Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Корецкий (Mascott)

Модель: Су - 24 МР

Юра,все супер!Фото сессия блеск!Твоему терпению и желанию сделать такой МЕГА проект,только завидую!(по доброму).)))Молодчина!Модель СУПЕР!!!(Оставлю немного синонимов коллегам,а-то обидятся).))).Ну и не без маленькой ложечки дегтя.Колесья подточи немного,или подогни,чтобы провис прибрать.
Модель: КА-52

Андрей,здесь я точно не подскажу.Сам только умею нажимать кнопку в фотике))).
Модель: СУ-34

Цитата:
Владимир, поздравляю - УДАЛОСЬ!
В том смысле, что работа ваша очень понравилась - на самом деле и выполнена толково и снята хорошо.
Фото на "аэродроме" просто понравились!
Удачь в дальнейших работах!!!!!!!!!!!!!



Цитата:
Как живой, очень эффектная модель получилась.

Олег,Георгий,благодарю вас за приятный отзыв.Георгий,благодарю за пожелание!Взаимно!
Модель: КА-52

ИМХО.В цвет точно не попали.
Модель: Bf 110 E

Очень неплохо!Улыбнули пневматики.
Модель: MiG-29

Очень здорово!
Модель: АН-12 БК

Цитата:
Цитата:Цитата:все ничего, да чего ж так центроплан вниз повело?
Пошел посмотрел,ничего подозрительного не обнаружил))).


дык с 3-го фото видно что крыло ушло вниз, создав отрицательное "V" в месте стыка с фюзеляжем. Особенно правая часть....

Спасибо за столь пристальное внимание к модели,но я полагаю,что это фотоаппарат немного набок.Вернусь из командировки перемеряю расстояния.Еще раз спасибо.С Уважением.
Модель: АН-12 БК

Цитата:
Очень понравился воздушный трудяга!!!

Спасибо Алексей.
Модель: АН-12 БК

Цитата:
Последняя фотография просто потрясающая!!!
очень понравилась работа.



Цитата:
Хорошая работа !!!

Спасибо коллеги!
Модель: СУ-34

Цитата:
Модель смотрится хорошо !!! Поздравляю Владимир.



Цитата:
классный изкоробочник молодец а насчет бюджета полностью согласен всегда соображаешь как рыбку сьесть и з...цу непоцарапать.

Дмитрий,Игорь,благодарю за отзывы.С уважением.
Модель: АН-12 БК

Цитата:
Владимир, ну вот что же Вы сразу обижаться-то? Написали бы одну простую фразу в описании - "Борт - фантазия!" И всё. Вы же мне пытаетесь доказать немного другое.. Да и хрен с ним. Спор о летающих котах)))))
Я ещё раз повторю - мне модель очень нравится, косяк по матчасти был только один, на мой взгляд, с лопастями. А мой напор на цвет, льва и полосу - ну, да, есть у меня иногда такая манера , не принимайте близко к сердцу!
Вы же наверняка видели, что у меня в моделях вообще почти нет ни одного реального борта. Я тоже люблю фантазировать и не стесняюсь этого.
Так что - всё хорошо!

Антон,это не обида,это как говорится,мысли вслух.)))Вам спасибо!!!С уважением.
Модель: АН-12 БК

Цитата:
Цитата:Цитата:Владимир, откуда Львовский знак я понимаю. Но цвет и полоса в эту схему не входят!
Согласен,в схеме полосы нет.Но мне кажется,что с полосой самолет внешне только выиграл.Но это личное мнение.Кстати,от Вас Антон,я ожидал более серьезного "разноса".Честно,приятно удивлен.)))
Да никто и не отрицает синюю полосу на тёмно-сером. Просто не на Украине это было, а у нас! Сейчас Назар подтянется и расскажет про свои фотки)))

Атон,в не соответствии полосы и цвета к конкретному борту меня убеждать ненужно,я все прекрасно понимаю! я полосу клеил дабы мне нравилось,ведь только я и моя семья будет видеть еще много времени(я надеюсь)то,что я сделал сегодня.По сути это игрушка,даже пускай она будет сделана трижды именитым моделистом,но свою сущность она не потеряет,правда?Моей супруге модель очень нравится,детям и соседям тоже,мнение коллег я услышал(вернее прочитал).Я признаюсь собой доволен.Ведь почти все высказались положительно о модели.Меня это только вдохновило!Даже Вы написали,что работа нормальная.Тогда стоит-ли,морочиться с полосой,если и Вам и мне и коллегам,понятно что борт не по прототипу.Вам Антон большое спасибо за Ваше неотступное мнение и желание научить и подсказать дилетанту о его ошибках.Спасибо!Уважаю!
Модель: СУ-34

Цитата:
Владимир, не хватает матовой однородности. А в целом - весьма неплохо!

Игорь,спасибо!Учту!
Модель: СУ-34

Цитата:
Очень здорово смотрится. Фотосессия отличная. А рули ракет можно просто подточить, не так будут бросаться в глаза.

Дима,спасибо!К сожалению точить уже ничего не буду.Изкоробка она и есть изкоробка.
Модель: СУ-34

Цитата:
Цитата:Цитата:Сам бомбер весьма понравился! А вот вооружение Вы зря использовали из набора, во первых,Х-29 и Х-31 очень не копийны по геометрии, ну а во вторых, слишком толстые рулевые поверхности у ракет. Думаю ни когда не поздно поменять арсенал.
Василий,вооружение изкаробки,как и ПТБ.Я об этом сказал в описании.В самом самолете нет ничего кроме того,что дает Звезда.Я еще до травла не созрел,а возиться с рулями ракет у меня пока желания не возникало,в силу того,что для меня мелкие детали представляют некую сложность в работе.За отзыв большое спасибо!
Так вовсе не обязательно возиться с травлом, есть наборы вооружения с копийными ракетами у ВЭС, ICM например. Хотя, конечно, каждый сам вправе решать, как делать свои модели.

Виктор,согласен,что каждый из нас вправе сделать свой выбор о конечной стоимости модели.Вложить в афтемаркет еще стоимость двух или трех моделей не каждый осилит!Так и мне,помимо хобби приходится думать еще и о благополучии семьи.
Модель: АН-12 БК

Цитата:
Отличная работа! Шекарно смотрится. Поздравляю.

Спасибо!
Модель: СУ-34

Цитата:
Красиво! Очень понравилось.. Если найдёте старый( советский) секундомер, там есть великолепные шестерни, из которых можно сделать накатки под разный шаг клёпки. Удачи!

Виктор благодарю за отзыв и подсказку.Жаль только что нет у меня ни малейшего доступа к часовым механизмам.Уже более полугода хочу купить такую модельную хреньку.Пока не купил.(((
Модель: СУ-34

Цитата:
Сам бомбер весьма понравился! А вот вооружение Вы зря использовали из набора, во первых,Х-29 и Х-31 очень не копийны по геометрии, ну а во вторых, слишком толстые рулевые поверхности у ракет. Думаю ни когда не поздно поменять арсенал.

Василий,вооружение изкаробки,как и ПТБ.Я об этом сказал в описании.В самом самолете нет ничего кроме того,что дает Звезда.Я еще до травла не созрел,а возиться с рулями ракет у меня пока желания не возникало,в силу того,что для меня мелкие детали представляют некую сложность в работе.За отзыв большое спасибо!
Модель: АН-12 БК

Цитата:
Неплохо...про всё остальное сказано.

Игорь,спасибо.Ваше мнение мне важно.Хотелось бы и Игоря Емашева узнать отзыв,но пока увы(((.
Модель: АН-12 БК

Цитата:
Смотрится Ан очень неплохо! И блеск, это на любителя. Меня вот только слегка расстроила пустота в салоне. Чисто теоретически я допускаю, что все (ящики с инструментом, домкраты, запасные колеса и т.д) могли вынести для генеральной уборки , а за одно и снять кран-балку... но в жизни такого я не видел. Рекомендую добавить в грузоотсек различного технического скарбу, тем более, что через открытую рампу это будет не сложно сделать.

Василий,спасибо за отзыв и предложение.Но к сожалению,дальнейшая судьба модели совершенно заурядна,просто собирать пыль на полке.Так есть ли смысл еще морочиться,если кроме меня,модели никто даже не трогает.Для домашних это бооольшущее табу.А уж про гостей я вообще молчу.)))Благодарю Вас!С уважением.