Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя samsamych

Модель: Королевский Тигр (Хеншель)

На доработку , благо все не так плачевно и существенно и снова милости просим !!! Фото конечно же покрупнее надо и с освещением при съемке по экспериментируйте .
Модель: Зарождение красного дракона

Цитата:
Дмитрий, почему-то Вы все это говорите только мне...

У кого лучше получается - с того и спроса больше ! Так , что это не придирки , а даже по своему комплемент !!! Понравилось , руки есть , так что желаю оттачивать мастерство ! Ну а фото можно просто высветлить программой и будет нормально . Удачи !!!
Модель: Т-34/76 Сталинградского тракторного завода

Очень художественно !!! Поздравляю !!!
Модель: КВ-1

Вцелом неплохо , но с полками - перебор , как жеваные , фото немного подкачали , а так - МОЛОДЕЦ !!!
Модель: M51 Isherman



Цитата:
пробовал. но наверно губка была мелкопористая, и краска ложилась пятном. буду искать другую
Просто необходимо вначале излишки наносить на бумагу , а потом полусухой уже на модель . Да и фото получились отличные !
Модель: Мардер 3 М

Неплохо получилось ! Соглашусь со всеми - лучшая из трех ! Немного копати на стволе кажется многовато и у гусей внутри беговая дорожка отсутствует . Молодец !!!
Модель: M51 Isherman

Достойная модель !!! Поздравляю ! Про беговую дорожку на гусях уже сказали , из пожеланий - девственно чистые ручки инструментов и на будущее - попробуйте часть сколов делать полусухой губкой .
Модель: БА-20М

Прикольный аппарат ! Небольшие придирки уже перечислили , но идея с фарой меня зацепила !!! Удачи и хороших работ !
Модель: ФАУ-1

О , уважаемый andruha ! Я конечно же не 10 лет в моделизме и мои работы не раскупают , на этом сайте я нахожусь из-за нашего общего увлечения и меня впервую очередь интересуют и волнуют модели , а до таких дешевых людишек , которые могут безнаказанно наговорить , нагадить , а потом уйти в никуда - мне глубако фиолетово . Как Вы наверное заметили - я не в восторге от этой работы Stive и в чем моя помощь администрации я не пойму , но те неменее я всегда обасновываю свои оценки и свое мнение . Думаю слишком много внимания к Вашей персоне , дам лучше людям обсуждать модель , Вы ведь всеравно останетесь при своем мнении и со своим модельным бизнесом . Желаю в нем удачи и процветания !!!
Модель: ФАУ-1

Цитата:
За такие оценки, которые ставит гражданин andruha надо банить. Жестко и надолго.

Эти - горе специалисты , сами ничего не создали , зато уж как любят другим жизнь портить и советы давать - аж диву даешься ! У Stive это конечно далеко не лучшая работа , зная что он может творить , но на такие низкие баллы у меня , даже для самой дешевой на сайте работы , рука не поднимется . Что бы как то скрасить - поставлю везде 100% , хотя Stive явно не доработал !!!
Модель: КВ-1 "с экранами"

Вот это обзор , вот это я понимаю !!!
Модель: зил157к

Шикарный авто получился , про перфорацию тента уже сказали и конечно просится как минимум подставка и другой фон . Отлично !!!
Модель: CSS Hunley

Шикарная работа , отснять бы ее на фоне моря ... красотища !!! Понравился худ. замысел , исполнение , съемка и конечно же окрас . Спасибо за удовольствие !!!
Модель: Mercedes L 4500

Очень даже симпатично получилось , из пожеланий - в кузов барахла бы накидать ,ну там ведра , бочки , дрова . Поздравляю !!!
Модель: Личный бортовой вентилятор Ивана Кожедуба))))

За сбитых мух - должны быть звезды !!! Весельчак , Александр !!!
Модель: PzKpfw 4 ausf C

Живой получился , про точки написали уже все . Понравилось !!!
Модель: Зимний Tiger

Спешка и нежелание читать инфу - наш общий враг , благо на нашем же сайте можно все найти и просмотреть модели и критику других коллег !
Модель: ИС-3м

Вцелом понравился монстрюган , вид конечно же у ИС-3 брутальный ! Не окрашены габ. огни , брезент как-то не реалистичен , да и слетит он от туда , потеки на доп. баках выглядят как потертости - сухо , правая гусеница - вид сзади - перекошена . С огромным уважением !!!
Модель: Т-180

Просто молча ставлю 100 баллов и уже давно нет слов !!!
Модель: В бой идут одни старики

Превосходная работа , неверится даже , что 35-й !!!