Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя samsamych

Модель: LAV-150 APC 90mm Mecar Gun.

Присоединюсь к Коллегам - симпатичный автомобильчик вышел ! Честно не знаю как в оригинале , но мне кажется , что ограждение фар и стойки боковых зеркал стоило делать тоньше . Поздравляю ! Удачи !
Модель: Jagdtiger "Брошенный Зверь"

Кирилл , добротное исполнение , а вот сьемка немного подвела , баланс белого ушел в синеву , нужно исправить програмкой . Удачи !
Модель: Churchill Mk. III

Очень аккуратная работа и классическое исполнение ! Понравилось !
Модель: British light tank Mark.VI B

Вот это блоха !!! Павел - все отлично , но волосатый фон стоит заменить . Удачи !
Модель: Королевский тигр

Цитата:
Археологический он у вас какой-то

С юмором , Максим , такого я еще не слышал !!!
Модель: Королевский тигр

Ушатали немцы Тигра ... Роман , поздравляю с первой и очень даже неплохой работай . Действительно - за обгадингом и окраса не видать , немного перестарались , фото мелковаты и часть снято против света . Конечно на однотонном фоне - работа смотрелась бы выигрышнее . Молодец - удачи !
Модель: Бмп-3 с дз "Кактус"

Антон , работа выглядит живой , только соглашусь с коллегами по цвету триплексов и запыленности , так же хотелось бы больше увидеть металла на пулеметах и ходовой , вчастности хотя бы на гребнях траков . Баланс белого немного играет и пыль выглядит желтой . Тем неменее - очень успешная работа ! Удачи !
Модель: Pz.kpfv.IV Ausf.D

Работа очень понравилась , смотрится живой , единственное на мой взгляд цвет машины куда-то ушел , толи из-за сьемки , толи из-за тонировки ... Удачи !
Модель: Pz.Kpfw.V Ausf.D

Работа неплохая , но фотосессия - подкачала и даже не из-за мыльницы , люди вообще на телефон интересно снимают . Почти все снимки сделаны против света . В камо преобладает зеленый , хотя базовый шел желтый . Отсутствует часть инструмента и домкрат должен быть в базу . Как-то так . Удачи !
Модель: Немецкие снайпера и пулеметчики

Вадим , не знаю конечно Вашего возраста , но если молоды - все придет с опытом и нужно пытаться , пытаться и пытаться , пока не совсем аккуратно , цвета во многом не соответствуют , ну и без лиц вряд ли вообще стоило выкладывать . Роспись фигур - высший пилотаж , возмитесь за что-нибудь по проще , напримет - техника . Удачи !
Модель: STURMTIGER

Работа очень понравилась , единственное - не все фото в фокусе . Удачи !
Модель: Спецназ ЦСН ФСБ

Если честно , Андре , фото бы крупнее . Действительно , если оценивать фигурки , то их необходимо рассматривать , а как композиция с БМП - смотрится гармонично .
Модель: Фронтальный погрузчик Stalowa Wola (HSW L-34)

Бумажники в очередной раз поражают на повал , в очередной раз посмеялись над нами своими возможностями ... Вышло действительно здорово !!! Немного бы чуть покраску подтянуть - смывку , заливку , обдиры , особенно в самых ходовых местах .

Цитата:
Великолепная модель. Даже не понял, что она из картона. Один косяк - у такой техники всегда покрышки немного приздуты у земли. На следующей модели сделайте это - тут же появится ощущение тяжести машины.

Поддерживаю Анатолия , ну а Вам , Александр , спасибо за работу ! Удачи и новых работ !
Модель: Цистерна пустыни

Девчонку надо было оставить ! Очень быстро , Андрей , Вы ее смастерили , немного шов на люке великоват , а так понравилось исполнение !
Модель: Panther II

Руки опускать в нашем деле никак нельзя !!!
Модель: Panther II

Конечно галерея - однозначно ! Немного бы номера смывкой проти , уж больно чистые и грязь на корме и носу выполнена тычками , обычно в жизни она всеравно стекает или смывается потеками . Отсутствует часть инструмента , тросы и домкрат вроде как уже в базу должен быть . Вообщем - это все мелочи и тем паче поправимые . Понравилась работа ! Удачи !
Модель: Рейд и добыча

Очень понравилось ! Удачи !
Модель: Bergepanther

Работа понравилась , получилась живой , единственное конечно бросаются вздыбленные гуси и не разглядел креплений зап. траков . Ну и уж совсем из придиризма - ролики стоило бы натереть графитом , ну а тросы лебедки как правило всегда находятся в масле - жирные . Удачи !
Модель: VK1602 LEOPARD "Альтернативная история"

LEOPARD действительно получился калоритный и тоже кажется со ржавчиной , немного , Андрей , переборщили . На губке при нанесении видимо многовато краски было , поэтому местами получилось смазано . Этот Леопард видно много повидал , вцелом работа понравилась ! Удачи !
Модель: Sd.Kfz.7

Цитата:
добротный тягач получился!!!

+1 !!!