Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя samsamych

Модель: Т-35 (Один из символов мощи СССР)

БРУТАЛЬНО , МОЩНО , ЖЕЛЕЗНО !!! Отлично !
Модель: Sturmgeschutz IV

Ravenskroft , ну Константин меня уже с фото конвойных огней опередил ... а после такого коллективного внимания и советов к Вашей работе - просто обязаны довести до завершения свою работу и показать результат . И еще - попробуйте пройтись смывкой , что должно изменить тональность базы . Удачи !!!
Модель: Sturmgeschutz IV

Уважаемый , Ravenskroft ! Не из придирчивости , а из дружеских и благих побуждений позволю высказать несколько замечаний , зная , что правильно и самокритично воспринимаете критику .
Отсутствие триплексов делают работу слепой . Деревянные части инструментов выкрашены в базу , в том числе и кусачики . Не обозначены задние габаритные огни . Камо немного невнятный . Сколы по корпусу до металла , а на экранах до красной грунтовки . Отсутствуют тросы . Заметен след толкателя на первом правом экране - фото 2 и 7 . Я бы еще добавил дождевые эффекты маслом по корпусу , зап. траки и хоть какие-то опознавательные знаки .
Работа получилась перспективной , немного чуток недоработанной . Очень понравился глушак и сколы . Сильно на меня не злитесь . Удачи !
Модель: 200 метров до Победы

Отличная и очень живая работа , так и хочется поставить 100 баллов . Ждем в галерее и самые качественные снимки на сером фоне . Удачи !
Модель: Т-90А

Занес себе в избранные !
Модель: HETZER (mid)

Веселый Обезьян , спасибо за фото заднего фонаря ! Удачи !
Модель: Russian Voroshilovets Tractor и Б-4

Цитата:
Удачная модель!
Только сумки в кузове блестят..

+1 !!!
Модель: HETZER (mid)

Работа неплохая ! Потеки по корпусу необходимо было больше размазывать кистью , уж больно явными вышли .
Тросы пора , Дмитрий , самому плести , а то весь вид портят .
Утверждать не могу , но по логике обвесы ставили на уже окрашенную технику , поэтому домкрат вряд ли был в камо .
Гребни траков без намека на работу .
И вопрос по заднему габариту - были ли они красными или зелеными , если есть фото , буду признателен , просто у самого возник вопрос по Пантере . Удачи !
Модель: БТР-152К

Сборка неплохая , но вот к покраске подошли не серьезно , очень не аккуратно , особенно бросаются в глаза все деревянные части инструментов . Подложка декалей высвечивается , нет чувства металла ни на пулемете , ни на пиле и запаску стоило бы тоже припылить . Как-то так ! Удачи !
Модель: Сгоревшая Т-34ка

Максим , работа очень понравилась - живая !!! Рад , что Вы в моделизме смотрите гораздо выше и шире некоторых и не ввязываетесь в споры о псевдо патриотизме ! Так можно и до моразма дойти - используя лишь краски Звезда и модели этой же фирмы или Огонек ... Удачи и хороших , что здесь самое главное и чего действительно уж так не хватает , работ !!!
Модель: 20mm Flakvierling 38

Работа всем понравилась , но с оценками что-то жмут ... Отлично все , хотя конечно просится на виньетку !!! Удачи !
Модель: Чудо юдо рыба слон!

Вполне неплохая с художественной стороны работа . Не понравилась в цвет базы скатка на корме и брусок под домкрат , задние габаритные огни все-таки лучше выделить , трубки на тросах кажутся великоватыми и сами тросы смотрятся уж больно хромированными , опорные катки без обдиров и осутствует беговая дорожка на гусянке . Добавить бы дождевые эффекты маслом по корпусу . Удачи !
Модель: "Элефант"

Может скажу не совсем приятную вещь , но мне показалось , что это не самая лучшая Ваша работа . Можете и сильнее ... Получилось как-то все монотонно , что кувалда , что зап. траки , что пулемет - все в одном тоне . Нет следов жизни на ходовой вообще , ну а по фигурам FLÜGERGEHEIMER уже сказал . Вообщем - как-то так ! Удачи !
Модель: орк

Соглашусь с Viktord , в сравнении с тем , что большинство проталкивают в галлерею - Ваша работа выглядит очень достойно , но работать и стремиться всегда есть к чему . Удачи !
Модель: Sd.Kfz 173 Jagdpanther Ausf.G1

Снимать лучше при отсутствии прямых солнечных лучей .

Цитата:
Ну в общем табуреток нахватался, но думаю что дебют удался на славу. Спасибо всем кто отписал)

Да это еще не табуретки - просто дискуссия , ну а главное - С ДЕБЮТОМ !
Модель: Sd.Kfz 173 Jagdpanther Ausf.G1

Общее впечатление от работы - хорошее , больше всего портит смотрибельность - изобилие освещения при сьемке , модель выглядит высветленной . Отсутствуют фото левого борта ... Передние крылья , если крепились как у Пантер , скорее всего просто отрывало , но и жеваные вышли не совсем реалистично . Ну и отсутствие циммерита на нижнем краю борта ... уже писали . По приведенными Вами выше фото - на первом снимке вообще трудно , что рассмотреть , ну а на втором , как я смог разглядеть - циммерит просто весь облез , остатки линий тяжело просматриваются левее под концом троса . Удачи !
Модель: Pz.Kpfw.III Ausf.N

Хорошая работа получилась , единственное - пройтись бы металлом по гребням траков , а то смотрятся застоялыми . Удачи !
Модель: M1130 Stryker

Дим , хорошая работа вышла , но темноватые фото скрадывают все труды , немного бы высветлить ! Удачи !
Модель: Jagdtiger — старший охотник

Порадовали своей работой и автопарком , отлично !!!
Модель: Т-80

80-ка даже потрепанная смотрится по боевому , как всегда отлично вышло и по жизненному !