Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Корецкий (Mascott)

Модель: СУ-25УБ

Хорошая модель.В цвет может и не попали,но и в таком КАМО смотрится хорошо.Из замечаний то пару штук увидел:1Пневматики на фоне окраски борта мне кажется оч.блестят.Остальное подскажут более искушонные.)))
Модель: Ми-8т

А шпаклёвка не помешала бы по верхнему краю стекла. Там щели не должно быть.
Полностью согласен!Косяк!Но уже не переделаю(((.Спасибо.
Модель: Ford Galaxie Styline 1961

Супер!!!Цвет вообще класс!!!ВЫ критикам не оставили шансов!!!))))
Модель: Ми-8т

Цитата:
Сейчас придет "тонированный"КедровФ и скажет свою коронную фразу-"Купите Ми-8 от ХБ...")))
Ну а если серьезно,то Ваша работа,Владимир,мне понравилась,прежде всего понравилась аккуратностью сборки и покраски,хотя по мне,в цвет Вы не совсем попали,но в этом ничего критичного не вижу!Опыт приходит с каждой новой моделью.

Спасибо.КедроФФ уже был,но молча.Только оценки поставил.)))
Модель: Ми-8т

Цитата:
Приветствую!!! Что, неужели правда ВТОРАЯ??? Может вторая, скажем с покраской или , скажем вторая с уже серьёзным желанием что-то стоящее сделать?? Нет? Просто, если это действительно второй по счёту набор, из которого вы ЭТО построили, то это ведь просто КЛАСС!!!! Цвета вполне реалистичные! Собран вроде не криво, не косо... В общем, хорошо! Осваивайте шпаклёвку!Более тщательную зачистку деталей, более конкретно подбирайте цвета для каждого конкретного элемента модели (цвет лестницы в грузовую кабину смущает, может неточности в окраске втулки несущего винта), ну и прочие премудрости нашего интереснейшего ремесла! Сам ещё только учусь делать неплохие машины.:))) Удачи!

Спасибо за отзыв. Моделька действительно не первая. Но модель сделанная что-бы выглядела более-менее пока вторая.
Модель: Ми-8т

Понял,спасибо,это легко исправить.
Модель: су-37

Цитата:
Владимир, минусы - глянец, перепутали малясь детали, остальное к Звезде, по копийности и т.д. Можно конечно и к Вам, попилили бы и т.д., но лично мы бы и пальцем не ударили 3 модели скрещивать, извольте. Плюсы - смотрибельная модель, качественная сборка, хорошая окраска, расшивка на любителя. В целом приятная глазу модель!

Спасибо.
Модель: су-37

Цитата:
Отличная Сушка. Все неточности, и даже больше чем я смог заметить, коллеги уже перечислили. Больше всего на мой взгляд просятся удаление глянцевости и замена сопел, чтобы была видна главная фишка этого самолета - ОВТ.

Спасибо за замечания!Глянца на нем теперь нет совсем(а на фотках почему-то еще чуть просматривается) а ОВТ то это может быть,когда нибудь.)))Менять просто неначто.
Модель: И-16 тип 10

Хорошая моделька!Как по мне, то чуть яркие цвета на руле направления,а так неплохо.
Модель: су-37

Цитата:
Попробуйте пастельный мелок на наждачке натрите, с водой и каплей фейри разведите.
Тонкой кистью залейте смесь в расшивку, все лишнее удаляется мягкой тряпочкой.
Если не понравится водой легко смыть.

Попробую
Модель: су-37

Цитата:
Цитата:Попробую провести эксперимент со смывкой,если сушка останется живой,то обязательно добавлю.)))Р.S.А боюсь что все угроблю ,просто жуть.А с Игорем мы не знакомы.
Владимир , когда-то все надо пробовать , может не с первой попытки , но даже если будет не совсем смотрибельно получаться , можно сразу же ее смыть (если будете делать маслом на уайт-спирите ). Думаю все у Вас получится !!! Удачи !

Спасибо!!!Решился,буду пробовать!!!)))
Модель: су-37

Цитата:
Владимир Корецкий, фотографий маловато. А вообще вполне смотрибельная модель получилась.

ЗЫ: с Игорем, который к на выставку в Елец приезжал знакомы?

Попробую провести эксперимент со смывкой,если сушка останется живой,то обязательно добавлю.)))Р.S.А боюсь что все угроблю ,просто жуть.А с Игорем мы не знакомы.
Модель: су-37

Цитата:
Можно сделать смывочку пока самолёт глянцевый, затем покрыть полу матовым лаком. Результат очень приятно вас удивит. Делать её очень просто.

Попробую.Надеюсь не убью игрушку))).
Модель: су-37

Цитата:
Перешивка "с наружи внутрь" и довольно подробно это труд, и не малый. Говорить о копийности этого набора бессмысленно, но попытка, при чем достаточно неплохая, облагородить это полено безусловно заслуживает уважения. Несколько приглушить бы глянец и цвета стали бы не такими яркими, и клеп/винты получились грубовато, не стоит так давить, хотя все мы с этого начинали, и я тоже :)
P.S. Как там грачики лидские, летают? Часть из них когда-то была нашими, Пружанскими. Когда-то по три смены в день над самыми крышами носились.

Благодарю за дельные замечания!!!В дальнейшем буду все учитывать.А "Грачики"летают,сдрузьями"бусликами",я имел в виду Л-39.
Модель: Bf-109 1/48

Моделька интересная!Скажите а почему пневматики стоят как-то с огромным развалом?
Модель: су-37

Ребята я думаю что достаточно уже ругани.Давайте хоть здесь на сайте будем друг к другу относиться по человечески.Я выставив модель на ваш суд хотел только текста отзыва о проделанной работе и понять что я могу а к чему нужно еще уделять внимание.Спасибо!!!
Модель: су-37

Помимо финансовой стороны вопроса,есть вопрос о наличии желаемых моделей от оных производителей.В Беларуси есть только один интернет-магазин в отличии от РФ.Но там выбор уверяю Вас не блещет.А у нас в городе только маленький павильон,а там только Звезда.Вот и получается,"выбирай что-хочешь"а купишь только Звезду((((((.Простите
Модель: су-37

Спасибо samsamych за поддержку!!!Я надеюсь мы сможем увидеть те эпохальные шедевры коллеги,от тех маститых производителей.?(которые у него пока еще в коробках)))