Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя samsamych

Модель: 38 т

Боярского в галлерею !!! Понравилась работа !
Модель: ИСУ-152

Отлично получилось , понравилось !!! Только последние две модели получились какими-то уставшими , наверное от суровой военной реали ... Живая СУ-шка !!!
Модель: СУ-85М

Вроде даже очень неплохая СУ-шка , но фото подкачали , не в фокусе и большая зернистость .
Модель: Pz.Kpfw. II ausf. F 1943 г.

Поздравляю с прошедшим днем рождения , покупкой аэра и с достойной моделью ! Все сделано качественно и со вкусом ! Живой !!!
Модель: Sd. Kfz. 173 Jagdpanther

Игорь , отлично покрашено , отснято , но вот поленились остеклить см. приборы по периметру и высверлить выхлопные трубы и пулемет . А так очень понравилось !!!
Модель: Т-60

Во , гораздо реальнее !!! Млодец , Дмитрий , что правильно относитесь к критике , она повышает наше умение и мастерство !
Модель: Me-163

Это летающее яйцо по-моему не туда залетело !!! Не силен в авиации , ничего не могу сказать .
Модель: Зимой 42-ого.

Снег получился отлично , фигурка в воздухе и ноги на весу .Много шагрени на лице , но это из-за густой краски и напрашивается тонировка кожи . Вообщем это все устранимо и получится отлично !
Модель: M35A2 Cargo Truck 6x6

Отличная сборка и сьемка , неплохая покраска , но на мой взгляд скорее не хватает заливки и немного следов эксплуатации на самых хотя бы ходовых частях , модель сразу бы оживилась .
Модель: Тигр - 6 Ausf. H1

Весна , Харьков , можно рассмотреть .
Прикрепленные файлы:
Модель: Тигр - 6 Ausf. H1

FLUGERGEHEIMER (FLUGER G.) , наконец - то мы поняли друг друга ! Если уж быть точным , то это не чертик , а лягушка и наносилась она на все машины данного батальона , вот одно из фот , есть и другие , а так же рисунки художников .
Прикрепленные файлы:
Модель: Тигр - 6 Ausf. H1

КОЛЛЕГИ !!! Огромное Всем - СПАСИБО за Ваши оценки , критику и советы ! Не ожидал и приятно удивлен , что моя работа вызвала такое внимание . Что скажу - буду стараться набираться навыков и оттачивать мастерство с Вашей помощью и может еще чем порадую в дальнейшем ! С уважением !!!
Модель: Тигр - 6 Ausf. H1

Oberst700 , рад услышать Ваш комментарий , так как при просмотре многих работ Ваша была в числе особо запомнившихся . Проводка к фарам присутствует , это видно на черновых фото до окраски , ну и на №6 можно разглядеть . Спасибо !!!
Модель: Т-60

Цитата:
Цитата:
а вы посмотрите на лица рыбаков зимой! смуглые как после солярия!)) от снега отражает солнце и загар огого!

Александр , предположить можно все и даже солярий , но думаю все должно быть гармонично и не вызывать лишних вопросов , тем более негров увидел не я ! Работа мне понравилась , а трудиться нам всегда есть над чем и совершенствоваться . С уважением !!!
Модель: ИС 2

Отличный ИС , понравилось исполнение ! Про провис уже сказали . Единственное наверное только сколы - уж больно крупноваты и как-то выборочно . Удачи и хороших работ !!!
Модель: Т-60

Дмитрий , работа очень понравилась , довольно таки художественная !!! В мат. части не силен . Ставлю 5 , но из пожеланий - лицо бы танкисту в шлемофоне посветлее , вряд ли он бы так загорел в такое время года . Бинокль можно было немного высверлить , нанести краску и капнуть поверх лак и снег врядли в такой грязи лежал бы на катках и под крыльями . Повторюсь - работа понравилась и очень живая !!! С уважением !
Модель: Тигр - 6 Ausf. H1

Цитата:
Цитата:В описании я сразу указал , что конкретного прототипа модель не имеет .
если не имеет то зачем тады чёртика наносить(ведь всем известно шо эт эмблема 8-й тяжёлой роты дивизии Дас Райх) да и номер конкретный,а не обстрактный.

Если честно - не понимаю сути вопроса . Постарался выжать из Звездного набора все что смог и из подручных средств , декали использовал - которые максимально подходили , конкретного прототипа нет , чем чертик-то помешал ? FLUGERGEHEIMER (FLUGER G.), с уважением !
Модель: Тигр - 6 Ausf. H1

Цитата:
...По-моему,границы перехода цветов слишком контрастны.На мой взгляд только.И ещё.По-моему,вы поленились затонировать гусеницы,особенно на лобовой броне.Ощущение,что их вообще не красили.
...Если танк стоит на основании и представляет собой мини-диораму,то почему он не вдавлен в грунт,при таком солидном весе?И следов за ним нет.
С Уважением.

Контрастность - если я правильно понимаю - четкая граница между цветами , дак это из-за того , что крашу кистью и это первый опыт в камуфляже , ну а если резкая разница в цветах , то я выше приводил пример фото из 505 бат. Про вдавленность в грунт - наверное Вы правы , а следы за танком присутствуют , на 3 и 14 снимках это видно . Специально не делал их резкими и четкими , так как многих за это ругают , да и в сухую погоду пыльный грунт , да если еще с пещаником - просто рассыпается . Гусеницы покрашены , заржавлены и накатанная дорожка от катков присутствует - фото 7 и 11 , единственное , что запыление пастэлью скрыло это все .Aleksey (Aleks.Leon), спасибо , что обратили внимание и высказали свое мнение , с уважением !
Модель: Тигр - 6 Ausf. H1

Цитата:
неплохо доработан,но ежели мне не изменяет память то S33 имел зелёные полосы на момент прохождения операции "Цитадель", и на броне имелся иероглиф

В описании я сразу указал , что конкретного прототипа модель не имеет .
Модель: Strv.122

Baly , отлично все вышло !!! Поздравляю !