Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Гончаров (HantAlex)

Модель: ГТ-Т

Цитата:
Александр,
Отличная модель! Очень понравилась! Когда увидел фото наверху ленты, подумал, что это - фотообзор настоящей машины. Решил посмотреть, а это - модель... Просто офигеть! Отдельно понравились тонировка и ржавости: толково и с чувством меры. И чувством стиля.
С уважением. Александр.

Александр,спасибо большое!Очень рад,что работа понравилась!

Цитата:
А что за фирма SAMOGON? Или же это просто автор так назвал самоделку?))

Михаил Вы совершенно правильно подумали - это автор так называет самоделки.

Цитата:
Ух ты, Александр. Шикарная работа и материал!!!

Саня,благодарю дружище!
Модель: ЭОВ-4421

Саня,красивый Краз!Жизненный такой,грязный.А то,что бросилось в глаза,В.Панков перечислил,еще ДЗК поизящней бы конечно.То,что не ленишся делать "самодел"- молодец,уважаю!
Модель: Краз-257

Володя,спасибо,что посмотрел!По решетке:использовал ту,что лежала в коробке,из набора фототравления.Да она действительно по размеру больше чем надо.Ну если по ширене я считаю это пошло во благо именно для этой модификации Краза, то по высоте перебор.Я уже и так стачивал на столько,сколько возможно.И если ты обратил внимание мне пришлось ее опускать ниже бампера.Ты конечно можешь спросить,"а что ж не переделал".Можно конечно было бы переделать...,но решетка достаточно ажурна и для ее изготовления нужно было бы обдумывать технологию.Это достаточно затратно по времени.Модель я делал вне дома.По бамперу: нужно было бы изначально подточить верхнюю и нижнюю кромки,что бы болты крепления остались в центре,но к сожалению на верх я уже наклеил и откорректировал травленую плату.Как говориться "нет предела совершенству",от себя бы я добавил - есть ограничение по времени.Когда я делаю "чужие" модели,приходиться идти на компромис.Ну а в общем я не думаю,что эти мелкие недочеты сильно повлияли на общий результат.Кстати у меня в производстве еще один Краз,постараюсь на нем все исправить.Колеса блестят целенаправленно,делал их такими для первых фото.Асфальт влажный.Ну а по фото, постараюсь отредактировать,если конечно опять же, будет время,а самое главное желание.К уже сделанным работам нет желания возвращаться.Володь еще раз,спасибо за неравнодушие и внимание!
Модель: ГТ-Т

Дмитрий,спасибо большое за оценку работы и очень интересный комментарий!
Модель: ГТ-Т

Цитата:
Грандиозно!
Каждый раз заходя на "Каропку" надеюсь увидеть новую работу Александра Гончарова, и время от времени надежды сбываются :).

Володя,спасибо большое дружище!Ты знаешь,очень много времени провожу в разъездах.Кое что делаю,а вот выставить не всегда получается.Спасибо,что зашел!
Модель: ГТ-Т

Дима,спасибо за оценку работы!
Модель: ГТ-Т

Цитата:
Александр, ваш "самогончик" вообще в голове не укладывается - невероятное качество!
Высший пилотаж! Браво!

Леша,дружище спасибо большое!
Модель: АА-60 МАЗ-7310

Ну в общем очень неплохо!По шагрени Миша сказал и еще бы блеск кое где забить,ну так сказать для большего реализма.С завершением!
Модель: Краз-257

Цитата:
Супер! Очень понравилась работа!

Денис,благодарю коллега!
Модель: ГТ-Т

Цитата:
Реалистично выглядит,очень круто.



Цитата:
Как всегда - исполнено художественно и с душой!



Цитата:
Это техника северного края . Покататься довелось не раз .

Александр,Алексей,Вагиф коллеги спасибо большое!Очень рад,что работа понравилась!
Модель: ГТ-Т

Цитата:
Исполнение ,как всегда - высший класс!!!Спасибо за фотки в процессе!

Юр,спасибо!

Цитата:
Отличный вездеход!

Саня,благодарю!

Цитата:
Редкий экземпляр, понравилось!!!

Коллега,спасибо!Почему редкий,на севере до сих пор ездят,правда "околхоженые" в основном.
Модель: Т-150K

Трактор очень красивый и затонирован вмеру.А вот отвал меня тоже несколько насторожил,хотя может и был такой.К сожалению не видел.
Модель: Краз-257

Дружище,ты конечно прав,некоторые фото темноваты.Переснять,совсем нет времени.Попробую вывести баллнсом,ну или удалю,фоток и так достаточно.Еще три работы "висят",а мне скоро на вахту.Интерес пропадет, так они и зависнут.Спасибо за оценку и за коммент!
Модель: ГТ-Т

Цитата:
Саша!!!
Этот крутяк я тоже уже видел, но зашёл
специально на него позырить! Чудненько, дружище!!!

Миша,спасибо,что зашел!Спасибо за коммент!Рад,что работа понравилась!
Модель: ГТ-Т

Игорь,спасибо!Оказывается целых два месяца ты был моим земляком,я живу 130 км от Сургута :-)!А когда я жил в Уренгое в 70-х,у меня друг Паша на таком работал.Однажды, когда он как обычно приехал на обед и как обычно оставил Гттшку около дома....короче когда он вышел, то увидел свой тягач "карабкающийся" на крыльцо клуба "Маяк".Крыльцо в труху. Пришлось Паше крыльцо ремонтировать.
Модель: Краз-257

Цитата:
Как всегда круто смотрится !

Дима спасибо!
Модель: Краз-257

Цитата:
Цитата:
..спасибо, что на критику не обиделись....

Это была критика?!!! Ухх,как я зол,кааак я зооол!!!
Модель: Ил-18 Аэрофлот

Достойная работа!
Модель: Ту-114 СССР-Л5611

Однако я тоже подумал,что это Амодел.Однозначно,красивая работа!
Модель: Краз-257

Цитата:
Классная работа.

Тезка,спасибо!

Цитата:
Реализм фотографий как всегда на высоте! А вот по модели чуть колеса блестят, чуть испачкинг не "живой" что-ли!? В общем знаю и ориентируюсь на ваши работы, но, не на эту. С глубочайшим уважением Юрий.

Юрий,спасибо!Задача стояла показать колеса и борта мокрыми.Использовал эффект влажных подтеков от МИГ,но вероятно с задачей не справился.