Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владислав Киселев (Sled2004)

Модель: Pak. 43

Цитата:
АРК повержен.

Побежден.

Смотрится действительно здорово. Единственное, что немного режет глаз - это количество побед. Или такое действительно было?
Модель: УАЗ-3909

Как мне кажется с модуляцией перебор. В задней части. Передняя мне зашла. Про стекла написали.
Модель: Douglas TBD-1 Devastator

Матвей, спасибо за советы. Посмотрим, что с этим старичком можно будет сделать. Для фонаря уже заказал буковые бруски и ПЭТ пленку 0,5 мм. Если ХоббиБосс затянет с релизом, то таки начну Фикс.))
Модель: Douglas TBD-1 Devastator

Виноватый, коллеги, ашЫппся разделом...)))

Venom100500, обязательно будут, но потом. Почти (цэ).
Модель: Як-9Д

Цитата:
Цитата:Цитата:Не понравился угол стоек подгулявший и "рубленность" камуфляжа по схеме, а не фото прототипа
Ну еще и к зализу крыла и фюзеляжа придирки. Опять зализ утоплен в фюзеляж. А в остальном действительно душевно выглядит.

Взяться что ли и за эту модель, что бы побороть зализ крыла....

Наверное, где-то было в обсуждениях и я чего-то упустил и недосмотрел. Думаю, что всем будет интересна конкретика и "разбор полетов" на моей модели. Опишите (ткните пальцем), пожалуйста на фото модели и прототипа, чтобы была понятна тема обсуждения. Кому-то это поможет избежать ошибки в своей модели, а для меня будет тоже положительным опытом.


Еще раз присмотрелся как у вас исполнен переход от крыла к фюзеляжу. Нормально у вас всё, отзываю претензии. Единственное - смывка наверное слишком темная для этого места, от того и показалось. Но тут дело вкуса.
Модель: Як-9Д

Цитата:
Не понравился угол стоек подгулявший и "рубленность" камуфляжа по схеме, а не фото прототипа

Ну еще и к зализу крыла и фюзеляжа придирки. Опять зализ утоплен в фюзеляж. А в остальном действительно душевно выглядит.

Взяться что ли и за эту модель, что бы побороть зализ крыла....
Модель: Винтовка Мосина обр. 1891-1930 гг. Масштаб 1/1

Цитата:

Я лично думаю-пусть поругают, но конструктивно, это опыт в копилку, если вы так не считаете- ваши проблемы. А про фото в носках вообще какой смысл писать было? Главное - винтовка, не влезающая в кадр. Идти ради этого на улицу - сами понимаете. Вам не нравится - напишите не бессмысленную хрень, а что именно не так. Если нет, зачем вообще что то писать?

Обижаться не стоит. Попробуйте без эмоций оценить, что вам написали и сравнить свою модель с оригиналом. Ибо вы поставили перед собой практически нереальную задачу и с ней предсказуемо не справились. Лучше начать с чего-то мелкого, увеличивая масштаб по мере повышения уровня навыков. А пока действительно всё плохо и в моделировании и в художке. Однако, учитывая ваш возраст, я бы сказал, что первый опыт очень даже неплох.
Модель: Ил-2.Защитник Донбасса.

ОТЛИЧНАЯ работа! Но хотелось бы прямую ссылку на тему по доработкам.
Модель: Знамя Победы!

Очень неестественно покрашены фигуры. ((
Модель: Советский истребитель И-16 тип 28

Познайте еще Тамиевский полуматовый лак для финиша. Элероны стоят неправильно, один вверх, один вниз. Но вообще издали смотрится неплохо.
Модель: Hawker Typhoon IB в 24 м

Невыносимая красота. Так и хочется бросить бессмертную фразу: "Но как, Холмс?")))
Модель: наряд приказа Федора Лопухина

Красота! Жаль мало крупных фото.
Модель: Т-14 Армата

Все выделения сделаны слишком ярко и нарочито. Рука так и тянется к аэрографу, что бы тоном "базы" пройтись везде и приглушить...
Модель: FW-190 A-4

Похоже какое-то поветрие пошло с недоделками хрупких элементов и аргументацией почему их нет.))) Вот еще одна из свежевыставленных моделей: "Да, и не стал делать трубку ПВД - боюсь, в моих условиях эксплуатации долго не протянет".

Зимний камо очень понравился.
Модель: PzVI Tiger — зимнее настроение

Первое впечатление от заглавного фото - немного грубовато сделанный 35-й))) Модель удалась, только "макро" выдает "слепой масштаб".
Модель: Mitsubishi A6M3 Zero (type 32) (обр. 1942) (JNAF 204 Kōkūtai, пилот Kenji Yanagiya, Papua New Guinea, Rabaul, 1943) (code T2 197)

Красиво исполнено. Хотел было придраться к камо, но глядя на фото прототипа действительно непонятно как оно должно быть в оригинале.
Модель: "Илья Муромец" тип В

Фото покрупней бы. Видно, что модель, что труда вложено немало. Но плохо всё воспринимается, слишком мелко.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38