Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Эдуард (Ed Flancer)

Модель: Tiger 1 Early

Да. Красивое)
Модель: Тайфун-ВДВ (Камаз-4386)

Спасибо.

Песочный - Тамия LP-30 Light Sand
Модель: Тайфун-ВДВ (Камаз-4386)

Спасибо.

Производитель неизвестен, брал здесь»
Модель: M142 HIMARS

Удивительно, все работает, ракетами не стреляет случаем?))) Цвет по моему неправильный. И еще ощущение от покраски, как будто полупрозрачное все.
Прикрепленные файлы:
Модель: Рыжик и вежливый человек.

Цитата:
Да! Сергей- фигурка много крови попила, но больше современки как-то на горизонте нет. По этому- безальтернативный вариант...

...на алике наших солдатиков завались просто))) Еще и по качеству в разы интереснее...
Модель: САУ - PzH-2000

Слишком яркие цвета. Черный НАТО - он темно серый скорее. Коричневый ближе к шоколаду. Ну и НАТО green - болотного оттенка. Выделение всех болтов, петель и выштамповок здесь лишнее - добавляет пестроты. Ну и надо бы матовым наглухо покрыть. Не претендую на истину. просто мне так кажется)
Прикрепленные файлы:
Модель: Chinese 122mm(РСЗО) Type 89,

БК возить и перезаряжать.
Модель: Кот Костян.

Чет давно на ютубе нет от него обзоров...
Модель: Ki-44-II Hei Shoki (Tojo)

Цитата:
редкая нынче модель - для себя такой с трудом нашел в чулане "лейб-компании"( может Хася когда-нибудь их перевыпустит?)

про стройку прочитал внимательно, спасибо за информацию.

а металлик какой использовался? понятно, что Тамия, а поточнее?


XF-16 Flat Aluminum
Модель: Бронеавтомобиль М1240А1 M-ATV с дистанционным модулем M153 CROWS II

Цвет неправильный. Ну и как то неаккуратно покрашено, особенно внутренности (движок запорот), как будто кисточкой. Перебор с побелкой - или пыль была попытка воспроизвести? Все же оригинал как то так выглядит:
Прикрепленные файлы:
Модель: Ki-44-II Hei Shoki (Tojo)

Цитата:
Хорошая работа, не скажу, что отличная. Панелить весь аппарат не обязательно, а вот клёп можно было бы и добавить. Барышня тоже очень больших размеров, но смотрится интересно)....

а что значит панелить весь? Панели выделял совсем чуть чуть и то по фото ориентировался
Прикрепленные файлы:
Модель: Ki-44-II Hei Shoki (Tojo)

Спасибо,

Ну да - великоват пилот...Заявлен был как 1/48.
Модель: McDonnell Douglas F-4J Phantom II

Все через это проходили)... Не страшно. Скажу избитую фразу, но она к месту как нельзя - не ошибается тот, кто ничего не делает... И кстати самый лучший помощник - вы сами, набираете в Гугле F4 Phantom II и наслаждаетесь картинками на любой вкус и ракурс)))
Прикрепленные файлы:
Модель: МиГ 29 (9-13)

Насколько я вижу, речь вот об этих деталях:
Прикрепленные файлы:
Модель: McDonnell Douglas F-4J Phantom II

У Италери деки хорошие и инструкция по нанесению вполне годная и для сторонних декалей. Общий план нанесения технички стандартный. Нестандартны разные картинки, отметки о сбитых (да - её имел ввиду, наверное она как раз на месте) и пр. Ну и интернет полон разных схем. Ну и тут можно поспрашивать при случае)
Прикрепленные файлы:
Модель: McDonnell Douglas F-4J Phantom II

С декалями косяки - много чего перепутано, не на том месте, где надо: номер 201 должен быть ровно по уровню треугольника Danger, маленькие треугольнички под фонарем не те, должны быть с белой окантовкой и одинаково вниз углом, строевые огни (тройная желтая полоса) не может быть у корня крыла, должна быть на носу и на киле...Под фонарем, где лобовая часть, никаких вот тех кружочков в ряд, они на плоскостях должны быть. На щитке воздухозаборника не должно быть никаких надписей. Стрела со звездой - непонятно откуда. Нет желтых стрел с надписью Danger, под красными треугольниками воздухозаборников. То ли автор инструкцию потерял, то ли невнимательно изучал перед нанесением...
Модель: Су-7БМ

Цитата:
Красивая работа!

спасибо
Модель: Су-7БМ

Цитата:
Что ,и как делать с моделью Эдуард ,это Ваше право, я просто позволил себе обратить Ваше внимание на то, что затрат не стоило можно было сделать, те же створки это пара кусочков доширака например.
Эту модель собирал сразу после ее выхода в оригинале от OEZ, несколько десятилетий прошло многое уже и не помню, а вот по матчасти во многое окунулся ибо делаю себе линеечку 7 к правда в 72 и многие нюансы по модификациям получилось узнать.
Вот моя БМка в 72

А там есть прямые створки, я просто запутался в модификациях, переделать не сложно. А вот светло серый цвет по моему слишком светлый. Антиблик скорее всего перекрашу в черный. Полосы в корнях крыльев где то есть, где то нет...Может так и оставлю.
Модель: Су-7БМ

Цитата:
Красивое...
А вы внутреннюю часть щитков основных шасси делали или изкаробочный вариант?
У меня такое же чудт в каробке лежит,еще OEZвское (БКЛ/БМК), киль кривой, вдавлен внутрь. Не знаю - новый "строгать" или с родным с эпоксидкой мучится... Отложил на время "собрания с духом"
С уважением, Александр


Изкоробочный, только клепку немного дабавил. Киль могу свой отдать - он правда от Су-7Б вроде, с парашютным контейнером.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46