Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Корецкий (Mascott)

Модель: "Douglas DC-3" ВВС РККА

Здоровская работа!
Модель: Messerschmitt-109K-4/R-3

Макс,Вы уж простите меня,но уровень подготовки к покраске,да и в целом модель никак не соответствует Вашим предыдущим работам!(((Мне кажется эта модель Вам не удалась. С уважением!
Модель: Ка - 25 Ц

Выбачаюсь,помылывся!)))
Модель: Ка - 25 Ц

Пока Юры нету,смею предположить: Военна Бэзпэка Дорожнёго Руху.)))В смысле Военная Безопасность Дорожного Движения.А может и ошибаюсь.)))
Модель: Ju-87 B-2

ИМХО.Да,48й масштаб он весьма требователен к доработкам и дополнениям!НО!Эти доработки требуют те,у кого уже"набита"рука.Изкаробка в любом масштабе тоже имеет право на жизнь,тем более на начальном этапе творчества.Я вон впервые делал пару антуражных УРАЛов и,что?!Коллеги просто в высказываниях меня пожалели.Более опытного "автомобилиста" табуретами не просто-бы закидали,а меня "пощадили")))! Ну да ладно.Мне модель понравилась.Покраска и сборка на высоте!А вот с "потоптанностью"Вы действительно переборщили. Удачи в дальнейших работах!
Модель: Ка - 25 Ц

Юра привет!))) Класс!!! Супер!!! От художественных снимком,просто в восторге! Молодчина!
Модель: Boeing 737-200

Цитата:

Движки на двухсотках именно такие - брёвна. Так что к Боингу))))

Понял))).
Модель: zetor 25 и lanz lk20

Цитата:
Если вы про тот что справа, так это воздушный фильтр

Нет,я имел ввиду слева))).Просто с учётом прямотока трубы мне кажется большая температура должна идти подальше,а попадание влаги+температура,сказались-бы на степени ржавости металла.Но это так,маленький придиризм))).Модель однако понравилась.
Модель: zetor 25 и lanz lk20

Глеб,тракторец выглядит живенько!Но ИМХО,наверное стоило выхлопную трубу сделать с учётом температурного выгорания краски,и кое-где выделить небольшие подтёки масла из двигателя.Кстати обдиринг оч.понравиля.
Модель: Boeing 737-200

Кстати,Евгений,город Норильск звучит лучше чем Ноильск))).
Модель: Boeing 737-200

Ну вот,теперь видна модель!))).Всё как по мне впоряде.Только турбины как брёвна.(((Но это претензия скорее к производителю.
Модель: Airbus A 319

Антон,согласен с Вами по Ассенсио.У меня эта бяка с тушки так и валяется,купил,попробовал и в сторону.Налепил то,что давала Звезда.Здесь я как и прежде буду лепить то-что даётся в коробке.А там,хорошее качество дэки.
Модель: МИГ-25 ПД

А блин,на масштаб-то я и не глянул))).Простите!Я думал 72й.)))
Модель: МИГ-25 ПД

М-да.На мой взгляд ICMоский на порядок лучше.Там и крой внутренний и клёп выделен.А вот с дэкой там слабовато,у Ревелл много лучше.
Модель: Полтавский музей дальней авиации

Просмотрел с удовольствием.Порадовало внутреннее состояние машин.
Модель: Ту-154 Б VEB Plastikart

Антон,из того,что было сделать эту красоту,даже тяжело представить количество вложенного труда.Но результат того стоил!Очень красивая получилась машина!И фото как всегда,узнаваемые и добротные.От меня высший балл!
Модель: Supermarine Swift FR 5 2sqn RAF,Geilenkirchen,Германия, 1956-57гг.

Судя по всему 'полено'ещё то.За запил конечно Вам респект,но мне итог не очень понравился.Слишком бросаются в глаза:толстый слой краски,крой местами двойной,основные стойки скошены(хотя если так должно быть то этот момент пропустим),справа от фонаря сверху ВЗ не понятный наплыв,рваные границы краски,ну и глянец.
Модель: Ан-24 КАТЭКАВИА

Прекрасно выглядит модель!Решено!Буду брать и себе такого.Я всё думал,что дрова ещё те,а оказывается всё вполне пилится))).
Модель: Ту-134 А-3

Свисток понравился! Хорошая работа!
Модель: Ту 154м Сибирь

Иван,Вам на прошлой модели уже указывали и подсказывали.Вы буквально на следующий день поступаете ровно так-же,полагаю было-бы желание прислушиваться к советам,этого диалога здесь не было-бы.