Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя samsamych

Модель: БМП-2Д

Алексей , удачная модель , работы проделано немало , отлично ! Из того , что немного не понравилось - небольшое непопадание со светлым цветом , ну и конечно снимать нужно было на каком-нибудь нейтральном фоне , хотя бы сером . Преподать модель - тоже многого стоит . Удачи и хороших работ !!!
Модель: CADILLAC V-16 Town Car (1933г.в.) 1/16

ШИКАРНАЯ работа ! Сильно выглядит ! Больше ничего не скажу !!!
Модель: КВ-1 Экранированный

Не нужно 3 листа бумаги - всего лишь 1 рулон любых обоев и то обратная сторона . Собрано неплохо , Алексею думаю просто необходимо прислушаться к замечаниям и больше смотреть другие работы .
Модель: БА-3

Про пыль уже сказали , сколов бы ему добавить и смывку другого более темного оттенка , да и запаски более пыльнее выглядят , чем сами колеса . Довести до ума и будет совсем неплохо ! Удачи и хороших работ !!!
Модель: Centurion Mk.5/1 RAAC Vietnam

КРАСОТИЩА !!! Маловато таких живых работ на сайте ! Отлично !!!
Модель: Т-72М1

Доработка понравилась , радует что правильно воспринимаете советы и критику , такой подход нас только толкает вперед - к улучшению !Я своего тоже переделывал и еще руки чешутся . Поздравляю , Игорь !!!
Модель: Leopard 1 a5

Тут по подсказке сделал из волоска обычной синтет. щетки для пола , оказывается классная вещь , мне понравилась , тонкая , прямая и не боится небольших изгибов .
Модель: Leopard 1 a5

Понравился Леопардик , хорош , а из чего антенны ?
Модель: Sdkfz.250/1 NEU

Понравилось , удачно все сделано !!!
Модель: Leopard 1C2

Как всегда - классно , особенно скатки и барахлишко оживляют , да и танкист свою изюменку внес !!!
Модель: STEAM SWITCHER&TENDER KL-2:149

Прикольный самоварчик !!! Радуете нас , Александр ! Незабывайте только в БТ иногда возвращаться !
Модель: StuG III Ausf.G

Маловато Вас - кто в 72-ом с таким подходом и качеством работает !!! Впечатляет качество и детализация , ОТЛИЧНО !!!
Модель: БМД-2

Габариты бы конечно оживить и ствол пушки натереть графитом , а так очень живо , понравилось !
Модель: Тигр с экипажем

Цитата:
Модель слишком аккуратная: ни нагара, ни царапины, ни вмятины там... На диораму такие танки ну никак нельзя пускать ИМХО. А камо нормуль. Сам-самыч, а что за НОСОВОЙ пулемет такой???


Имел неосторожность технически неграмотно высказаться - пардон , наверное возраст начинает сказываться ! Ну думаю это никак не повлило на откровенность и правдивость моего замечания !
Модель: бронебойщики

Классно получилось ! Хотелось бы конечно лица рассмотреть и чем - то пустоту заполнить ... Отлично !!!
Модель: Тигр с экипажем

Съемка понравилась , все в тему ! Из увиденного небольшие замечания - зап. траки без нижних опор , висят в воздухе и видны следы толкателей , отсутствует нагар на выхлопе , не рассверлен носовой пулемет и местами отходит башенная декаль . Что-то попрятали гансы все смотр. приборы ... Как - то так . Удачи и хороших работ !!!
Модель: КВ-2

Страшный зверюга ! Уважаемый , Егор , делайте снимки на двух разных фонах , коль уж вы так любите черный , уважте и нас -любителей светлого ! Модель понравилась , но мое субьективное мнение - черный фон не выделяет , а съедает ее !
Модель: Тяжелый танк Т-35

Все понравилось , но гляненец на одежде стоило бы убрать ! А так все отлично !!!
Модель: Британский локомотив"BIGGIN HILL" 1:76 "ОО"

25 - сразу на перспективу ... !!!
Модель: Британский локомотив"BIGGIN HILL" 1:76 "ОО"

Работа вцелом понравилась , единственное конечно крупновата насыпь и уголь , но глаза не напрягает ! Если на будущее будет полезным - есть очень многоцелевая и незаменимая вещь для моделистов - водный , сменный фильтр для воды ! В нем две капроновые сетки разного сечения , мелкая угольная крошка и разного диаметра шарики , которые используют вместо клепок .