Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Корецкий (Mascott)

Модель: Автовоз MAN F8

Работа отличная! Доковыряюсь я к Вам только по трём,особо бросившимся мне в глаза вещам.Высота ворот П/П в соотношении с кабиной явно превышает 4 метра)))),внутренний цвет бампера и брызговиков,они внутри не красные а черные.Красный,он по логике(да и из личного опыта) только снаружи,ну и провис рамы П/П после осей,к земле очень большой.
Модель: Ил-38 Противолодочный самолет СССР/России

ВЭ есть ВЭ(((. По сути всё не так уж и страшно. Детализации просто никакой,что не совсем хорошо.
Модель: Як-40

Цитата:
Юрий я не представляю возможным просверливать отверстия в таком масштабе.

Вот собстно чем сверлю я.Свёрла от 0.3мм! Вполне для 144го масштаба.
Прикрепленные файлы:
Модель: Як-40

Цитата:
Думаю нет смысла отстаивать свою модель, раз первый коммент комом пошел, кому антенна не по нраву, кому покраска, видно стиль у меня таков.

Женя,да Вы не обижайтесь. Что касаемо стиля,то мне кажется это не стиль а направление,а его можно изменить в лучшую сторону.
Модель: Як-38 У "Голубь мира-2"

Егор,работа просто загляденье!
Модель: Ту-154М "Алроса"

Цитата:
Знаменитая авиакомпания!

Александр,это Ваше мнение о модели))). Я думаю Вы поскромничали. Модель хороша!)))
Модель: Як-40

Евгений,вот если честно,то я никак не могу понять,почему у Вас практически всегда одна и та-же проблема с ЛКП? Вы почему-то стараетесь(или нехотя)положить очень толстый слой краски или грунтовки.Всё то,что каждый моделист пытается максимально сохранить,я имею ввиду расшивку,тот-же рельеф стоек ну и всякие неровности,ниши,бугорки и мн.другое,что в дальнейшем подчеркнёт и силуэт и форму,Вы настойчиво заливаете огромным слоем краски либо грунтовки.В результате нет ничего!Потом Вы просто ведёте карандашом по уже залитым дорожкам и в итоге что? Ну собстно не презентабельная модель(((.Куча труда и стараний простите коту под хвост. Ни в коем случае я не пытаюсь Вас обидеть! Просто обращаю Ваше внимание.Я хоть и совсем не профи в нашем хобби,но если у Вас будет желание,я чем смогу помочь в плане подсказать,Вы обращайтесь.С большим удовольствием попытаюсь помочь чем смогу. П.С. Эту модель оценивать не стану.
Модель: A 321 "Millennium"

Цитата:

сверху расшивку совсем не выделял,расшивка выделенна местами

Юра я имел ввиду верх плоскостей.
Модель: Поисково-спасательный катер HERMANN MARWEDE

Я не корабел,скажу только как сторонний наблюдатель. Впечатление от просмотра приятное. Внимание привлёк.
Модель: A 321 "Millennium"

Юрий,от модели в целом впечатление хорошее.С выделением расшивки (сверху)конечно небольшой перебор,да и не везде Вы её выделили.Снизу понравилось.Но вот с Ревеловской проблемой остекленения,вернее отсутствия оного,это да.Общую картину просмотра дыры немного портят.Может стоило хоть прозрачную эпоксидку в шприцах применить,она хоть со временем и чуть желтеет,но всё-же.
Модель: Гибочный станок(Чертежи)

Цитата:
вот между прочим... прошу удалить мои фотографии!

Эт чё плагиат??????????????
Модель: Fairchild C-123B Provider

Отливки выглядят довольно привлекательно. Если подвернётся случай,думаю приобрету.Масштаб хороший,да и модель интересная.Сказку открывать будете?
Модель: Ан-22 Антей

Цитата:
Да, движки ты перепутал местами, отсюда и щели.

Антон,там движки не перепутаешь,если он не с того места где нужно,то тогда он торчит вперёд,и это явно видно.А когда он на своём месте,тогда и длина с кромкой крыла в норме.
Модель: Ан-22 Антей

Цитата:
Володь посмотри пожалуйста(если можно на ты) маркировку внутри половинок капотов двигателей: R1.R2 это правая группа и L1.L2 левая, потому-что таких щелей на стыке крыла и двигателя не должно быть. Мне не понравились членение гондол шасси-слёту ровно не соберешь, точечно клеил их супер клеем с содой а потом промазывал тамиевским модельным фиксируя правильное положение деталей зажимами. Крупные щели заливал супером с содой а потом шлифовал

Не не))).не перепутал. L1 c L1,L2 c L2 и.т.д Здесь всё в норме.Если к примеру Ревелл можно собирать только подглядывая в схемку,то ВЭ нужно схему изучать))).
Модель: C-160 Transall

Спасибо парни! Даже и не думал,что так понравится модель. Ещё раз СПАСИБО!!!
Модель: СУ-27УБ

Безусловно прекрасный дебют!
Модель: Ан-22 Антей

С содроганием думаю как будет стыковаться фюзеляж!
Модель: Ан-22 Антей

Подобное и здесь.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ан-22 Антей

Хвост тоже с дырами.Пока посажен насухо,но в принципе вертикальное оперение на месте.
Прикрепленные файлы: