Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Корецкий (Mascott)

Модель: A310 Аэрофлот

Ответьте пожалуйста мне Иван.Какую часть модели,я уже не говорю о целой,можно нормально рассмотреть на Ваших фото!? Вы их сами перед тем как выложить смотрите?
Модель: На участке Н-ской заставы

Отличная работа! За то,что это полный самодел,вообще респект!Вот это настоящий моделизм!
Модель: Ан-12б СССР-12165 аэр. Фергана

О,да!Это фото куда лучше прежних!)))Модель красивая.
Модель: RAFALE C

Интересная и аккуратная модель. Вот только я выделил-бы расшивку.Она придала-бы объема. Да и вопрос.А,что это за пятна на ПТБ?
Модель: Миг-29

Модель вроде сама по себе и вполне прилична,но фото на фоне каких-то матрасов это вынос мозга!Неужели нет у Вас за городом поля?Ну или белой,глаженой простыни дома?
Модель: МиГ-17ПФУ

Отличная модель! По поводу красок,если Вы красите нитрой.Примите совет если хотите.Купить в моем городе модельные краски просто негде а впрок особо не запасешься,и я крашу модели автоэмалями.Покупаю на подборе красок для покраски авто.(Точно знаю,что в Алматах такие есть!)Выбор огромный! Минимум разлива 10 грамм,что вполне достаточно,и довольно дешево.И растворитель 647 для них самое то.Я привык к ним как и коллеги к модельным.Чего от них ждать,мне уже тоже понятно.Только вот запахи,это у меня с женой постоянная война.((( Пока покрасочный бокс еще не построил.Крашу летом на балконе а зимой,)))....как вы думаете? Да,на кухне.Пока жена на работе.)))
Модель: Як-11(С-11) ВВС ПНР

Цитата:
Цитата:Добрый день тезка.Фото оч.понравились,а вот модеель не особо.Не являюсь знатоком матчасти судить могу только внешнюю часть работы.Как мне видится Вам стоило еще поработать над машиной до покраски.На левом крыле сзади не зашпатлеван стык половинок деталей,сзади кабины отверстие не обработано наждачкой,клей на котором крепятся антенны на киле выглядит грубовато.Расшивка и клепка слишком грубоваты.С аккуратностью в покраске тоже есть видимые недочеты. Вот как-то так я вижу Вашу работу после беглого просмотра.С оценками воздержусь.
Володя, тебе не ймется что ли? Чего ты стараешься везде найти какашку,а? Рейс что ли не удался, или так - жизненные проблемы? Хорошая модель ведь, чего хаять? Откуда такая категоричность Володь? Или думаешь, что если у самого хорошая продуктивность и все "вах-вах-вах", то все, пути-дороги открыты что ли? Окстись коллега...
Я что-то написал не справедливо?Или я обязан на недочеты закрыть глаза и молчать? Модель выставлена на обсуждение и автор ничего пока не ответил на мои замечания.А Вы,если имеете сказать мне,что-либо лично,пишите в личку! Ибо куда,как и.т.д и т.п,я ездил,это личное! И опять-же Владимир Вас своим адвокатом не объявлял!
Модель: Як-11(С-11) ВВС ПНР

Цитата:
Но, это же вакушка! Ее вообще собрать - уже хорошо. Интересный самолет, редкий. Да еще и польский ))
Ну знаете.С таким подходом можно подумать,что если ваку,то и спросу по аккуратности быть не должно? Что вакушка не поддается обработке наждачкой? Или из-за этого краску ровно нельзя положить? Смешно!
Модель: Як-11(С-11) ВВС ПНР

Добрый день тезка.Фото оч.понравились,а вот модеель не особо.Не являюсь знатоком матчасти судить могу только внешнюю часть работы.Как мне видится Вам стоило еще поработать над машиной до покраски.На левом крыле сзади не зашпатлеван стык половинок деталей,сзади кабины отверстие не обработано наждачкой,клей на котором крепятся антенны на киле выглядит грубовато.Расшивка и клепка слишком грубоваты.С аккуратностью в покраске тоже есть видимые недочеты. Вот как-то так я вижу Вашу работу после беглого просмотра.С оценками воздержусь.
Модель: Самолет Airbus A320 Сибирских Авиалиний

Анатолий,подглядывал иногда к Вам в сказку.Было весьма интересно наблюдать. Модель Вам действительно удалась. Читая коменты к модели,я поймал себя на той мысли,что еще ни одна модель самолета не удостоилась такого количества отзывов БТТшников и "автомобилистов как Ваша.Мало того,все просто ждали ее в прихожке и отзывы просто полетели в одночасье.Этот момент вызвал улыбку. Жаль,что Вы наотрез теперь против строек самолетов.(((
Модель: CRJ-200 AirVolga

Цитата:


Цитата:
Серебро двигателей,вы не имели права так нанести!)))
Да и так по мелочи в принципе есть куда ткнуть.

Владимир, а что не так с серебром?
А по мелочам, если можно, хотелось бы детальный разбор. :)
Григорий добрый день. По поводу серебра,так оно у Вас почти св.серое.А там практически хром должен быть.В предыдущих моделях у Вас это получалось совсем не плохо. А по поводу мелочи то посмотрите на обечайки воздухозаборников,там таки сильно видны пальцы.Винглеты весьма перетолщены.Перетолщена накладка на лобовике и кстати весьма значительно.Расшивка на оригинале практически не видна,включая двигатели.На крыльях снизу плавающаяя и ооочень толстая.На креплении двигателя к фюзелю,виден красный цвет (просвечивает)и все тот-же вопрос с расшивкой.На кончике фюзеляжа сзади есть совсем мне не понятный предмет.Там должна быть белая лампочка а Вы приклеили пластину. Простите за прямоту,но Вы сами просили.Если где неправ,простите. С уважением Владимир. P.S Думаю такие темы все-же лучше обсуждать в личке.
Модель: Су-27см

Цитата:
вот теперь вижу, что НАКОНЕЦТО вышла модель Су-27, которую не зазорно из коробки собрать.

ну а за модель - отдельное спасибо.

и "косяки" смешные - не заметил никто



Цитата:
Отличная работа! Как настоящий. Вы молодец.



Цитата:
Хорош! Редкие опознавательные знаки, белорусов пока не видел, в целом хорошо, колеса не мешало бы припустить, мотогондолы так сказать немного перезженны на мой взгляд, ближе к саже получилось, но эт дело взгляда художника каждый малюет как ему нравиться, главное чтобы любимое хобби приносило удовольствие!!!!

Дмитрий,Геннадий,Максим спасибо.
Модель: CRJ-200 AirVolga

Григорий,ливрея безусловно интересна.Модель тоже по большому счету хороша.Но видя кто автор,начинаешь(это я только о себе)относиться к качеству всего в купе соответственно.Так я Вашей "руки" по сути не увидел.Серебро двигателей,вы не имели права так нанести!))) Да и так по мелочи в принципе есть куда ткнуть.Повторюсь,это просто уже подход к модели,с учетом того,что знаешь минимальные возможности автора.С уважением Владимир.
Модель: Су-27см

Лёша,спасибо! (володя красавец!!! отличная работа) Я думаю ты имел ввиду самолет?)))
Модель: СУ-15ТМ

Цитата:
Цитата:Макс,машина удалась! От меня5+!
Владимир,спасибо! Я в принципе результатом тоже доволен, даже не ожидал,хотя недостатки имеют место быть, как же без них...

Это да,куда без них!)))
Модель: СУ-15ТМ

Макс,машина удалась! От меня5+!
Модель: Су-27см

Цитата:
Отличное впечатление от модели.
Живая такая получилась.

С Уважением, Алексей.

Благодарю Алексей!
Модель: Су-27см

Цитата:
Тоже соглашусь с коллегами (клёпка,нагрузка на пневматики, работа с имитацией побежалости).Цветовая гамма "камка" вышла на мой взгляд хорошо,даже очень хорошо, в целом модель произвела приятное впечатление, мне понравилось.



Цитата:
Хорошая "Сушка" !

Сергей,Женя,спасибо коллеги!
Модель: Су-27см

Цитата:
Хорошая работа! Из замечаний , не очень понравилась клепка(жирно и кривовато, лучше пользоваться накаткой), надо было подточить колеса а то как на цыпочках и не чего не весит, и такое чувство что передняя стойка чуть гульнула. Если доработали шасси, можно и доработать ниши (переднюю, в основных вроде что то есть). А в целом очень даже не плохая работа.

Игорь благодарю за внимание,замечания,советы. Про клеп уже писал.Таки действительно нужно купить накатку. Ниши все 3 дорабатывал,просто фотки неудачные.Передний пневматик уже вчера поправил.
Модель: су 27см

Фоты сверху и снизу на форум!!! СТРОЧНО!!! )))))) А в целом мне кажется лучше переснять.Не донесли вы этими фотками всей красоты этой машины и Вашего труда.