Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владислав Киселев (Sled2004)

Модель: Орёл Шипки (первая, на момент изготовления, в мире экшен-фигура в масштабе1:6 русского пехотинца Русско-турецкой войны 1877-78 гг)

Одно время интересовался "шестым". Но дорогой он, зараза. И неоднозначный. Не дает копийности. Все же это больше одетые куклы. Тут макро вообще неприемлемо. Потому со временем прода все запасы и отошел от темы.

Ваша работа несомненно хороша по проработке материала, но вот исполнение не всегда радует. Воротник-стойка вообще не получилась, тоже можно сказать про обшлага рукавов. Возможно стоит менять технологии. Не пытаться шить и аккуратно пользоваться клеем и т.п.
Но общий посыл и образ "героя Шипки" Вам несомненно удался.

По подаче материала возможно Вам имеет смысл его пересмотреть. В описании к модели давать только сжатые характеристики и публиковать ссылки на скачивание текстовых описаний в полном объеме.

Умные и так прочитают, однако и других хватает...
Модель: Орёл Шипки (первая, на момент изготовления, в мире экшен-фигура в масштабе1:6 русского пехотинца Русско-турецкой войны 1877-78 гг)

Цитата:
Какой ты нудный!!!! Хотел посмотреть, узнать!!! но столько БуКВ!!!!!!!!! Ну Ты ещё всю "Войну и Мир" изложи!!!!!! Ты мля, идиот??????!!!!!!!!!!!

"Войну и мир" видимо тоже не осилили.))) Синька - зло, кстати.
Модель: B5N2

Красавец!
Модель: P-51B

Форма патрубков вызывает вопросы, но если это "искаропка", то претензии только к их серебристому цвету. Как я понимаю должен быть черный металл, если новые и жженый, если в процессе эксплуатации. В остальном все очень неплохо. Ну может чуток с предшейдингом переборщили.
Модель: Nakajima Ki-27b

Хорошо получилось!
Модель: Т-34/85

Красивая работа!
Модель: JAGDTIGER

Темновато местами на фото. Но общая подача понравилась. Желание покритиковать отпало, хороший результат и не только для 2003 года.
Модель: мессершмитт bf-109e

У автора они все такие. Видимо ему наплевать на результаты трудов своих. Раз они так невнятно представлены.
Модель: USAF MDD F-4E-37-MC Phantom II ‘Bataan’

"Что-то "волшебное" произошло и с фонарем - несмотря на приличную подготовку в футуре и достаточную прозрачность после снятия масок, финальное задувание футурой из аэра сделало его запотевшим."
Попадание струи краски в негерметичные стыки фонаря с фюзеляжем, либо наличие иных открытых полостей (например воздухозаборники или ниша шасси), которые незагерметезированы от кабины пилотов.

Результат получился достойным.
Модель: Grumman TBF-1 Avenger 1/72

Модель сделана так себе, если не сказать хуже. Но общий прогресс таки на лицо. Владимир, совершенствуйте своё мастерство. Возможно процесс будет длительным, но при должном усердии результат будет.
Модель: Як-52

Какой красавчик получился!
Модель: Русский воин

Цитата:
Вояка - да! И далеко не рядовой.

Если хватило денег и на панцирь, и на кольчужку, то князь, не меньше. Хотя такое сочетание доспеха историки вроде отрицают.
Покрашено вроде неплохо, но фото подкачали.
Модель: Пе-2 "Забияка"

Щитки у Звезды поздние, с обтекателями. Надо проверять по модификации "Забияки", возможно ошиблись с "обрезанием". Местами смывка не просматривается. Посадочная фара явно не в профиль крыла.
Окраска понравилась, но вблизи чувствуется недоработанность.
Модель: Spitfire MK.Va Douglas Bader

Цитата:
Да, вы правы.Стал замечать что работать с 72-м масштабом мне становиться труднее. Тут или масштаб менять или оптикой обзаводиться...

Я с компа без очков вообще не могу читать. А вот если на очки одеть еще одни, то мир начинает играть другими красками: https://www.ozon.ru/product/uvelichitelnye-ochki-big-vision-247738375/
Модель: И-19 М

Вторая попытка зачетная. ОЧЕНЬ понравилось!
Модель: Spitfire MK.Va Douglas Bader

Не обижайтесь, коллега. После Шарка от Вас хочется видеть нечто бОльшее.
Модель: Spitfire MK.Va Douglas Bader

В дополнение к сказанному как недостаток - не нарезали расшивку. Она бы существенно оживила бы модель. Ну и фонарь - это конечно что-то. Правая сторона "не в звизду не в красную армию".
Модель: Kawasaki Ki-100-i Otsu

Красиво получилось.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38