Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Эдуард (Ed Flancer)

Модель: Электричка ЭР9Т-676

Ну что ж , великолепно как всегда. Не хватает традиционной для этих электричек ржавчины и парочки зацеперов)))
Модель: Cessna O-2A Skymaster

Цитата:
Работа понравилась.
От пыли-грязи внутри кабины есть такое народное средство- капля масла, которая вроде как должна на себя эту пыль-грязь собирать.

Ето куда же её капать? Если внутрь, то тут кабина практически всё пространство фюзеляжа...



Цитата:
как укрепили основные стойки?

Сперва пытался сделать ребра жесткости (они видны снизу) - не помогло, так как балка сплошная и заходит внутрь, она сама по себе мягкая. Помогла капля суперклея в основание. С обеих сторон. Так что если будете собирать, то сразу на всю длину балки делать ребро, тогда я думаю, сработает.
Модель: Cessna O-2A Skymaster

Спасибо. Антенну заменить не сложно. Гнется она в полете, просто мне понравилось так сделать - задорнее смотрится, типа как грива у лошади развевается на ветру)))
Модель: Boulton Paul Defiant

Спасибки. Рад что вам понравилось.
"Вау" - это конечно вряд ли)... Простовато. Ну если у кого то и такие эмоции вызывает, то ... низко кланяюсь.
Кстати, вот такой агрегат наверное будет "вау" - хотя бы чисто из за размера)...Почти метр... Из за размеров сфоткать нормально не получилось, теперь вот думаю, выкладывать или ну его?
Прикрепленные файлы:
Модель: И-153 Чайка

Спасибо. Рад что вам всем понравилась модель.
Модель: Берлинский трамвай

Атмосферно. Не хватает кондуктора в котелке и дамы в шляпе в салон)
Модель: Chieftain Mk.5

С удовольствием рассматривал фото. Вот такие работы вдохновляют на творчество и развитие...
Модель: Ту-22 М3

Прикрепленные файлы:
Модель: Ту-22 М3

В целом смотрибельно. Понятно, что на многое махнули рукой в связи с трудностями в реализации. Однако некоторые моменты довольно просто реализуются и странно, что здесь упущены. Например ВСУ с левой стороны киля - можно было просто накрасить в закрытом положении. А так его нет вообще. Так же затереть овальный шов там же. Прямо бросается в глаза. Шов воздухозаборников вполне можно сделать не таким заметным. Кромки воздухозаборников - некрашеный метал должен быть. Хорошо, что сделали внутренние панели воздухозаборников - вид совсем другой сразу. А вот цвет некрашеных панелей в корне поворотных частей крыла намного темнее и имеет неоднородность. Один из основных косяков набора - отклоняемые закрылки на поворотных частях, и неподвижные их части в корне крыла. Тут либо вообще не трогать, либо вырезать и опускать по всей длине. Ну и ракеты - не пойму, чем они так отличаются от штатных? Выглядят абсолютно так же. Нижний плавник рулей все таки надо было отпилить и приклеить боком. И цвет кабины все таки изумрудно голубой, а не травянисто зеленый. Ну я придираюсь наверное чересчур, но собирал, в том числе и стремянки (за них отдельный респект - та еще работенка).
Прикрепленные файлы:
Модель: Spitfire Mk. Vc AB380

Спиты похоже уже приелись) Модель отлично получилась. Пара вопросов - разве Эдуард не дает закабинное оборудование? У моего вроде было в 72-ом масштабе. МОгу и спутать. И клепка внешняя местами - сами наносили? Трос от штыря антенны не должен быть?
Модель: BF-109 E7

Эх, фотошопа нет, дорогой он зараз. Хотя я все равно не осилю пользование наверное.)
Модель: Боинг Б-47Е

Цитата:
На Б-36 были применены мотоустановки как раз от Б-47, на них Конвэр даже лицензию купила и перенесла на свой супербомбовоз без особых изменений, сохранив даже отсек для стойки шасси, в данном случае абсолютно ненужный.

Вот ведь, век живи век учись.
Модель: Линкор «Слава» на 1910г.

Цитата:
Ну ОООчень круто! Результат - шедевральный, мое почтение! (я бы рёхнулся от этих "ниток")

+500
Модель: ЛаГГ-3 серия 1

Цитата:

4, как показывает практика самые яростные критики это или те кто вообще не имеет моделей ( не выкладывает фото) или те кто делает заметно ниже среднего, докажите свое право критиковать, а не чем или не можешь то и критиковать не стоит, выглядит как то не убедительно


В соседней теме с мессером высказал свое мнение на эту ошибочную точку зрения - повторюсь здесь: не нужно быть мастером, что бы иметь право на критику...Вы же наверняка критикуете массу вещей, к производству которых не имеете отношения? Просто они вам не нравятся по каким то причинам.
Цитата:
5, этот моделист реально делает отличные и интересные модели , таких тут очень очень мало, но благодаря вам могут вообще пропасть, для примера выкладывал тут модели авиатор98, отличные модели и что? а не выкладывает больше вот по таким же причинам


да вот по таким видимо: https://karopka.ru/forum/forum163/topic33086/
Модель: BF-109 E7

Вообще это дурной тон - на критику отвечать в стиле "сам такой"...К тому же не секрет, что в мире критиков часто бывает, что критик вообще сам не умеет делать то, что критикует (к слову - это не наш случай, но все таки). И это нормально. Ведь все любят критиковать автомобили, не работая в этой отрасли от слова совсем. Или работу правительства (туууут вообще любой может лучше, но не идет почему то)))... Ну и ресторанные критики, от которых часто зависит успех или неуспех заведения, как правило вовсе не умеют готовить...даже яичницу))) Потому предлагаю быть конструктивными и терпеливее...
Первое фото сперва принял за боксарт, зашел побурчать, а тут вон оно что)... А как вы пропеллер изобразили вращающимся?
Модель: И-153 Чайка

Благодарю зашедших!
Модель: Боинг Б-47Е

А все же схема пилонов как раз на Б-36 и была опробована...Хотя и не всех движков - один из самых странных самолетов был...
Прикрепленные файлы:
Модель: И-153 Чайка

Спасибо всем. Про выхлоп не знал, сейчас глянул чертежи, и правда маслорадиатор) Ну там все равно какой то патрубок должен быть вроде.Про бомбы - подвесил чисто, что бы не стачивать выступы бомбодержателей, прикрыть так сказать визуально.
Модель: И-153 Чайка

Непрокрашенные части канта кабины подкрасил, если шо)...На фото заметил, так и не видно в упор.
Модель: StuG 40 Ausf. G Alkett Last Production 1945

Как может модель быть "от и до изкоробочный RFM", когда используется куча допов от других производителей??? Или я не понимаю. что такое "изкаропка"???
А самоход хороший!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44