюзеляжа должен быть полностью зашпаклеван и убран, должна остаться одна линия расшивки которая над ним, многие на этом попадаются и я в том числе не стал исключением. Наш коллега Малиновский прав надо использовать чертежи. Ну и надо быть немного аккуратнее при окраске.

В общем надо заделать стыки подправить окраску и можно в галерею, пока работу отправляю в Личные, с уважением Максим.
Модель: И-16 тип 10

Фотографии однозначно под замену согласно правил - http://karopka.ru/v2/help.php
Модель: Як-3

Работа вышла аккуратной и красивой, несмотря на небольшую замыленность некоторых фото, но работу очень портят не зашпаклеванные должным образом стыки половинок фюзеляжа на брюхе и по моему сверху. И самое главное, это мина которую заложила сама Звезда при изготовлении самолета при расчленении на детали, весь стык крыла и фюзеляжа должен быть полностью зашпаклеван и убран, должна остаться одна линия расшивки которая над ним, многие на этом попадаются и я в том числе не стал исключением. Даже на последнем фото прекрасно видно что линия одна.

В общем надо заделать стыки и можно в галерею, пока работу отправляю в Личные, с уважением Максим.
Модель: Су-76М

Отлично!
Модель: И-153 Чайка

Как верно уже подметили работа получилась интересной, но в отдельных местах присутствует недоработка или легкая неряшливость. Расчалки и лопнувшие подпорки на хвосте портят все впечатление о работе. В принципе если доработать то модель вполне галерейная. По ка работу отправляю в Личные.

С уважением Максим.
Модель: Су-30 МКК з/н 88625

Дима работа отличная! Надо тоже переходить на современку...
Модель: Р-10 (ХАИ-5) Неман

Александр самолет очень необычный и редкий, но фото у тебя вышли неудачными слишком зернистые и немного как то размылиными. И мне показалось что местами просматривается плохо зашпаклеванные стыки. Надо переделать фотосессию.

С уважением Максим.
Модель: C6N1 Saiun

Работа отличная но вот фото неудачные, темноватыми вышли и на многих работа частично обрезана. Необходимо заменить фотографии.

С уважением Максим.
Модель: Aichi B7A Ryusei

Работа отличная но вот фото неудачные, темноватыми вышли и на многих работа частично обрезана. Необходимо заменить фотографии.

С уважением Максим.
Модель: ИП-1 пушечный/ШВАК

Да самолет очень интересный и редкий, но окраска не удалась смотрится очень жирно.

Работе в раздел Авиация пока рановато, с уважением Максим.
Модель: Messerschmitt bf-109 f-2

Работа интересная, но даже при условии не совсем точных цветов при окраске и небольшой солянке ОЗ, все таки стыки деталей необходимо зашпаклевывать, особенно это явно видно на крыльях.
Извините но работа пройти в раздел галлереи Авиация несможет. С уважением Максим.
Модель: P-51D Mustang

Все хорошо в общем то в модели хорошо, и на многие недочеты можно закрыть глаза для изкоробочной работы. Но не зашпаклеванные стыки просто убили вашу работу. К сожалению в раздел Авиация она пройти не сможет.

С уважением Максим.
Модель: Fairey Gannet

Очень достойно смотрится, отличная работа! Главное теперь чтобы сын не забросил моделизм.
Модель: F4F-3s Wildcatfish

Работа в общем то неплохая но ее портят отдельные моменты в виде кляксы клея, залитой местами расшивки, и как мне показалось плохо зачищенной шпаклевки в местах стыковки деталей, сама окраска вышла грубоватой. В общем работе не хватило немного аккуратности и внимательности. Хотя в принципе работу еще можно спасти немного исправив недочеты.
Модель: FW 390 WK

Читал описание как говорится в "захлеб", при фразе "свернувшись колачиком" сразу вспомнил сою собаку тоже чистокровного арийца, ну в принципе фюрер и есть собака.

К сожалению я не могу самостоятельно переместить модель в Бред, для этого надо нажать кнопку предложить к размешению, а это может делать только автор работы. Поэтому я просто сейчас отправлю работу в Личные а ты сам измениш раздел и предложите к размещению, а я уже тогда ее одобрю.
Модель: F6F-5N Nightfighter

Работа в принципе хорошая и окраска неплохая, но как верно подметели нехватает немного обгадинга но это имхо. Главное, что портит все впечатление это шов половинок фюзеляжа и переплет фонаря. В раздел Авиация с такими косяками работа пройти несможет.

Пока работу отправляю в Личные, с уважением Максим.
Модель: J7W1 Шинден

Сергей полностью вас поддерживаю относительно того что строить надо так как нравится самому, главное что бы мне нравилось, правда я вкладываю в это немножко другой смысл, я люблю изкоробки, а вот при окраске стараюсь выложится на все 100% моих возможностей.
Но согласитесь в одном что при публичном освещении работы приходится следовать каким то определенным правилам и канонам в моделизме относительно стройки и особенно качеством фотографий поскольку оценить работу в интернете можно только благодаря ним, и от этого ни куда не деться.

Ну а работу пока отправляю в Личные, с уважением Максим.
Модель: Мессершмитт Bf-109F4

Пока работу отправлю в личные для замены фотографий.