Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владислав Киселев (Sled2004)

Модель: "Его война закончилась".

Отлично получилось. Чуть понужу: лучше бы прицепить к Доджу Зис-3. Тогда бы вообще был угар - противотанковое подразделение знакомится со своим результатом. ))
Модель: ЗСУ М17

Спасибо, Андрей, за отзыв. По масляным пятнам согласен. Только боюсь их на реальной модели будет почти не видно. Если рассматривать в реале сантиметров с 20, а не макро-фото.
Модель: ЗСУ М17

Спасибо, Сергей, за отзыв. Цвет брезента было желание сделать посветлее, как выгоревшего. Но возможно не угадал. По смывке согласен. Уже завершая работу на это обратил внимание и подумалось, что одним тоном смывки не обойтись, надо для каждого цвета свою.
Модель: ЗСУ М17

Цитата:
Руками работать умеете.

Спасибо за оценку, но если бы знал во что ввязываюсь, то десять раз подумал бы...)))
Модель: ЗСУ М17

Цитата:
Вы должны были указать производителя тех опций из которых ваяли,+ самодел. Так как нет такого производителя "сборная солянка". Руками работать умеете. Но фото как то мелковаты, добавьте планов покрупней.

Производителя поправил, макро добавил. Еще файл не влез.
Прикрепленные файлы:
Модель: Минный транспорт "АМУР" 1904 г.

Интересный кораблик. Только не понятно его минное вооружение. Или мины спускали в воду кранами, предварительно ими же подняв их из трюма?
Модель: Т-60

Цитата:
Охота же возиться с этими клопами. Я про масштаб. Ну, каждому свое...

В 35-м не собрать коллекциию за вменяемое время. Например если тема "БТТ. Восточный фронт. РККА и ленд-лиз, Вермахт и сателлиты". ))) Собираю с 14-го года, пока в лучшем случае собрал только половину. ))

Работа грандиозная (по затратам) и, к сожалению, мало вразумительная по результату. Действтельно - Вашу бы энергию и в мирных целях.
Модель: Трактор МТЗ-82

Рама с движком убойно смотрится. Прямо всплывают картины из детства с подобными видами на остовы у сельской МТС.
Модель: Сначала идем тихо, а потом: Полундррра!

С фоном мне кажется не угадали. Под ногами у морпехов морской прибой (так во всяком случае воспринимается), а задний план - идеалистическая картинка с заливным лугом и ровной гладью озерца. А сама диорама просто класс.
Модель: U-106 U-Boat Type IX

Работа просто завораживает. Так и хочется сказать: "Этого не может быть".
Модель: СМК, полигон в Кубинке, 1939 г.

Отличное исполнение и презентация. Не являюсь поклонником опытных машин, но после ознакомления с фото и текстом у самого руки зачесались по СМК. )) Поздравляю с хорошей работой.
Модель: Polikarpov Po.2 "Kukuruznik"

Согласно инструкции проволока вложена для изготовления из нее стоек бипланной коробки. А в остальном согласен с мением автора и остальных коллег. УжОс ужасный )))
Модель: Дорога к Дубно

Командирский броневичек и И-153 точно лишние. Их убрать и получится вполне логичная картинка. Ну и жаль, что на Т-35 нет тактических знаков. Они простенькие: http://itd2.mycdn.me/image?id=839565845938&t=20&plc=WEB&tkn=*ZcflucMeNggUc8HK7PYsa6KTSK4
Модель: Hawker Hunter F.G.A.9

Душевный рассказ. И самолетик неплох. Я эту модель не любил в конце 80-х. Т.к. валялась практически в каждом магазине игрушек, а хотелось Суперкрепостей, Мустангов и пр. сокровищ, которые не продавались в Москве. Вернее продавались на форцовке около ДМ и в клубе Меридиан (кто помнит), но за конский для школьника ценник...
Модель: M3 Stuart, Сталинградский фронт, 30 сентября 1942 г.

Отлично! Особый респект, что в окрасе РККА.
Модель: "Приплыли"

Смотрится красиво, но мой жыперский опыт подсказывает, что в данной ситуации машинка до полного застреания могла преодолеть еще несколько метров, что бы засесть либо горизонтально относительно земной поверхности, либо, когда нос задран при выезде из лужи.
Модель: P-39 N-0 в 32м масштабе Дважды Героя СССР Г.А.Речкалова

Еще одна эталонная модель в мировую интернет-коллекцию (я не шучу).
Модель: NB-52A c X-15A-2

Грандиозно!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39