Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Корецкий (Mascott)

Модель: Сухой Суперджет 100

Цитата:
Толстый слой краски, декали на задних дверях серебрятся, низ уж больно матовый, по-моему работа на галерею, к сожалению, не тянет.

Уважаемый Дмитрий!Коль Вы вместо администратора пытаетесь определить место для модели,то я очень Вас попрошу указать автору не просто его ошибки,а способы и технику их дальнейшего недопущения!Москва не сразу строилась!А роль Третейского судьи,оставьте админам,они определят куда модель потянет!От Вас,как тоже начинающего,такое услышать неприятно!!!!!!!!!!!!Уверен,что Вам когда выставляли свой 29й,хотелось читать только воодушевляющие отзывы.Лично мне кажется,модель для начала приобретения опыта и понимания моделизма сделана не плохо.Удачи Вам Владислав в дальнейшем!!!С уважением!
Модель: Экраноплан А-90 ОРЛЕНОК

Необычный агрегат!Ни самолет ни лодка.Но пилотировали все-же летчики.Юрий,мне понравилось.Красиво и аккуратно,видно,что делалось с душой.
Модель: Ми - 2

Цитата:
Цитата:Хорошенькая козявочка!Себе куплю при возможности.Юра,и пожарка на стоянке к месту))).Я все ждал когда вы ее выставите в деле.
Володя, спасибо! У меня модель "не пошла" с самого начала,невзирая на то, что ХБ славится своей нормальной собираемостью. Остекление кабины стало на место с третьего раза. В общем хлебнул я с ним... Пожарку в деле я еще попробую, при фотосессии на улице. У нас в Киеве как в Лондоне - туман и дождь вторую неделю...
Вот сейчас за недельку попробую закончить МиГ - 31 (готовность примерно 60%) и пока не растаял снег - в поля!!!

Юра у меня тоже 31й почти готов))),вот только чувствую ,что не успею до схода снега(((.Отправляют в Алматы в командировку,а это как минимум на 3 недели.Буду отслеживать Вашу работу.Удачи Вам в завершении работы!P.S.Как давно я не был в Киеве!Я ведь там родился))).
Модель: Ту-95мс "Медведь"

Цитата:
Цитата:Ну и агрегат!Он даже в модели вызывает трепет!Мощь!Сергей,модель вроде неплохая,и фото хороши,но пару не приятных моментов я обнаружил.Колеса шасси замазаны серой краской,пара щелей в местах стыка деталей,ну и конечно повисшие в воздухе задние колеса.Скажите а какой размер у модели?С уважением!
Владимир я очень рад что Вам понравилось моё творение. Ну а по поводу косяков, что есто то есть. Шасси когда на сухую прикидывал вроде нормально было, а как на клей поставил правая тележка чут поднялась. Теперь по колесам. Это не краска просто просто попытался сделать следы пыли на колесах – AK Interaktive, да чуток перестарался. Размер у модели такой в длину 31 см, размах крыла 35 см. С уважением Сергей.

Блин,я думал он сантиметров под 50!!!!!От этого Вам еще больший респект!С уважением!
Модель: Су-17ум3

Цитата:
Лет 15 назад , приобрел такой на клубе. В виде бонуса были приложены какие то польские чертежи, в которых модель лежала - идеально. Но на определенном этапе сборки , понял , что все это по мотивам. Вопрос был решен радикально - за борт!



Цитата:
Общее впечатление от модели только хорошее,в детали не вникаю.

vbu-21,Юрий.Спасибо!
Модель: Су-17ум3

Цитата:
Сборка и окраска - очень здорово!
Про "подвеску" написали.
Владимир, всетаки снимите ПТБ. Он ведь у вас, скорее всего стоит на полке и навернякка не часто "ложится вверх брбхом" - по сему как вы писали - "Все эти цацки уводят внимание от проблем планера" будет не так страшно.
Что бы не сильно расстраиваться по поводу точности модели, прочтите - http://www.rumodelism.com/sunduk/obz041.shtml.
А вообще впечатление очень приятное!

Георгий спасибо!Приду домой попробую снять.Но оч.нехочется лезть к ней.
Модель: Ми - 2

Хорошенькая козявочка!Себе куплю при возможности.Юра,и пожарка на стоянке к месту))).Я все ждал когда вы ее выставите в деле.
Модель: Су-17ум3

Цитата:
Хороший борт .



Цитата:
Доброго времени суток, коллега. Модель понравилась. И сборка и окраска понравились, а о недочетах с подвесным вооружением всё уже расписал aviator75.

Дмитрий,Кирилл,спасибо!
Модель: Су-17ум3

Цитата:
Модель смотрится хорошо,схема камуфляжа отличная,но не хватает в этой схеме светло-коричневого,песочного цвета!

Александр спасибо.Красил его вместе с МиГ-23,поэтому и цвет такой.Да и по схеме камуфляжа я не заморачивался ,как ложилось так и положил.Выбрасывать было жалко.
Модель: Су-17ум3

Цитата:
Модель - известные всем ценителям этого самолета дрова, тут уж не поспоришь, поэтому обсуждать их кривизну нет смысла, все уже не раз пережевано.
Что касается исполнения, то собрано вполне хорошо, покраска так и вовсе понравилась, может чуточку границы цветов почетче бы, хотя и так смотрится симпатично. Цвета тоже могут быть. С декалями все ясно, правда такой "шеврон" на воздухозаборнике в основном был у иностранцев, у нас писали "опасно", но и так тоже могло быть. Ну и любимая тема - подвесное вооружение :) Здесь все уже не так однозначно. Во-первых, зеленые вертолетные ПТБ, да еще на этих точках подвески это из разряда фантастики - долой; второе - Х-25МП или Х-27 (черт их разберет, что имела ввиду Звезда) на внешних пилонах могут быть, но имеют неверную окраску головной части; третье - то, что подвешено под фюзеляжем (видимо Х-23) имеет неверную заднюю часть (должна быть наподобие Х-25) и с данного носителя могла применяться только вкупе с подвесным контейнером "Дельта-НГ", поскольку имеет радионаведение, а РЛС на Су-17 нет.
Вобщем, впечатление от модели положительное, если убрать "ералаш" с подвеской, то будет вполне правдоподобно.

Александр благодарю Вас!По поводу вооружения Вы 100% правы :),но нет,снимать ничего небуду.Все эти цацки уводят внимание от проблем планера.Еще раз спасибо.
Модель: Ту-95мс "Медведь"

Ну и агрегат!Он даже в модели вызывает трепет!Мощь!Сергей,модель вроде неплохая,и фото хороши,но пару не приятных моментов я обнаружил.Колеса шасси замазаны серой краской,пара щелей в местах стыка деталей,ну и конечно повисшие в воздухе задние колеса.Скажите а какой размер у модели?С уважением!
Модель: Су-17М4

Георгий,как я Вас понимаю!!!Я полгода мучился с СУ-17ум3 от Вост.Экспрес.Картина точь в точь как и у Вас.Шпатлевал,шкурил,грунтовал 5 или 6 раз.Потом плюнул на все заморочки и покрасил его как был.Больше не было ни сил,ни желания издеваться над собой.Но выставлять пока не решился.Вам за победу над этой трагедией 5.Удачи в дальнейшем!
Модель: Ми-24Д

Работа понравилась!По аккуратности мне все понравилось,и стиль покраски такой своеобразный,негатива не вызывает,довольно приятная винтокрылая пара!По матчасти это профи выскажут.А лично мне нравится.Удачи!P.S А почему сразу в песок?
Модель: С-22 Илья Муромец, корабль Киевский

Уважаемый Андрей!Перед Вашим детищем,"снимаю шляпу"!!!!!!!!!!!А пред Вашим талантом,преклоняю колено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за предоставленную возможность видеть такое шедевральное творение.БРАВО!!!
Модель: ТБ-3 - "Зеленый Дракон" Халхин-Гола

Здорово!!!!!!!!!!!ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Модель: АН-26

Цитата:
Цитата:на усмотрение - по тому что ее не всегда так явно видно :
Да, но ее видно. Другое дело, что тонировку надо делать не черной краской, а жидко разведенной коричневой. Той же акварелью. И будет ГУТ :)

Согласен.Тем более,что труд проделан уже немалый!!!Осталось совсем малость.Александр,дерзайте,ждем модель в галерее!
Модель: Камов Ка-32А12 1/72

С удовольствием просмотрел дважды.Хорошая модель!
Модель: МИГ-31

Миша,здорово!!!Аккуратная работа!!!Я на своем МиГ-23 герметик делал масляными красками и тоненькой кистью..Сохнет долго,зато для того что-бы подправить(или удалить) если че времени "вагон".Немного подправил потом,зубочисткой.Удачи!!!
Модель: Supermarine Spitfire Mk.I

Семен,и самолет и качество работ"Г"!!! В переводе с Украинского(ГАРНI)хорошие)))!!!Все оч.понравилось,особенно низ.Молодец!!!
Модель: F/A -18D VFA-106 "GLADIATORS"

Отличный аппарат!!!Хорошая работа!!!