Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Гончаров (HantAlex)

Модель: ППУ-Краз 255

Даниил,спасибо за оценки и комментарий!Такого агрегата,честно сказать не видел.Даже не знаю,что это.У нас на промысле вот такие.А в основном на базе Урала с такой будкой как на моей модели.
Прикрепленные файлы:
Модель: ППУ-Краз 255

Цитата:
Александр, позвольте оплатить Вам набор фар "Эльф"?! Я серьезно. За такие работы очень хочется тратиться и платить за удовольствие! Жду в личных.

Леш,да не проблема большие переточу, на два авто у меня еще есть,не выбрасывать же!Остальное напишу завтра в личку,мне в ночь на работу,побежал собираться.
Модель: ППУ-Краз 255

Гоша,спасибо большое за оценки и комментарий!
Модель: ППУ-Краз 255

Леш,добрый день!Ты оказывается автомобильный фанат по круче чем я!Не каждый увидит всей этой мелочевки,которую я перечислять просто не стал...А теперь по порядку, постараюсь ответить на все твои вопросы. "Усы",ничего сложного,просто очень тонкая проволока и желание.Шарики на законцовках не получились,проволока на основаниях пружинок играет и гнется.Порно смотреть конечно вредно для потенции,поэтому жена и переживает. :-).Стойки зеркал родная травленка.Вобще травло на модели очень хорошее.Сначала стойки сам сделал, из струны /последнее фото/,но лень перемычку было делать.Попробовал родные,вроде ничего.Правда пришлось несколько раз покрывать краской,что бы придать округлость.Крепление под зеркала делал из иглы.Сами зеркала от 131-го и наоборот.Показалась сомнительной масштабность.Блестяшка от зеркальной тонировочной пленки,она очень тонкая и на клею,только прозрачную подложку отдирать на таком маленьком кусочке очень трудно,зато зеркальность идеальная.Фары Эльф,но у меня остались только большие,пришлось перетачивать корпуса,отражатели и естественно стекла.Заказать новые жаба давит,из за 6 масштабных фарок,отдавать почти 400 р, однако. Раньше шли, именно на "лаптежниках" толстые и очень упругие шланги,замучаешься их таскать,сейчас иду гораздо тоньше,но все равно не кайф...Делал его из провода наушников от плеера.Но пришлось раскатывать и вытягивать. Декали на будке использовал из набора для топливозаправщиков "Дека-72".Спасибо ребятам!На кабине рисунок,не очень конечно,тяжело рис.в таком масштабе.Буковки правда пришлось вырезать по отдельности из декали для Ж/Д вагонов.Все, что ты дальше перечислил это родное качественное травло,ты прав.Сами установки "будки",делались на двух заводах,в г.г.Нальчик и Миасс.Они немного отличаются,формой этих самых выемок,кстати это места крепления корпуса к раме будки,в реале там болты.Хотел тоже вставить от "МастерКлуб",но болты пришли позже,когда будка была уже готова.И формой окон. Леша,вроде на все твои вопросы ответил,надеюсь,что теперь тебе стало еще легче :-)!
Модель: ППУ-Краз 255

Цитата:
Понравился грузовик, очень качественная модель

Виктор,благодарю за комментарий!
Модель: ППУ-Краз 255

Цитата:
Грейтебел!
Пять баллоФФФФ!

Что такое Грейт да еще е б е л, я конечно не знаю,вру,на счет последнего,догадываюсь... :-) А вот за оценки и следующую фразу большое спасибо!
Модель: ППУ-Краз 255

Юрий спасибо большое за высокие оценки и конечно комментарий!
Модель: МТЗ-50 ветеран полей

Цитата:
А куда его ?в не автомобили же. Цитата:Очень,понравился!Хотелось бы такого в 72-м.Есть один МТЗ от Балатона но более поздняя модель.Жаль что такую великолепную технику размещают в разделе "Разное"....

Да лучше бы в автомобили...!
Модель: УРАЛ 4320

В общем неплохо.Но сразу бросается в глаза расположение ручки на кабине.Посмотрите на свое же фото оригинала.И блеск кабины все же чрезмерный.
Модель: КАМАЗ 5320

Вспомнилось детство!Тоже когда то из пластилина лепил.
Модель: МТЗ-50 ветеран полей

Очень,понравился!Хотелось бы такого в 72-м.Есть один МТЗ от Балатона но более поздняя модель.Жаль что такую великолепную технику размещают в разделе "Разное"....
Модель: ППУ-Краз 255

Цитата:
Отличная работа !!!
Смотрится как живой и настоящий .

Дмитрий,благодарю Вас за высокие оценки и комментарий!
Модель: ППУ-Краз 255

Цитата:
Красота!
И фото очень атмосферные!

Спасибо за комментарий!
Модель: ППУ-Краз 255

Цитата:
Классный "САМОВАР"!!!!

Максим,благодарю за оценки и коммент!
Модель: ППУ-Краз 255

Цитата:
Саша, дружище!!! Приветствую!!!
С задачей ты, считаю, справился! И справился
на "отлично"!!!
Если брать моё личное субъективное отношение к конечному результату, то
я тебе напишу всё отдельно.
А в целом -- замечательная работа, дышащая реализмом!!!

Миша,спасибо за высокие оценки дружище!И за комментарий положительный тоже!!!
Модель: ППУ-Краз 255

Спасибо земляк за коммент!Думаю ты уж точно такой агрегат видел,правда не знаю твоего возраста.
Модель: ППУ-Краз 255

Цитата:
Цитата:Снег обычный,реальный,уменьшить его до 72 к сожалению не могу.Я пошутить пытался, не принимайте всерьез. ИМХО передать атмосферу вечернего зимнего севера на уличных снимках удалось очень качественно и похоже.

Игорь,да я ведь тоже!!!
Модель: ППУ-Краз 255

Цитата:
Очень здорово получился!
Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра.

С Уважением, Алексей.

Алексей благодарю Вас за оценки и комментарий!
Модель: ППУ-Краз 255

Цитата:
Классный Краз получился, для 72 -го отличное исполнение!

Спасибо за оценки и комментарий!
Модель: ППУ-Краз 255

Цитата:
От жизни отличает только отсутствие следов от протектора на снегу.Как живой в Новом Уренгое!
Браво!!!

Роман,благодарю за комментарий!Пробовал сделать и следы,но снег заледеневший...Я как бы и хочу,воспроизвести технику,которую я помню по Уренгою,только не Новому,а просто Уренгою,Нового тогда еще не было.На таком работал хозяин квартиры,где первое время я жил.