Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Гончаров (HantAlex)

Модель: Ан-10А

Геннадий,как и всегда очень красивая работа!!!
Модель: Ан-2

Геннадий,Александр благодарю за оценку работы!

Цитата:
Абсолютно офигенский Ан-2!

По матчасти у меня всего одно нудное замечание.

1. На глаз - маловат диаметр пневматиков основных стоек шасси.

Остальное - восторг и залитая слюнями клавиатура...

БРАВО!!!

Спасибо за оценку работы!Вы знаете,я опробовал 3 пары пневматиков.Родные,потом сделал поменьше,все равно показались крупноваты.Короче прокрутил в разных ракурсах и остановился на этих.
Модель: Меня подцепили за оба крюка...

Здорово!И сама модель и окружение.Все красиво и гармонично!Тишина на озере,провисшие тросы...Все оставлено "до завтра".Высший бал!
Модель: Ан-2

Уважаемый Антон,после ваших замечаний я нахожусь в довольно затруднительном положении,как в дальнейшем общаться с коллегами...В разделе Автомобили,я довольно часто выставляю свои работы и замечаний такого рода,вроде не было.В Авиации раз в год.И обвинили меня в том,что я наговорил кому то лишних "спасибок" для того,что бы я так понимаю незаслуженно пролезть в рейтинг или ТОП.Довольно странно...Вы тогда опишите как правильно нужно отвечать на комментарии.Отвечать одним на два,на три,на четыре?Или вообще не отвечать, если не наберется нужное количество?Это надо озвучить,что бы знали все,и не обижались!Лично для меня, не очень приятно,когда меня игнорируют и не отвечают на мой коммент.Я это расцениваю как высокомерие.Лишь по этому, я отвечаю на каждый комментарий и не более того. По моей работе.Я не преследую цели "таким дешевым способом" попасть в ТОП.Поверьте,на данном этапе мне конечно приятно, но не принципиально важно попадет туда моя модель или нет.На начальном этапе,не скрою,мне было интересно.А сейчас я не всегда помню,что существует рейтинг.Для меня важно как коллеги отнесутся к моей работе!Пообщался несколько дней и все,я уже работаю и думаю о другой.Разве у вас не так? И опять же,что бы не было недоразумений перенесите мою работу в личные.С уважением А.Г.
Модель: Ан-2

Я вот посмотрел,как некоторые коллеги отвечают на комментарии,наверное как то так.Буду ждать,потом обобщать.Главное,чтоб коллеги были в курсе и не обижались.До этого не предавал значения.Если сидел за компом,то сразу отвечал каждому.Почему то думал,что работы оцениваются по оценкам.
Модель: Ан-2

Игорь,Денис,Дмитрий,коллеги,благодарю за оценку работы!
Модель: Ан-2

Цитата:
Рабочие фото позволили обратить внимание на некоторые подробности: как-то на фоне самолета прошел незамеченным мотоцикл. Что за марка, Урал или Днепр?

Володь,это М-72(скорее всего),перепиленный из БМВ от "Звезды".Делал его как "антураж" для заполнения пространства.
Модель: Ан-2

Цитата:
На 94 комментария к модели, 48 комментов-спасибок автора... Это рекорд!
Я приторможу эту модель в прихожей до спада авторского оргазма.

Отвечаю каждому,кто посмотрел работу и оставил комментарий.Из чувства вежливости.Если существуют другие правила,вы сообщите,я их не знал.Если мои комменты, как то на что то влияют,вы их удалите.
Модель: Ан-2

Цитата:
Цитата:Как настоящий!Очень понравилась модель!
+1

P.S. Случайно при поиске информации Вам не попадалось обустройство пассажирского салона ГДР-овских Ан-2ТП с прямоугольными иллюминаторами?

Андрей,спасибо!По ГДР-вскому,к сожалению не помню.
Модель: Ан-2

Блин,хотел еще рабочие фото к другим моделям показать.Не нашел ничего,вероятно по удалял.Ну в общем думаю понятно,делаю основу,затем задний план.Это фото сессия на природе или фото нужного ракурса в фотошопе.
Модель: Ан-2

На этом,по Уралу.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ан-2

Коллеги,так как мне задают вопросы по поводу фотографирования работ.То опубликую здесь несколько фото,для наглядности.В личке я не умею фото прикреплять.Ну первый пример по Ан-2.Это рабочее фото с мыльницы.На нем я определялся с местами расположения объектов перед основной фото сессией.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ан-2

Дмитрий,спасибо за оценку работы!
Модель: ММЗ-4502 (ЗИЛ-130)

Здорово!По жизни,на самосвалах не помню,а на Зилах кормораздатчиках точно стояла.
Модель: Ан-2

Цитата:
Отлично выполненная работа!

Благодарю за оценку работы!
Модель: Ан-2

Цитата:


Ты Газона с моими колесами делал или с Танкоградовскими?

Володь,Газона я на Танкоградовские колеса поставил.Твои на бочку.Перед публикацией хотел в личку написать , колеса попросить и еще кое что.
Модель: Ан-2

Цитата:
Саша, обалдеть. Ну просто фантастика. Как у тебя так реалистично выходит?
Сколько ни старался всё равно у меня игрушечно как то выглядит.А у тебя прямо как из фотохроники. Помнишь,
раньше перед фильмом в кинотеатрах крутили журнал "Новости дня". Про председателей колхозов, про ДнепроГЭС, про БАМ ?
Ну прямо смотрю кадры оттуда, глядя на твои фотосессии!! Супер мастерство!!!!

Ром,спасибо за столь высокую оценку.Как ответить на твой вопрос,я не знаю...Сейчас вот сижу и ломаю голову,как Камаз выставить.Под сюжет придется горку с асфальтом строить.Кино-журналы конечно помню,сейчас бы с удовольствием посмотрел,а тогда не очень хотелось.Кстати твоя работа мне очень понравилась.Все тонко и качественно сделано,и объем работы немалый!И выставлена отлично!
Модель: Ан-2

Женя,спасибо за оценки и коммент!
Модель: Урал-377Н (Сельхозник)

Цитата:
очень хорошо! когда в 35 масштабе будет!!0

Большое спасибо!
Модель: Зил 131 НВ

Ден,как обычно супер реализм!Высший бал!