Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Корецкий (Mascott)

Модель: Ан-22 Антей

Цитата:
шикарно!, здорово, великолепно.

Алексей,благодарю!Такими эпитетами Вы меня смутили.)))
Модель: Ан-22 Антей

Цитата:
Классная модель! Примите поздравления!

Спасибо Сергей!
Модель: Mcdonnell-DouglasF-4k Phantom

Ну в целом,гораздо лучше чем раньше. Для набора опыта,жалко покупать дорогие модели,а в дальнейшем я думаю стоит потихоньку поднимать с опытом и ценовую планку модели.Опыт и качество исходника дадут отличный результат!
Модель: Оккупация... Осень 41-го...

Да.Сколько вложено труда и мастерства! Просто браво автору! А Замечания будут всегда!Это нормально! Как говорится,со стороны видней! )))
Модель: Ми-26

Сказав,что хорош,значит промолчать! Просто красавец! От доработок только расцвел аппарат.
Модель: B-1B LANCER

Сказать честно,оч.сильно сомневаюсь в том,что Dragon настолько ужасными сделал шасси,и вполне приличный планер. Сама работа в общем вроде и ничего,но представлена просто УЖАСНО!!!
Модель: Су-39

Цитата:
Охептвоюжмать, как круто, вы батенька молодец с большой буквы!



Цитата:
Шикаррррррно! Очень понравилось!



Цитата:
красотища!!!

Спасибо парни!
Модель: VC-137C

В целом работа понравилась! Из недочетов это всё те-же неровные границы цветов,между антибликом и стеклом кабины нет белого цвета,неогруженность на нос (кстати у Вас это не впервой),створки шасси стоило сточить,выделенная только на киле и низу мото гондол расшивка,и не окрашенная антенна на киле.Может это и не антенна,я толком не знаю.
Модель: Boeing 747-8

По поводу качества фоток уже сказано.Присоединяюсь. Из того,что сумел разглядеть,это щель в кабине пилотов.Видимо вклеивали после сборки.Ну как-то в целом выглядит скучновато.Чёйто не хватает!?
Модель: Су-39

Цитата:
+++++!



Цитата:
отлично...



Цитата:
ООООГГГГГООООО! да тут целый аэродром!
респектище!



Спасибо!
Модель: Су-25

Цитата:
Тоже классно!



Цитата:
Диорама очень понравилась!

Спасибо коллеги! Дима,ну макет ещё не закончен,да и диорамой назвать это трудно. Жаль,что о модели ни слова.
Модель: Су-25

Цитата:
Привет,Владимир! Диорама - отличная! Критиковать Су-25,не буду,т.к.коллеги уже отметили,зато очень порадовало,что есть еще у вас такая должность,как замполит или ты пошутил?

Флександр,спасибо! Нынче замполит,замполитом только называется.)))
Модель: Су-25

Цитата:
толщина стабилизаторов на ПТБ (хорошо заментно на фото № 20).

Юра,привет! Спасибки))).Стабы на ПТБ,переделывать не стал))).Наверное зря. Но в принципе это и теперь не проблема.Может быть когда будет посвободнее со временем я этим и заморочусь. Если честно,хотел переделать а потом махнул на них рукой.
Модель: Су-39

Цитата:
Смотрю я на Ваши работы, очень здорово! Всё хорошо, единственно можно было бы добавить ко всему этому, чтобы было еще лучше, это - аэродромное здание небольшое в 72-м масштабе в клетчатой или полосатой красно-белой окраске. Все ведь уже есть: деревья, дорожки, бурьян, здание оживило бы.... Знаю, что производители не шевелятся, единственное аэродромное здание выпускает только AirFix в 76-м масштабе. Только вот камуфляж на здании смотрится несуразно, красно-белая родная аэродромная окраска строений живее бы смотрелась.

Каспий,за отзыв спасибо! По поводу домика,думаю он там не совсем в тему.Это кусочек стоянки,а там особо строений нет.А вот кунг я там поставил.
Прикрепленные файлы:
Модель: Су-25



Цитата:
Володя, мне понравился сюжет...Единственное, (имхо) немного игрушечно смотрятся фигурки. И не стоило самоль переворачивать на стоянке_))

Игорь,увы но я не скульптор(((. Фигурки перепиливал из Хасегавовских "пиндосов".Многим резал руки,ноги,потом склеивал и обтачивал.Да и маленькие они больно.)))Тут уж как смог.Но вроде ничего так. Ну и конечно спасибо за отзыв!
Модель: Су-25

Цитата:
Вова отличная диорама, очень понравилась !!!
5+++

Дима,спасибо! Но я делал больший уклон на модель,а худ.составляющая это так сказать "побочный эффект".
Модель: Су-39

Цитата:
Отличное продолжение !!!
Просмотром доволен !!!

))) Спасибо!
Модель: Су-25

Цитата:
Не плохой аэродромчик!
А что ж не родные лидские?
Раз машины не имеют исторической привязки, то в особенности оформления эмблем и б/н вдаваться не будем. Камуфляж на мой взгляд слишком свежий, они все довольно сильно выгорали, кроме того на боковых поверхностях (особенно на носу) св.-голубой, на мой взгляд, надо было поднять повыше, эта особенность присутствовала в окраске Су-25 еще с Афгана.
Брезент на фонарях стоило делать из фольги, складки выглядели бы естественнее, а так он топорщится как листовое железо.
Впрочем, как макет, произведение удалось на все 100%! И даже больше, если бы более углубленно поработать с финишной отделкой, то была бы полноценная диорама, а так для макета слишком шикарно, а для диорамки чуток маловато.
Короче, работа отличная, от просмотра - масса позитива.

Александр спасибо за оценку! По поводу,родных,Лидских ))).КАМО почти наше,но не в этом суть.Макет делается в плотном содружестве с нашим замполитом и начштаба,и решение было принято не делать никакую привязку.В начале там вообще могли себе стоять Су-27 и 34 ))). По поводу "листового железа"))),так оно еще не закреплено.Там будет идти ниточка от чулка))),она всё это хозяйство и подправит.Проверено.Да и сам макет ещё в 85% готовности.При дневном свете кстати,макет выглядит гораздо ярче и объёмней.Но по требованиям сайта,что-бы лишнего в кадре не было,пришлось фоткать вечером без света.Чуть подсвечивая лампой.Да и тащиться для фотографирования на улицу,имея в доме РД,не очень хотелось.))) Ещё раз спасибо за отзыв! Да,и ещё по поводу свежести ЛКП. Наши грачики выглядят достаточно свежо!Не все,но основная масса,да!
Прикрепленные файлы:
Модель: Су-25

Цитата:
Великолепная диорама ночной авиабазы. Слов нет. "Браво"!



Цитата:
Хорошая работа!

Спасибо коллеги!


Модель: Су-39

Цитата:

Да, забыл спросить, кому такое счастье? Или это домашний аэродром?

За отзыв спасибо! Это "счастье",в нашу ШАБ.Подарок на будущий День ВВС.