Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Корецкий (Mascott)

Модель: L-39C

Дима,если скажу КЛАСС,это равно как промолчу! Молодчина!
Модель: Ан-24 РВ

Цитата:
Цитата:Юра отличная работа !!!
... Только один придеризм ,когда ты успел его сваять ,а ?!

Дима, я сейчас уже начал Ан-24Т (попросили коллеги - пожарные для маленького музейчика в моем бывшем управлении) и Ан-26 (для себя). Еще в планах Ан-30 и Ан-32...

Как я вам,пенсионерам завидую!)))) Вечера и те с 9 до 18.)))) А тут не продохнуть.(((
Модель: Ан-24 РВ

Юра,по фотам автор узнаваем!))) Модель просто ВАХ!!!
Модель: Boeing 763 AFL New

Красивая модель. Цвета просто шикарно выглядят.
Модель: Як-52

Ваш труд был не напрасен.Результат,учитывая размер модели,ОТЛИЧНЫЙ!
Модель: Dassault-Dornier Alpha Jet E

Цитата:
Коллеги, мы все понимаем, "Каропка" демократичный довольно таки сайт..., но давайте в конце концов повышать уровень Галереи! Что же тут "очень даже неплохого"? Ну да, редкий окрас, ну да редок и прототип... очень средняя покраска (границы цветов просто кривые, не прокрасы по кромке крыла, переплет отвратителен), сборка не айс (колеса в разбег, фюзель кривой, фонарь справа с щелями, шов снизу к хвосту, кромки с броне лист), фотки половина размытые... Может показаться наша привзятость к автору, но нет, просто хороший пример. Молодец, старался автор, для коллекции пойдет,... но это песочница.

Согласен на 1000%.

Цитата:
С учетом того, что Вы собрали по сути "старый добрый " Альфа Джет от Эллера, со всеми его достоинствами) в Ревельной упаковке, результат получился просто отличный.

Костя,как мне кажется,когда мы беремся за модель которую нужно пилить,ее нужно пилить! Ставить памятник на площади,автору только за то,что он взялся за старую коробку и склеил содержимое,это в корне не верно.

Уважаемый автор.Относитесь к критике мудро.Народ если и "пинает",то не до смерти.))) Такой у нас метод в образовательном процессе.))) Как говорят.Значительное продвижение вперед,является результатом хорошего пинка под зад!.))) Эта модель у Вас действительно по многим вопросам слабая.
Модель: Су-24М

Ребята,коллеги,СПАСИБО!!!

Цитата:
Нах ты за эту "Звезду" брался тезка, а? Зачем? ВЭС найти было никак? Не то коллега, не будем про ахи и охи выше...Хотел перепилить Dragon? Нет. Просто из "Звезды" показать то, на что способен? Не то. Не обижайся...

Володь,мне собственно обижаться не на-что. Но встречный вопрос и к тебе. Чем тебе Звезда не угодила? Модель вполне себе хорошая.Хотя и попилить приходится.Конечно ВЭС по клепке и расшивке в лидерах,но если делать только лучшие модели,то как приобрести опыт для моделей типа старого Амодэла? Хотя впрочем тут полемика смысла не имеет. У каждого свои взгляды на моделизм.Я вот пилю потихоньку 2 Су-27уб от Хеллера,и не ворчу.Хотя куда проще было купить от Трубача. Но как говорится,опыт как и половое бессилие приходит с годами.)))) Пока мне еще до профи в нашем хобби далеко,и соответственно приходится учиться,учиться,учиться!))) За отзыв тебе спасибо.
Модель: Су-27

Парни,еще раз всем спасибо за внимание! Рад,что вам понравилась модель.
Модель: Су-27

Спасибо коллеги!Думаю это вы мне так авансом,премию выписали?.))) Так сказать,что бы в будущем форму не терял!)))
Модель: Су-24М

Михаил,Макс,Гена СПАСИБО!)))) После таких коментов,не залениться-бы!))))
Модель: СУ-27 1/48

Да,безусловно,как этап в получении навыков и познания тонкостей моделизма проходит каждый. На тот момент,или для того этапа Вашего опыта,то модель не плоха. Но представляете Вы её только сейчас. Думаю,что даже на сегодняшний день,ничего не трогая из того,что уже имеете,можно модель доработать.Как-то допустим уменьшить толщину кромки ВЗ.Или проложить гидравлику по шасси.Ну короче произвести такие работы,где в последствии не придется перекрашивать детали.Хотя такие как стойки шасси можно аккуратно отделить и перекрасить.Фары тоже проблем в доработке не представят.По движкам,тут скорее всего просто по новой накрасить и никаких проблем в этом нет вообще. Ну как-то так. Хотя,что тут говорить.Изкаробка тоже имеет право на жизнь.
Модель: СУ-27 1/48

Модель-противоречие!)))) Даже и не знаю,что сказать.В целом хорошая модель.По представленным сегментам,много чего стоило доделать,переделать.Как никак 48й масштаб тоже кой чему обязывает. За то,что не бросили модель при всех возникших трудностях,УВАЖЕНИЕ!
Модель: ГАЗ-66 с кунгом К-66

Первые 3 фото просто реальные!))) Отличная работа!Мои поздравления!
Модель: Су-27

Коллеги спасибо за отзывы! Привязки борта точной нет.КАМО передан согласно схеме которая была на самолетах Барановичской базы.Саша Краснюков правильно озвучил то,что первым бросается в глаза при взгляде на Су-27 и Су-27СМ. Но в целом образ Су-27 которые стояли на вооружении Беларуси думаю передан.
Модель: Су-27

Спасибо Володя.Джек-пот врядли.))) Просто день выдался свободный вот пару решил отфотать.
Модель: Су-24М

Коллеги,спасибо вам огромное за внимание к модели и такие приятные отзывы. Теперь уверен,что трудился не напрасно.)))
Модель: ми-2 гаишник

Для галереи слабовато.
Модель: Ту-154м

Цитата:
Цитата:Не "Благодарю", а "Сделаю!"))) Не сделаешь - отправлю в личку, а этого не хотелось бы.

Вас понял ))) До конца этой недели.

Оценки ставлю,надеясь на Ваше слово.))) Ведь так хочется рассмотреть поближе.
Модель: ПАК ВТА Ил-576

Здорово!И очень жалко.(( Может не стоит такой труд в ведро? Починить еще возможно.
Модель: Ан-32

Здорово!