Все комментарии пользователя Игорь Емашев (EIE)
Страницы:
← 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 →
Цитата:
Рассматривая шикарные фото и не прочитав описания, я гнал от себя мысль о том, что это 72й... Потом всё же прочёл и ещё больше восхитился. Шикарная работа и отменная фотосессия!
Единственное, что мне не совсем понравилось - в некоторых местах крой переразмерен и "А-ля натурель" портится этой траншейностью во всех местах. Ну вот не должны тени от освещения гулять в недрах расшивки - она широка и глубока.
Спасибо Антон! У "трампа" расшивка в два раза шире, там вообще огромные борозды , почему и выбрал "Итал-билек" у него с этим получше. О чем ты говоришь видно только на макросъемке в живую все иначе, нормально смотрится и тоньше выглядит крой. И на фото почему то темней и контрастней расшивка получилась, в жизни она не так смотрится, поэтому я не парюсь все нармуль.
Цитата:
Без сомнений 10 баллов из 5ти возможных! ))). Только вдруг встал вопрос по поводу детализации всего внутреннего убранства.Ведь его абсолютно не видно!!! Это что-то вроде,мягко говоря мазохизма и на грани.... По сути говоря,кроме Вас этого никому в собранном состоянии не видно.Тогда зачем этим морочиться?!Получается,если-бы не внутрянка,мы возможно насладились-бы 2мя Вашими моделями!.А так одной!(((
Спасибо! Да, на фото плохо видно внутрянку, но в живую видно и шторки и проводку и приборы. Все таки больше для себя делал.
Цитата:
Цитата: Спаял каркас, потом вклеивал и выгибал медную проволоку толщиной с волос до пяти утра.
)))) Опять таки за модель плюсую!!!!)))) Как знакома такая ситуювина!)))) Зато в это время никто и ничто не отвлекает.)))И только в такие моменты,по настоящему,происходят все наши модельные "таинства"!!!! ))))
Спасибо! Так вся в основном работа с моделями по ночам и проходит.
Цитата:
Красиво! И добротно. А вот шины явно переразмерены по ширине. Ну это, понятно, вопрос к ICM.
Спасибо! Да,насчет колес согласен!
Спасибо коллеги за коменты! Значит все старания в пять месяцев и бессонные ночи не прошли зря!
Цитата:
Отлично смотрится, а решетка на фары...это вообще класс!
С удовольствием посмотрел бы как она делалась!
Спасибо! Спаял каркас, потом вклеивал и выгибал медную проволоку толщиной с волос до пяти утра.
Цитата:
МДААА. все супер приеду гляну в живую.
Спасибо Дима! Приедешь как нибудь,посмотришь.
Цитата:
Листая фотографии модели, ловил себя на мысли, что смотрю фотки настоящего самолета. Настолько реалистично выполнен, что просто фантастика! Модель одна из тех, на которые надо равняться. Спасибо за уроки))
Цитата:
Приятно глазу, отличная работа!
Цитата:
поздравляю! мегареалистичная модель!
Спасибо! Рад что нравится работа.
Спасибо мужики!
Цитата:
Игорь,я восхищён!!! Поздравляю,модель просто ОТЛИЧНАЯ! Я в своё время пытался переделать Ил-28 от Трампа в Ил-28Р....не получилось.Где-то остатки модели валяются.Я к этому самолёту особо не равнодушен...(я застал ещё летающие экземпляры!).
Посмотрел Вашу работу. Полный восторг от просмотра! Спасибо!
Спасибо Дима!
Цитата:
Отлично вышло! Сначала подумал, что это больший масштаб!
У самого такой лежит, но от Трумпетера. Китайцы там еще дают типа полки какой-то на крышу кабины, не в курсе в каких случаях она ставилась?
Спасибо! Да тут тоже была эта хрень, не стал её цеплять на крышу , мне с ней не нравиться.
Цитата:
Мне очень понравилось,модель отлично смотрится и фотографии сделаны на высоком уровне,чувство"живого" самолёта,особенно 2-я,чёрно-белая.В своё время,пацаном,полазил по нему.Из замечаний - не летает,жаль!А так хочется! Скачиваю в архив!
Спасибо! Почему не летает?, летает только не долго и один раз))))) (но я это делать не буду)
Цитата:
Игорь ,не переживай,"БЭМС ТРЁХМОСТОВЫЙ" в самый раз !Что на фотосессию не позвал ?
Спасибо Алексей! Утром съездил на фото.
Цитата:
на фоне Яка вообще просто слов нет, как здорово смотриться
Я бы только лесенку обточил, толстовата слишком.
Спасибо! Это ИЛ-28,не Як. Лесенку паял сам, чуть потоньше проволоки под рукой не было.
Цитата:
Нереально классно! Движок здорово сделан, а капоты подогнаны так, что в закрытом положении фиг догадаешься, что они съемные! Кстати прикольно, раскапотированный ВК-1 выглядит как поршневой без пропеллера, ничего общего с современными.
Отличная работа.
Спасибо Саша! Да уж подгонять пришлось, чтоб в закрытом положении нормально смотрелось.
Цитата:
Игорь, ещё один шедевр! Класс.
Цитата:
Очень! Даже не подумаешь, что это 72-й.
Цитата:
Игорь,это просто потрясающе!!!Нет слов, одни эмоции...Супер!
Спасибо огромное! Он мне всю кровь выпил, для меня один из сложных запилов.
Очень не дурно.
Есть недочеты, но в целом смотрится очень не плохо.
Ну наконец то выложил! А пудреницы тамиевской у него нет, а у меня есть ,но живем на разных концах города и не часто видимся.
Цитата:
Игорь, на 48-м больше возможностей, больше мелочевки, соответственно - удобнее и проще сделать. Ну и смотрится он значительно выигрышнее 72-го.
Хотя, таким Гуру как Ты - глубоко пофигу в каком масштабе :)
Ну любитель я 72-го, что тут поделаешь! Кстати закончил тут долгострой ИЛ-28.(УРА)