Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Корецкий (Mascott)

Модель: Вильга-35А

Ну ГаЗелька почти в масштаб.Смотрится хорошо и в кадре ничего не портит.Модель понравилась,а фото с хорошим освещением позволяют рассмотреть почти всю "подноготную".)))) От меня только +++.
Модель: Beech 200 Китайский аэрофлот СААС

Миша,а куда девалось привычное зеркало с голубым фоном?)))) Модель хороша! Я когда открыл коробку с ним,то решил,что пока я к такому "подвигу" еще не готов!)))) Ты молодчина!
Модель: F-14 D TOMCAT VF-2 "BOUNTY HUNTERS"

Дима,работа ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!! Мои поздравления!
Модель: Боинг 747-8. Совершенство побеждает всё!

Цитата:
Да не, не сыр бор и уж тем более не конфликт. Автору просто надо было уточнить, что принимается только: "ах" "ох" "ух тыыы" "супер" "крутяк" итд... а вопросы не задавать, т.к. шкурится всё шкуркой, красится краской, клеится клеем, шпаклюется шпаклёвкой, декали размачиваются водой..... ну и вешается на нитки и всё это где то написано, вы поищите.
вы извините, но тогда надо было коментарии отключить и наслаждаться оценками.
Ещё раз прошу прощения, просто теперь, как начинающий, я сто раз подумаю прежде чем задать вопрос мастеру, а то вдруг и этому влом ответить, лучше в Гугл полезу.

А Вы уважаемый сделайте подобное,и потом так говорите! Ах,ох,ух ты,и.т.д,это все заслужено! Такого уровня модель и её подача,требуют вдумчивости при работе.Нужно еще имея модель в коробке,видеть её в завершенном виде.А это уже приходит с опытом! Ну или талантом.У кого как. А с такими дешевыми обидами,лучше тогда проходить мимо. Как говорил мой первый командир.Кто хочет тот ищет возможность!Кто НЕ хочет тот ищет причину! А касаемо гугла.То я без него вообще никуда! Основная масса инфы именно оттуда!А вам подай все и сразу! Вы Гуглите,Гуглите!Работать нужно? Не несут на блюде,так я оскорблюсь!? Такое высказывание я мог бы принять от пацана.Но от взрослого человека,это смех!
Модель: Боинг 747-8. Совершенство побеждает всё!

Модель выглядит великолепно! Отличная работа и снимки!
Модель: Су-24М 116 Гвардейской РБАБ ВВС Республики Беларусь

Никита,за старание только +.Но на одном старании далеко не уедешь.Модель у Вас несколько "сыровата". Из претензий,это то,что в цвет самого самолета,дисков пневматиков,кабины пилотов,стоек шасси Вы не попали.Блеск глянца по всей модели просто "выедает" глаза. На основной стойке не подчистили остатки стыка полуформ.Не выделенная расшивка,оставляет модель без объема.Ну и еще один момент.Ракеты данного типа(да и вообще ракеты) на момент когда самолеты получили темный окрас,вообще не применялись в качестве вооружения. Но а в целом если не придираться то наверное не плохо сделанная модель.Полочку дома она только украсит.
Модель: МиГ-27

Поддерживаю Макса.Работа для галереи слабовата. Сборка и покраска с большего аккуратна,но не более.Без выделения кроя,выглядит плоско.Да и герметик мягко говоря ни в какие ворота не лезет.
Модель: Ту-134Б-3 RA-65694

Здоровская модель.
Модель: ИЛ-20

С исходником не знаком даже наглядно.Но модель просто шикарная! Впрочем,чему я удивился?))) Вы с Геной Михеевым кроме наслаждения вашими творениями,другого и не допускаете.
Модель: Як-130Д

Парни,спасибо за ваши мысли и пожелания.Пилить конечно придется мноооооого.))) Но придется!

Цитата:
Ага, Володя решил изваять нашу "обновку" :) Доступ к телу имеется? Они ведь в Лиду прибыли, ЕМНИП?

Саша,доступ к матчасти имеется.))) Прибытие первого и третьего пропустил.А второй и четвертый встречал на аэродроме. Привезли все 4 на Ильюше. Смотрел в ТЭЧи как собирали первого. БН 71 красный.

Цитата:
Потом делал серийный, ну тут от модели мало что осталось, много надо переделывать. Так что прежде чем собирать эту модель надо хорошо подумать надо ли такие жертвы.

Игорь,вариантов нет.Ваша модель как подспорье будет.))) А жертвы,так тут охота пуще неволи.))) Хочу на полку вот такого красавца.
Прикрепленные файлы:
Модель: Су-15ТМ

Дима,работа великолепна. Фото суперские. Так держать!)))
Модель: Boeing 777-300ER

Вот только по стойке понял,что не 144й масштаб! Описание как правило читаю после просмотра модели. Придет Антон,думаю ему виднее.Но я голосую за галерею. Собрано и покрашено очень аккуратно.Мне понравилась работа.
Модель: режущий мини-циркуль

Тамия делает девайс такого профиля. Пользуюсь.Прекрасно режет и никаких велосипедов изобретать не нужно.
Модель: МИГ-23 М

Дима,модель отличная! Если не против,прицеплюсь к 3м вещам. Передняя стойка выглядит безжизненно,как в музее. Приемники воздушного давления стоило доработать иглами. Ну и последнее.На заднем ГО снизу,следы от потеков чего? Там никаких лючков с гидравликой вроде нет. А вот где механизм закрылков,ты оставил чистым.
Модель: Ми-8МТ

Цитата:
Цитата:Цитата:Да, действительно. Хотя цвета на картинке производят впечатление искаженных - очень уж ядрёные.
Однозначно - цвета искаженные - посмотрите на траву, форму итд
Вертолет фиг с ним... А что с травой не так? Нормальная, сочная весенняя азиатская трава.

Фотки явно правлены в редакторе.
Модель: Як-23

Цитата:
Спасибо Владимир! С фотками залипуха, задний фон вообще не фокусирует, общий план не выходит поэтому получается модель игрушка.

Тут ты не прав! Важен не размытый фон.Важно как хорошо можно модель рассмотреть. Ясно,что на макро,вид не настоящего.НО учитывая размер модели,и если без фотика,то в натуре он должно быть выглядит весьма и весьма естественно
Модель: Як-23

Макс,великолепная работа и фото!
Модель: Як-15

Отличная работа!От просмотра только позитив.
Модель: Mitsubishi F-1 " 6SQ SEA CAMOUFLAGE"

Дим,только похвалы за такую работу!Смотрится очень живо. Если придерусь,то только к тому,что может он у тебя сильно светлый.На фотке оригинала,он с чуть больше голубой.Но повторюсь,это так,поворчать.)))
Модель: Boeing-757-300 Continental

Жень,без обид. Модель ни в какие ворота! Антон сделал абсолютно правильное замечание,по поводу кистей. Тебе как автору может так видится самолет.Но мне значит совсем по другому.За попытку одолеть набор,тут конечно респект.Но пока,мне так кажется,ты модель не победил.