Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Корецкий (Mascott)

Модель: DAF 105

Ром.Вот посмотри сам на 9тую фотку. Выглядит как то странно. Но я собсно не придраться, а обратить внимание.)) Вот не естественно они выглядят хоть стреляй!)))
Модель: Су-24М

Ох и красавец! Юра,сделана модель здорово. Поздравляю! Вот так посмотришь на модель,и всех тех "любителей" вложить в чертежи и высчитать миллиметры,хочется послать ко всем чертям.))) Вот кроме как Су-24 я никакого другого самолета в нем не вижу.)) Хоть и кричат многие,что это пародия на него.
Модель: DAF 105

Рома,привет. А че с XF и DAF? Чет выглядит весьма коряво.(( Как будто наклейка отваливается. В остальном нормально так. Ящики которые на баках вообще не понятно зачем там сделаны.По сути там глубины в них будет 10см. Зато таможне там работы не початый край!))) Водила упарился бы открывать и закрывать все.)))
Модель: Ил-62М

https://vk.com/zvezdamodels Володь. Группа тут.))
Модель: Ил-62М

Володь. И тебя с НГ!)) Самоль вышел оч.хорошо. Единственное,это над помощником стекла "подгуляли".)) Но в целом оч.понравился. А дэка от Боа?
Модель: Ту-154м "Сибирь"

Зачем!? Зачем так уродовать "копотью" модель? Тем более,что она выглядит совершенно не правдоподобно. Лучше бы было так как на фото. Про неудачные фото уже сказано. По модели есть и косяки. Ну да ладно.
Прикрепленные файлы:
Модель: СУ-27

Труд конечно ацкий! Для начинающего,это вообще опыт колоссальный. Модель в итоге у Вас больше получилась чем нет. Теперь Вам действительно стОит взять Су-27СМ от Звезды,и насладиться действительным качеством исходника.
Модель: Ту-154М

Антон. Какая то странная претензия. Разве это плохо,когда говорят спасибо? Гораздо хуже,как мне кажется,когда люди ради рейтинга пишут в личку приглашение оценить модель. А вот тебе на всякий случай автор который это "спасибо" говорит сто раз. Почему то это,никого не возмущает. http://karopka.ru/community/user/14321/?MODEL=435591 Что скажешь?
Модель: Ка-50Ш

Как-то странно он выглядит. Очень,очень уныло.(( Позвольте спросить. А что за такая фольга самоокупающаяся?)) Может все же самоклеящаяся?)) Да и зачем было из неё вообще маски делать? Тамийный сконч вроде как еще никому не навредил.
Модель: RAF Red Arrows Hawk

Красиво! Хорошая работа! Помню,ближе к концу 80х годов довелось даже посидеть в таком.))
Модель: Ту-154М

Цитата:
Владимир, спасибо! А почему "Аврора"?

Это слэнговое.))) 3 двигателя. Как на Авроре 3 трубы.)))
Модель: Ту-154М

Хороша "Аврора"!
Модель: Ту-134Б-3

Виталий. Поворчать есть конечно поводы. Но в целом хорошо. Но про не покрашенные законцовки крыльев,все же скажу. И почему на правом крыле фонарь синий?
Модель: Су-30 М2 авиабаза " КРЫМСК"

Дим. Модель выглядит красиво.Спору нет. Но вот качество твоей работы заметно упало. Ты стал относиться к моделизму, как говорится "спустя рукава". Ведь можешь значительно больше. И то,что эта модель на заказ. Прости но этого не оправдывает,а наоборот удивляет. Без обид!Ок?
Модель: МиГ-21бис ВВС Польши

Цитата:
Цитата: С автором нельзя не согласиться,что на прототипе его нет.
А можно фото прототипа в студию? Только по носовой части судить сложно.

Макс.Я это не утверждал.))) Только опирался на слова автора.
Модель: Пе-2 1/48 Звезда

И Звезда,и автор просто МОЛОДЦЫ! Одни дали прекрасный исходник,а Вы его прекрасно сделали и подали нам на просмотр. Спасибо! Только положительные эмоции от модели.
Модель: МиГ-21бис ВВС Польши

Вот хочу сказать по поводу панельного эффекта (вернее его отсутствие) на данной модели. С автором нельзя не согласиться,что на прототипе его нет. Ну нет и слава Богу. Но коль уж есть в моделизме условности и отступления от прототипа по причине неточностей скажем производителя. То почему не придать модели более объемного вида,изобразив на ней тройку листов "другого" алюминия. Всё было бы,только в угоду смотрибельности. Мое лично мнение,что не стоит всегда с такой точностью порой не совсем нужной,подходить к модели. Лучше пусть красивее,чем точнее.Ведь абсолютной точности все равно не добиться.
Модель: МиГ-21бис ВВС Польши

Собрана и покрашена модель хорошо и аккуратно. Но вот как мне показалось металлик крупноват. На макро вообщ это хорошо видно. Ну и очень не хватает панельного эффекта.Он значительно бы оживил модель. Но тут как говорится "На вкус и цвет.....". Повторюсь,модель понравилась.
Модель: МиГ-29 (9-13)

Че там говорить. Сам в примерно в таком "гетто" жил.Ток в ЗГВ и в 90х.(( А Вам до Волгограда с Ахтубинска тоже не близкий свет.((( Модель безусловно понравилась.А все остальное приложится.))
Модель: ИЛ-86 ATLANT-SOYUZ

Красавчик! На улице фотки оч.понравились.