Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Корецкий (Mascott)

Модель: Як-52

Здорово!Особенно фото рядом с МиГ-31.Очень выразительный контраст.
Модель: Миг 25 ПД

Просто супер!!!
Модель: МиГ-23млд

Простите коллеги за молчание,был в командировке.Всем огромное спасибо за подсказки,уточнения,критику и за ваше драгоценное внимание!!!Все учту,если будет возможность подправлю.Огромное спасибо,еще раз!
Модель: Су-27 ВВС Казахстана

Работа хороша!А движки это ЭКШН.
Модель: МиГ-23млд

Цитата:
Да чего то с НУРСами косяк.Во первых на самолетах не применяются,во вторых даже висят к верху ногами.А так достойно учитывая эти "дрова".



Цитата:
не Миг-31 МЛД а Миг-23 МЛД =)
НУРСов таких на сколько мне известно никогда не висели на них, это больше перехватчик чем штурмовик

Ракеты что были в коробке,вешать не стал,уж больно страшные,поэтому решил повесить хоть блок НУРС.Всяко пилон не голый будет.Блок НУРС точно вешали не ранние модели Миг-27.Я думаю,что и 23 это тоже стороной не прошло.
Модель: МиГ-23млд

Цитата:
Что за Су17 на заднем плане?

Су-17ум3.(Дрова ВЭ ).
Модель: МиГ-23млд

Цитата:
Это 23 Миг, исправьте название.
Да Денис,и Кирилл,прошу прощения за ошибку!Я весь в мыслях о 31ом.)))
Модель: Blohm & Voss Bv 141 1:72 Airfix

Классное чудо!За труд 10+
Модель: EF-2000B Eurofighter Typhoon 1:72 HOBBY BOSS

Симпатично.Аккуратно.
Модель: SH-60 Warlords

Модель собрана аккуратно,и "проба пера" вроде удалась.Вадим Вы сделайте расшивку и подпачкайте,это визуально поднимет модель.А по поводу стекол не расстраивайтесь!Сделайте диорамку,по типу :Морозное утро на аэродроме:.Стекла будут выглядеть словно промерзли.Удачи!!!
Модель: СУ-17М4

Цитата:
По приятнее чем ВЭ будет и заметно приятнее.

Да.Это факт!!!Я почти год назад имел глупость купить СУ-17УМ3 от ВЭ.Литник был двухцветный,пластик словно без отвердителя.Попытка нанести расшивку,закончилась моей капитуляцией,пластик как масло.Короче я опустил руки.Так время от времени пытался что-то сделать с ним,но нервы не выдерживали терпеть такое Г...Ну вот после праздников,я обозлился залил все грунтом,и покрасил как есть.Скоро выложу.Осталась мелочевка.Думаю хоть в песок попадет))).Удачи Вам в постройке!
Модель: Антонов АН-24 В

Эх,покраску с расшивкой бы получше.За Амодел 4.
Модель: Пароход "ЖелеЗяка"

Ай,ай,ай!!!Саша браво!!!Вы вернули в детство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КЛАСС!!!!!!СПАСИБО!
Модель: ЯК-7Б

Просмотр огорчения не вызвал!В целом неплохо!
Модель: F-117.

Очень аккуратно!5+
Модель: миг 29уб

На макро столько косяков!!!Если позволите дам совет.Сделать развал килей,смыть краску,зашкурить выступающий клей,перешить,перегрунтовать,перекрасить.Исамое главное!!!НЕ ПИШИТЕ ОТ РУКИ НА МОДЕЛИ!!!За ниши только респект.Я так немогу.(((
Модель: су 57

То-что смог разглядеть из :не очень:,это не очень аккуратная работа кистью и темноват цвет грунта,ну и как сказали ребята Это нечеткие и против света снимки.А в целом работа понравилась.Удачи в дальнейшем!
Модель: Су-27УБ " Русские Витязи"

Да согласен с коллегами,слабовато((.А для 48 масштаба непростительно слабо.
Модель: МиГ-21 Ф-13

Посмотрел,почитал,снова посмотрел,опять почитал.Господа!!!Смешно!!!Давайте Малевича будем хаить и говорить что квадрат должен быть белым!!!Каждому автору дорог его труд,вне зависимости от чужого мнения,и многие творческие личности весьма не терпеливы к критике.Зачем из сайта устраивать цирк?Уважайте хоть коллег,если перестали уважать себя!!!,и ругаетесь как деревенсккие бабули.Критику терпеть,нужно смиренно а критиковать мудро!!! Простите !!!