Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Эдуард (Ed Flancer)

Модель: Ан-2

Все же в галерее её место! А ворс можно лаком прибить - кисточкой наносите.
Модель: Основной боевой танк Т-90МС

Спасибо за внимание к работе. Насчёт 3-ей бочки не совсем понял, куда её ставить? Да и в комплекте две. Вообще без них по идее надо было. Но с ними смотрится поинтереснее. ОБТ абревиатура взята с сайта Рособоронэкспорт, типа официальный сайт поставщика/производителя
Модель: Е-8

Вообще вот пишут что - "Когда авиационной общественности показали новый МиГ - одни его называли МФИ, другие 1,44 - некоторые журналисты, считающие себя знатоками авиации, поспешили отметить, что компоновка новой машины очень напоминает серийный американский истребитель F-16. И лишь немногие авиационные специалисты старшего поколения полагали: сходство с "шестнадцатым" действительно есть, но американцы, в свою очередь, повторяют внешние черты опытного микояновского самолета Е-8, родившегося почти на 15 лет раньше F-16."
Мне он больше напоминает сверхзвуковой бомбардировщик Т-4...
Модель: СУ-30СМ б/н43 "Севастопольский"

Да уж - с пересылкой намучаетесь) Два вопроса - цвет верха не слишком светлый, и жаропрочные панели перед пушкой разве медного цвета?
Модель: Т-90МС

Цитата:

Эдуард, благодарю за подробный ответ)


Да не за что. Я сейчас допиливаю такой же, и решил делать в нашем камуфляже. В итоге получается нечто среднее между тем, что сделал автор и тем, что я описал)))
Модель: Т-90МС

Цитата:


А кто в курсе, есть принципиальные различия между Т-90М и Т-90МС? Получится из этого набора собрать НЕ экспортную модификацию?


В принципе получиться. ЗАменить фары, сточить выштамповки на крыльях (и не использовать механизм поднятия крыльев), не ставить коробку рядом со смотровым щитком водителя (не пойму откуда она там вообще взялась, нигде на фото не видел), заменить пулемет (там правда и кожух другой). Проблемы основные будут с командирским люком - он другой формы. И с правой камерой на башне - она утоплена между панелями КЗ. А здесь она сверху на корпусе установлена. Ну и дымовые гранатометы по другому установлены. Почему то еще у Звезды передние габариты даны только обратные, те что вперед направлены отсутствуют. Может что то еще есть, но я не спец)
Прикрепленные файлы:
Модель: САУ Коалиция

Цитата:
Думал большая, а она махонькая)))

+
Классно
Модель: T-80У

На раз никто не хочет быть первым, пусть буду я)... Цвета камуфляжа понравились. Но при запылении выявились отпечатки пальцев - сам сейчас с этим столкнулся, затираю по возможности. С одной стороны вроде слишком блестит местами (на настоящей машине вполне такое возможно, но модель от этого становиться немного игрушечной), с другой - местами прям все в пыли. Классно вышел обдир краски на резиновых фартуках. И вопрос - к бакам шланги должны идти?
Модель: Musnang P-51B

Наверное интересный самолет, правда ничего не разобрать)
Модель: Fairey Firefly Mk.I

Ясно. В принципе доделать несложно.
Модель: Fairey Firefly Mk.I

Ну это как бы совсем другая модификация...
Модель: Fairey Firefly Mk.I

Цитата:
Хорошая работа!

Спасибо


Цитата:
Выглядит очень хорошо. Памятуя мою битву с фроговским Светляком глазу особенно не на чем зацепиться (в поиске косяков). Единственное на что хотелось бы попенять - отсутствие навигационных огней вдоль продольной оси в районе гака.

Спасибо. А как они там выглядят? Не было в инструкции, фото пузика особо и не видел нигде... С Фрогом да - битва как она есть)



Цитата:
Очень понравилась работа.

Спасибо


Цитата:
Очень хорошо получилась модель. Понравилась окраска такого сложного фонаря. Все выглядит очень гармонично и естественно.

Благодарю



Цитата:
Отличная работа.

Спасибо



Цитата:
Я скажу, чего не хватает. Фигурок пилотов. Даже в новушке они были.

Сейчас это не так модно как тогда)...Странно, но в 48-ом очень мало фигурок, а уж пилотов нормальных поискать еще...



Цитата:
Красивое насекомое! Цитата:Воистину странное название для тяжелого истребителя.И тем не менее, это второй истребитель с таким названием. А вот первый.

Спасибо. Вот как раз первому это идет)



Цитата:
Отличный "Светлячок",трос антенны немного портит вид,провисание не естественное (должно быть натянута).

Спасибо. Да есть такое, трос не смог натянуть нормально, боялся что оторву - он сплошной здесь от носа до кормы. Попробовал нагретым металлом выпрямить, помогло, но не идеально. Кстати, вот сейчас повертел в руках - он стал ровнее. Видать подсох клей и натянулся немного)
Модель: Kugisho P1Y1 Ginga (Frances)Type 11

Цитата:
Симпатичная модель. Полоски на стабилизаторе должны быть направлены на стрелка.

А там по другому никак - они даются одной простыней на сторону. Ну и вроде примерно вту сторону)
Модель: Kugisho P1Y1 Ginga (Frances)Type 11

Спасибо. Ну я сперва думал звездное небо на задний план, в соответствии названию, но никак не смотрелось...)
Модель: Kugisho P1Y1 Ginga (Frances)Type 11

Благодарю за внимание к моей работе !
Модель: МиГ-21ф13

Да, надо бы попробовать АК.
Модель: МиГ-21ф13

Хм, я панель масками делаю и ничего. ТАмия, до лака и пр. Может потому, что серебро на черный глянец наношу?
Модель: Газ-53 (КО-413)

Класс, словно кино посмотрел) Оказывается вокруг мусорки целая история разворачивается...
Модель: Kugisho P1Y1 Ginga (Frances)Type 11

Спасибо парни!

...забыл написать - створки шасси стачивал, они обыкновенно толстые. И протектор нарезал на резине, правда коряво, грязью прикрыл))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46