Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Гончаров (HantAlex)

Модель: Ту-154м "S7 Airlines" RA-85687

Очень красивая модель,как и сам прототип!
Модель: Ил-14Т

Здорово!Очень понравилась работа!Все красиво и аккуратно.Хоть самому на 144-й переходи.
Модель: Урал-377Н (Сельхозник)

Леш,на фото он еще не обточен.Делал как обычно,из дорожных плит.Задний борт из спичечного коробка.На остальные борта не хватило.Родное остекление не подошло.Я же проемы расширял и центральную стойку тоньше делал.
Модель: Урал-377Н (Сельхозник)

Цитата:
Отлично, как всегда!

Тезка,благодарю за оценку работы!
Модель: Урал-377Н (Сельхозник)

Я не всегда снимаю низ модели,чет он какой то не презентабельный.Это скорее для гурманов.
Прикрепленные файлы:
Модель: Урал-377Н (Сельхозник)

Цитата:

Еще пару фото похожего цвета добавлю с твоего позволения?

Леша,какое позволение!Я рад,что ты меня избавил от объяснения выбора цвета.У меня не было фото доказательств.Хотя предполагал,что будут вопросы.А разъяснять,что делал по памяти,кто бы мне поверил!Где ты нарыл таких фоток?!Класс!Как и обещал,сделал фото низа,правда мыльницей.
Прикрепленные файлы:
Модель: Урал-377Н (Сельхозник)

Цитата:
Шикарно!!!
Заглавное фото - ну просто мимо не пройдешь!
Отличная работа!

С уважением - Олег.

Олег,спасибо большое за оценку работы.И заглавного фото.Для меня это тоже немаловажная составляющая презентации модели.
Модель: Урал-377Н (Сельхозник)

Цитата:


Ну, наверное в разных местах заказываем) Мне сказали, что через неделю будет у них. Вот тут заказываю http://maxmodels72.ru

Понял,ты у Володи заказывал.Я тоже иногда пользуюсь его услугами.Мы то с Юрчиком напрямую,на форуме заказывали,когда проект только зарождался.
Прикрепленные файлы:
Модель: Урал-377Н (Сельхозник)

Блин,забыл прикрепить.
Прикрепленные файлы:
Модель: Урал-377Н (Сельхозник)

Цитата:
Понравился Урал!

Но он был бы ещё лучше, если бы чуть меньше задирался нос. И можно было бы попробовать сымитировать запыление на кузове, как у прототипа, чтобы низ борта отличался цветом от верха. Но это всё придирки, отличная модель вышла.

Виктор,благодарю за оценку работы!На самом деле он ровный.Это ракурсы такие на фото.На первом фото я специально нос задрал,потому как рельеф местности,да и человечки от "Звезды"слишком рослыми оказались.Сам Урал низковат,опять же колеса.Пускай какой то мм,но в нашем масштабе, сам знаешь он много значит.Сильно пачкать машину я не планировал.Причину грязных колес,я описал в комменте выше.Для тебя я приготовил два фото.
Модель: Урал-377Н (Сельхозник)

Цитата:
Цитата:Юра конечно раньше получит,он живет рядом с Георгием.
ага,завтра утром заберу уже

Юр,ну я тоже скоро получу.И "захомячу" до следующего.У меня еще 5 наборов колес.Вот только еще не решил на что Балатоновскую Наташку приспособить.Кстати,на нее лучше Танкоградовскую кабину ставить,как не парадоксально.Эта кабина пообъемнее ИСМовской.Да,вот щелкал мыльницей для Лехи низ машины и обнаружил два рабочих фото.Их я делал,что бы проверить пропорции после распила рамы.На фото видно как я мебельным фломастером испортил диски.С начала они были нормального ржавого цвета,потом покраснели.Даже краской не закрашивались,краснота через краску проступала.Пришлось сильно мазать колеса грязью.
Прикрепленные файлы:
Модель: Урал-377Н (Сельхозник)

Цитата:
красивая работа! первое фото огонь!!

Женя,спасибо!Хочется преподнести и художественную составляющую.Приходиться придумывать сюжет,строить антураж,пилить зеленых человечков,фотографировать задние планы в разных ракурсах,или лопатить интернет.Вижу,что не напрасно.И это меня радует!
Модель: Урал-377Н (Сельхозник)

Цитата:
Да, скоро старт продаж травла на Урала, заказал пару штук, для запасу, а то пугают, что ограничено ;)

Леша,а почему скоро.Я бабки месяца два назад отправил.Позавчера получил трек номер.Жду посылку. Юра конечно раньше получит,он живет рядом с Георгием.
Модель: Урал-377Н (Сельхозник)

Цитата:
Саша,всё правильно,лувры это отверстия на боковинах капота(мне скоро придут в травле;-)).
Саш,а стяжки досок на бортах из чего?

Вот,уточнил.Когда съемку сделал,мне тоже не понравились.В реале вроде ровно,а на макро заметно.Делал их в последнюю очередь,перед покраской.Надеялся,что придет травло,каторое и ты ждешь.Покрасил,переделывать было поздно,в отпуск спешил.Стяжки на боковых бортах из пластика, склеивал и точил,на заднем из пивжести.
Модель: Урал-377Н (Сельхозник)

Цитата:
Цитата:Александр, приветствую! Первое фото как всегда сшибает с ног... Очень похож на настоящий!!!
Соляру сливает...

Бензин,93-й!
Модель: Урал-377Н (Сельхозник)

Цитата:
Как обычно, кутейший запил! Заглавное фото - обалденное и по качеству, и по сюжету! Полный восторг от матчасти! Даже межосевое расстояние выдержано. Самодельной балкой переднего моста, кузовом и пр. самогоном - наглядеться не могу.
Александр, как ребра жесткости на крыше делали? Скобы для наращивания бортов полые, травление какое-то? Ювелирная работа! В голове не укладывается.
Танкоград видимо победил Балатон качеством отлива? Огнетушитель чей? Обалденный!
Декали заказные? Фото с низу не добавите?
P.S. Очередной Шедевр! Браво Мастеру!
Постоянно о КамАзе вашем думаю. Когда покажете народу?

Леш,привет!Благодарю за файлы с фото.У меня фото с таким цветом нет.Большая часть старых фото черно-белые.Делал цвет по памяти,частенько приходилось на бак пялиться.Спасибо за общую оценку!Ребра,как всегда.Родные коротковаты.Счистил,скрабером нарезал углубления,вклеил полоски Доширака,сточил.Декали от твоего тезки, все декали у него заказываю.Скобы,пластик от Эвенгрин,подточенный. Только качеством отлива.Огнетушитель Мазовский от Юрца. Камаза скоро покажу.Надо мелочевку доделать да сюжет придумать.Ан-2 еще надо выложить.Я недавно только приехал.Урал у меня уже был готов его и выложил.Хотя, когда уже разместил модель,заметил на фото,что к воздушному ресиверу не подведена трубка.Леш,завтра добавлю фото низа.Сегодня в лом,да и жена по кухне шастает...
Модель: Урал-377Н (Сельхозник)

Цитата:
А краска в деревнях была ...

Краска была всякая и масляная и нитра.Если вы о заднем плане,то это какая то старая хибара,причем наши дни.Вытащил из нета.Очень тяжело найти фото нужного ракурса,нужной обстановки и без новодела.Изначально хотел сделать задний план реального места,где я сливал бенз.Но за 33 года все изменилось.Можно было бы все сделать диарамой,но на это у меня нет времени.И так основу к каждому сюжету делать приходиться.
Модель: Урал-377Н (Сельхозник)

Цитата:
Синих Уралов небыло НИКОГДА бортовых.

Он не синий,а серо синий.Когда выгорает,становиться серее.Знакомый на таком работал.Частенько бензином для Явы меня снабжал.Кстати,сюжет для первого фото взят из далекого 83-го.
Модель: Урал-377Н (Сельхозник)

Цитата:
По первой фотке узнал автора!Саша,обалденно!Единственное,что не понравилось - лувры на капоте,но это так, придирки - я бы и так не сделал.Хотелось бы поподробнее про подгонку рамы к колесам.И ещё,как обычно просьба - фотки в процессе есть?

Юра,привет!Спасибо большое за оценку!Объясни балбесу,что такое лувры.Я предполагаю, что это отверстия на боковинах капота.Нет?Про раму я описал выше в комменте.Юр,рабочих фото к сожалению нет,есть контрольные уже после окраски.Я торопился успеть окрасить три модели до отЪезда в отпуск.