Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Игорь Емашев (EIE)

Модель: Миг-29, 9-12

Вот и я ждал и разочаровался. Хочу на звездинский приделать гаргрот от фикса и сделать 9-12.
Модель: КАБ-1500ЛГ 1/72

Цитата:
А от хасиного набора авиационного вооружения ВВС СССР/России №35201 подойдут пилоны?
В хасин Су-35 входит такой же набор подвесного вооружения.
Можно из хасиных КАБ-1500Л сделать КАБ-1500ЛГ, конечно, попроще будет, чем Advanced Modeling, но если имеется в наличии...

И пилоны и КАБ у Хаси убогие и не правильные!!! Чем проще???
Модель: Миг-29, 9-12

Цитата:
Цитата:Еще раз убедился что ето от Трупа брать не буду, лучше Звезду в 9-12 переделаю!!!
Приветствую,Игорь! Выходит,вам в нем что-то сильно не нравится? Не поделитесь? Мне очень интересно узнать мнение такого спеца как вы!

Да это творение шибко подробно не изучал но уже вижу что примерно не так (это лучше для знающих людей) Просто на "скале" уже все подробно размусолили про Звездовский 29-й! А в общем от "Трупа" да он не нравится в районе кабины, широкий передний козырек фонаря получился у них , расшивку пока не сравнивал но уверен что напортачили что то да надо исправлять, колеса не понравились на себя не похожи, сопло грубое толстенное, рассекатель пламени тоже не такой, а самое главное что если делать в стояночном варианте то жабры должны быть закрыты и открыты воздухозаборники (чем до этого все грешили) только Звезда это сделала нормально,закрыла жабры и сделала каналы воздухозаборников. Ну и по мелочи тут надо смотреть, пусть это уже конкретно спецы делают. Конечно Звезда тоже не без нюансов и не идеальна но все таки получилась на данный момент лучшей моделью 29-го. Конечно не просто переделывать 9-13 в 9-13, но я решил все таки взять более дешевую и копийную Звездвскую модель и переделать ее, чем пытаться править "Труп". Такой же пример как взять "Труповский" Су-27 и Звездовский Су-27СМ , кто знает тот скажет что лучше Звезду переделать в простой 27-й. Я вот тоже набрал себе "Труповский" 27 (J-11) и УБ (его тоже Звезда обещала, только в 17 году) и не знаю что с этими какашками делать сейчас.
Модель: Яковлев Як-100 (Як-22) 1/72

Отличная "кракозябра", видел обзор на "скале", еще там зацепило!!!! Надо брать однозначно!
Модель: КАБ-1500Кр 1/72

Цитата:
Цитата:И этот отличный набор, ждем третий!
Надеюсь, скоро будет.

Я просто хочу на Су-24 -ом свои поменять на нормальные КАБ 1500л
Модель: КАБ-1500Кр 1/72

И этот отличный набор, ждем третий!
Модель: Миг-29, 9-12

Еще раз убедился что ето от Трупа брать не буду, лучше Звезду в 9-12 переделаю!!!
Модель: RAF Red Arrows Hawk

Большое всем спасибо за отзывы!!!!
Модель: МиГ-15

Отличный МиГ!!!
Модель: RAF Red Arrows Hawk

Цитата:
Игорь, отличный пилотажник получился ) особенно кабина зацепила, классно ее сделал. Пропустил в стройке - лень искать теперь, как ты утончал расшивку?

Спасибо Саша! Расшивку тоньше сделать очень просто; проходишься по расшивке тонкой кистью с грунтом, высыхает и проходишься шкуркой, грунт остоеться только в расшивке он слоем и делает ее тоньше.
Модель: КАБ-1500ЛГ 1/72

Цитата:
Цитата:Цитата:Вот так дурища! Ребята не перестают радовать своими изделиями!

Цитата:Шикарная штука!!! Еще бы под нее пилон бы делали.
А что под нее идет какой-то персональный девайс?
Погуглил фото, этот БД похож формой и размерами на пилон, на который подвешивается ПТБ у Су-24.
Ну да! Только где его взять? Да и еще нормальный, а если не на 24-ку вешать, что Су-24 из за этого покупать. Да и нормальный только Стримовский, остальные тоже переделывать надо.
Игорь, ну есть вариант скопипастить от 24-ки и чуток подправить геометрию. Трудозатраты право не велики. Хотя с точки зрения практичного лентяя весьма желательно иметь в комплекте к полторашке и аутентичный держатель (это типа намек производителю) :)


Ну так и я на это намекаю! Не покупать же всю модель Су-24 из за держателя.
Модель: МиГ-21 бис

Цитата:
Неплохо. Но что-то не то с везерингом. Какая-то непонятная белёсость. На летающих машинах её не должно быть. "Масляные точки" нужно переделать на более темные тона.

Да не плохая работа, но соглашусь с теской что желтые подтеки как то не совсем хорошо выглядят.
Модель: RAF Red Arrows Hawk

Цитата:
Красивая модель! Доработки заметно ее оживили, как говориться: мастерство не пропьешь))) Игорь, твои модели лицезреть одно удовольствие!

Спасибо Дима! Да я и не пьющий))) , даже курить бросил. ( короче все плохо))))
Модель: КАБ-1500ЛГ 1/72

Цитата:
Вот так дурища! Ребята не перестают радовать своими изделиями!

Цитата:Шикарная штука!!! Еще бы под нее пилон бы делали.
А что под нее идет какой-то персональный девайс?
Погуглил фото, этот БД похож формой и размерами на пилон, на который подвешивается ПТБ у Су-24.

Ну да! Только где его взять? Да и еще нормальный, а если не на 24-ку вешать, что Су-24 из за этого покупать. Да и нормальный только Стримовский, остальные тоже переделывать надо.
Модель: RAF Red Arrows Hawk

Цитата:
Игорь, очень здорово, как всегда!

Спасибо! Рад что понравилось.
Модель: RAF Red Arrows Hawk

Цитата:
Привет, Игорь!
Смотрю вот на эту "блошку" и ничего не понимаю
ни в матчасти, ни в её качествах, ни в чём-то другом.
Но одно знаю точно: пилоты этих Хоуков имеют много больше работы
(к сожалению, к нашему сожалению), чем "Русские Витязи", а соответственно и зарплаты...
А к качеству исполнения претензий нет. Как всегда няшечка получилась!

Спасибо Миша! Да, летают на шоу они чаще!
Модель: BAe Hawk Valley 2001

Хорошо! Но однозначно Егор ты можешь лучше! Тоже с начало подумал что 72-й.
Модель: RAF Red Arrows Hawk

Цитата:
Лишний раз подтвердил, что любой пластик по плечу! ) Очень смотрибильно, для такого мелкого самоля! Молодец, тёзка!

Спасибо Игорь! Тут больше не в пластике дело а то что в наших самолетах больше понимаю.
Модель: RAF Red Arrows Hawk

Цитата:
Цитата:Красавчик!Да.



Цитата:
Отличная работа! Поздравляю, коллега!



Цитата:
Цитата:Очень и очень красивая модель.Как вариант окраски,так и исполнение.
+1

Большое спасибо!!!
Модель: RAF Red Arrows Hawk

Цитата:
Ты просил какашками не кидаться - ладно не буду ;)

Спасибо Леша! Что твой год (обезьяны) настал?)))) Все равно всех не закидаешь))).