Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя samsamych

Модель: StuG.III Ausf.F8 LATE PRODUCTION

Игорь , хорошая работа ! Конечно с балансом белого плоховато , но можно было обработать в програмке , еще бы посоветовал поверх зимника нанести масленые точки для большей жизненности и реализма ! Пример коллеги ...
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-64БВ

Безусловно работа Санжарбека - достойна уважения и похвалы за проделанное , но также и присутствуют недостатки , на которые ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо указывать , что бы автор прогрессировал и совершенствовался . Есть критика , значит работа не оставила без внимания , конечно же , как сказано - это уже другое . Анатолий хоть и резковат , но впринципе прав в замечаниях . Одни жестко критикуют , других разрывают амбиции - неужели нельзя быть более дружелюбнее и терпимее друг к другу ... Мало быть отличным мастером - прежде всего нужно оставаться человеком , всем нам .
Модель: Т-26

Не углубляясь в мат. часть - очень добротная модель . Не очень понравились местами сколы на крыше башни , заметна кисть . Поздравляю , удачи !!!
Модель: Sd.Kfz.250/3 Greif

Отличная работа , будем ждать продолжения серии - очень интересно посмотреть !
Модель: LAV III TUA (Tow-Under-Armour)

Описание исчерпывающее , так , что впечатление - полное . Так понял , что набор очень достойный - раз уж и раскладки для коробок есть , Интересна цена и вопрос к коллегам - горю желанием выставить оценки за обзор , только вразумите , как его можно оценить исходя из мат. части , качества окраски и тех. исполнения . Думаю для обзоров должна быть своя шкала оценки .
Модель: Pz.kpfw. III Ausf.J (init)

Работа даже очень неплохая , но на мой взгляд еще не доработанная ... катастрофически не хватает заливки , ходовой - металла , пулеметы выкрашены все в базу , излишне много зеленого , даже брусок под домкрат , задние габаритные огни не выделены , выхлопы не заржавлены , бандажи на катках тоже не шибко отличаются от базы , см. щель мех.вода можно было остеклить , нет фото сверху . Думаю , Сергей , если чуть-чуть постараться - получится отличная работа ! Удачи !
Модель: Mercedes Benz G4 (1939)

Обгадинг конечно же не нужен , а вот пролить щели и радиаторную решетку - не помешало бы . Работа очень неплохая , но опять - маленькие фотографии . Удачи !!!
Модель: БМ-21 "Град"

Действительно - красота !!!
Модель: Т- 72 А дубль два

Цитата:
Понравились траки, это графит?

Ребра проходил серебром , а беговую дорожку - графитом .
Модель: T-II J

С достойным возвращением Вас , Валерий ! Вполне добротная работа , фото уж больно мелковаты , ну и брусок под домкрат не стоило в базу красить . Удачи !
Модель: КВ-1

Андрей , работа получилась неплохая , коллеги уже многое сказали . Посоветую на будущее - основательнее изучайте мат. часть , не стесняйтесь - больше спрашивайте по возникающим вопросам , никто не откажет , не снимайте против света и любые качественные фото приходится доводить в программах . Спешка - наш худший враг . Удачи !!!
Модель: Pz.IV Ausf. F1

Интересное решение с основанием и отличная работа ! Удачи !
Модель: САУ 2С1 Гвоздика

Альтернативы кроме Скифа пока вроде нет , сегодня засел за сборку - чувствую пилить буду долго и упорно , но опять с другой стороны - в этом есть свой кайф . Модель давольно-таки нераспространенная . Служил я в СЗГВ и у нас в арт. дивизионе такие цветочки стояли в боксах , так что у меня еще ностальгия сказалась .
Модель: Pz.Kpfw. VI "Tiger" (initial) s.Pz.Abt., 502 Ленинград 1942

Очень интересная , живая и качественная работа !
Модель: Sd.Kfz.7 8t

Отличная работа , очень понравилась , немного брезент на лобовухе поблескивает и добавить бы на земле следы от гусянки , но это уже придирки ! Удачи !
Модель: ИС-2

Согласен с замечаниями коллег , не увидел габаритных огней и остекленение см. приборов , катки не ободраны до металла и нет беговой дорожки на гусях . Тоже кажется модель излишне темновата , а так даже очень неплохо ! Удачи !!!
Модель: camion blindado "tiznaos EBRO №2"

Денис , поздравляю с окончанием , получилось - как всегда интересно , немного сьемка кажется в этот раз подкачала . Отличный и интересный агрегат !!! Удачи !
Модель: БМП-2Д

Отличная работа , понравилась !!!
Модель: Pz.Kpwf.VI "Тигр"

Александр , с замечаниями Demon Red полностью согласен , заметен шов на огнетушителе и черенке лопаты , ствол - перекопчен , нет беговой дорожки на гусях , домкрат Звезда крепит в перевернутом виде ... Вообщем инфы по тиграм навалом , но никто не желает углубляться . Желаю более тщательнее подходить к мат. части моделей , ну и заметна спешка в работах , переходите от количества к качеству . Удачи и хороших работ !
Модель: БТ-5

Цитата:
Симпатичный, согласен с Лисицыным Михаилом, и видно, что руки приложили. Но на БТ-5 похож тока в первом приближении, много на что Вы не обратили внимания. И не победили трудно устранимую щель между верхним лобовым и подбашенным листами с бортами, а так же щель между половинками башни над маской - очень заметно. Ну и сеткой над трансмиссией Вы погорячились. Фары хороши, а где оптика в щелях? Ну и гусеницы какие-то девственно заводские.

Согласен с Юрием , вообщем работа неплохая , ну а по мат. части - ждем Алексея из бани ... Удачи !