Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя samsamych

Модель: Экскаватор ЭО2621 на базе ЮМЗ

Руки - золотые , терпение - неимоверное , работа - шикарная !!!
Модель: Бронированная машина "Долга"

Отличный аппарат , но съемка всю зрелищность убила . Переснимите и эмоций у народа будет гораздо больше !!! Удачи !
Модель: Т-62

Покраска и тонировка понравились , из пожеланий - нет фото заднего вида с низу и разрешение бы побольше . Отлично !!!
Модель: ЯAЗ-210Г

Даже и не знаю , что в очередной раз сказать - опять ШЕДЕВР !!!
Модель: Pz.Kpfw.II Ausf L Luchs

Отлично , приятно и очень поучительно смотреть на Ваши работы !!! По поводу живучести - танки такого класса и слабого вооружения использовались активно в разведке и в борьбе с партизанами .
Модель: M48A3 Patton

Понравился Американец ! Катки правда немного блестят , ну и из пожеланий - смывку можно было чуть по-контрастнее , грязь не напрягает , так как глина и песок имеют множество оттенков . Отлично ! Удачи и хороших работ !!!
Модель: МАТILDA Mk II

Очень понравился окрас - ЖИЗНЕННО !!! Единственное - ржавые патрубки к глушителям , или как их там , блестят . Отлично , занес к себе в избранные !
Модель: PaK-35/36 "Колотушка"

Жизненно !!! Ободрана на славу !!! Последнее время смотрю с нета док. хронику ВОВ - поражаюсь в каких условиях воевали , через что проходили люди и техника ... а мы все боимся сколов лишнего нанести !
Модель: Бородино

Неужели так можно расписать 72-ой , я под впечатлением !!!
Модель: т-80

Редкая модель , собран аккуратно , согласен с Aleksey (Aleks.Leon) . Удачи !!!
Модель: Jagdpanther (mid tipe)

Понравился Ваш малыш !!! Смотрю потихоньку на БТ переходите ... Поздравляю , очень аккуратно и всего вмеру , огнетушитель только должен быть в цвет машины . Очень хорошо для 72-го !!! Удачи !!!
Модель: ЗиС-44

Красивая санитарка получилась , но , Денис , при нашей суровой реальности конечно же напрашиваются сколы и обдиры до дерева . Удачи и хороших работ !!!
Модель: Т-26 (учебный)

Неплохой аппарат получился ! На мой взгляд фото надо бы поменьше разрешением , модель была бы четче и смотрибельнее . Удачи !!!
Модель: S.I.G.33 на базе Pz. Kpfw. II

Цитата:
Спереди доп траки крепятся разве так? А не чуть выше?
Последняя фотография что-то совсем не радует, глушитель черный, следы от стыков прессформ не зачищены (домкрат, глушитель, канистры). Фары первый раз черные вижу на этой машине... Канистры не слишком-ли обтерты до алюминия(?)? А гусеницы без потертостей. Ощущение, что его тащили на канистрах по песку. ИМХО на доработку ее надо, без всяких лишних движений... Чуточку усилий и получится отличная модель.

Полностью согласен . Африканский корпус - среда эксплуатации очень агрессивная , поэтому напрашиваются следы сколов , обдиров и ржавчины , еще бы посоветовал смывку по контрастнее . Думаю есть смысл посмотреть модели коллег и довести до ума , пока без оценки . Удачи !!!
Модель: Pz.Kpfw. II Ausf. C (mit Zusatzpanzer)

Поражаюсь Вашей неугомонностью и достойным восприятием критики . Что ни 2-ка , то Дмитрий (Gans1939) !!! Шучу ! Чувствуется Ваша любовь к БТ ранних лет . Молодец !!!
Модель: С-100

В очередной раз уже и не знаю что сказать , остается только лицезреть !!!
Модель: Итальянский танкист

Классно , золотые руки !!!
Модель: Вперёд на Берлин!

Не пойму , для чего давать фото с таким огромным разрешением , люди наоборот стараются скрыть дефекты работы , а у Вас их только увеличивает . При меньших фото и лучшем освещении думаю было бы гораздо эфектнее !!!
Модель: Роммель

Ждем остальные части Ромвеля !
Модель: Роммель

Может из-за большого разрешения не прошли ... Работа конечно отличная !!! Сколько по высоте такой масштаб ? Портретное сходство - как живой ! Поздравляю !!!