Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Корецкий (Mascott)

Модель: МИГ 29

Евгений,работа конечно не галерейная,но для начала вполне.Самое главное приобретённый опыт.Он хоть и может показаться негативным,но на самом деле,если сделать адекватные выводы и понять допущенные ошибки,он окажется только полезным на будущее.Как сказал классик,'... и опыт,сын ошибок трудных...'.Даже эту модель ещё можно привести в достойный вид.При желании конечно. Удачи Вам в будущем.
Модель: МиГ-31Б

Красавец!
Модель: Boeing 737-500 Sky Express

Да,набор не ахти!Но!Честно сказать,исключив все грехи ВЭ,мне кажется,что работа несколько не аккуратна. Евгений верно подметил

Цитата:
Есть ощущение недоделанности. Будто делали-делали, а под конец всё надоело и пошло всё наперекосяк.

Модель: Messerschmit Me163B1

Впечатлило.
Модель: Як-40 СЛО Россия

Так то вроде не плохо,но с носовым обтекателем просто беда.Непонятно почему ВЭ так сделал?
Модель: Миг 25 РУ

Денис,всё как всегда.С чувством,с толком,с расстановкой!Хороший МиГ!
Модель: Инструмент для нанесения суперклея

Цитата:
Я уже много лет использую иголку с обломанным ушком - вроде тоже самое.

Вот спасибо за подсказку! Я всё мучаюсь зубочистками(((. Обязательно попробую иголкой. А набор,я так полагаю тоже имеет место быть!
Модель: Пе-8

Классная работа!!!Аккуратненькая и без излишеств.
Модель: МиГ-21УМ Дуэт на одной "балалайке"

Цитата:
Обилие технички невольно режет глаз.
По техничке,присоединяюсь.А в целом довольно хорошая модель.
Модель: Ту-116

Да,хороший получился результат из этого серьёзного запила! Но расшивки наверное действительно не хватает.
Модель: Brewster F2A-3 Buffalo

Аккуратная во всех смыслах модель.Мне понравилась.
Модель: Миг-29 (9-13)

Цитата:
я же написал сборка не моя я только покрасел и отделал
Да,но за приведение модели до нужной кондиции взялись именно Вы, выставили на обсуждение тоже именно Вы! Ну и отвечайте тогда тоже именно Вы! А кто собрал особо не интересно.
Модель: СТЗ-5

Верю!Здорово!Как настоящий!
Модель: Миг-29 (9-13)

Как по мне,то модель слабенькая.Не зацепила.
Модель: Airbus A 320-214

Вадим,просмотрел 2 раза.Пожалуй я присоединюсь к мнению Антона и Алекса.Из далека вроде вполне смотрится,но на макро,просто не допустимая применена технология на финише работ(((. 15 фотка говорит очень много!,о косяках.Да,и дэкаль у Вас тоже не приварена,это видно всё на том-же 15 фото.В самом конце работы Вы видимо очень куда-то торопитесь? Может стоит по окончании стройки,хоть на неделю отложить модель подальше, потом свежим взглядом оценить сначала самому а после выложить на форум? И ещё,как мне кажется Ваш антураж из техники снимать вблизи не стоит.Уж больно выглядит он не серьёзно,и модель с машинками рядом сразу видится как игрушка.
Модель: Airbus A 320-214

Цитата:

И напишите уже на трапе вместо Емельяново, что-нибудь более уместное, а то диссонанс реально по глазам режет: самолёт в такой ливрее и трап Емельяново. Я сразу Ижму почему-то вспоминаю...


Алекс,Вы считаете,что в Красноярске,в международном аэропорту,кроме Аэрофлота никто садиться не может?Или что-бы у Вас не было диссонанса,на трапе нужно написать Шереметьево? Как-то сравнивать Ижму и Емельяново не совсем корректно. По моему здесь вопрос не в надписи на трапе!
Модель: Ту-134А-3

Цитата:
Михаил, у нас часто путают контрафакт с отмытыми донорами, выдаваемыми за новьё. Но и откровенного палева можно тоже встретить достаточно, есть даже барахло из Китая.

Антон,100% согласен!Я хоть и не имею никакого отношения к ГВФ,но желаю всем пилотам летать на НОВЫХ самолётах!Нежели рисковать и своей и "моей" жизнью.А проехать на ГАЗ-21,да наверное не против))).НО ЭТО-ЖЕ ПО ЗЕМЛЕ.)))
Модель: Ту-134А-3

Цитата:
Обидно. У нас под нож ушли в историю Ил-62М, ИЛ-86, ЯК-40, ТУ-154Б-2.Три ТУ-154М ждут своего часа.Как у нас печально шутят, им делают уже не хранение, а хоронение.Зрелище не для слабонервных.

Согласен.Жаль.Но! Наверняка у Вас в гараже иномарка а не ВАЗ-2101.Опираясь только на воспоминания далеко не уедешь,вернее не улетишь.При возможности выбора,на чём лететь?,на Ту или Боинге,как мне кажется 90% выберут Боинг!О причинах выбора говорить не стоит? Если ЛА уже 40 лет,а запчасти зачастую КОНТРОФАХТ!!!Да даже просто банальный комфорт с салоне. Думаю не стоит раздувать искру споров.