Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя samsamych

Модель: Горячая весна . ПАК-40 .

Александр (Smol) , Руслан (russoelek) - спасибо за оценки и комментарии !
Kunduz , дого ты до меня добирался , все сказанное приму к действию !
Огромное спасибо всем Коллегам за такое внимание к моей работе , очень ободряет и стимулирует !!! По Вашим замечаниям добавлю грязь на форму , сухарки и копоть на гильзы , пересниму и заменю фото ! Удачи Всем и отличных работ !!!
Модель: Немецкое 88 мм противотанковое САУ

Цитата:
жена у меня умница ,лишний раз не дернет,так что пока получается столько моделей,с 1-го сентября будет намного медленнее и меньше .

Дак вот оно оказывается в чем весь секрет ... а то весь сайт уже голову сломал над такой производительностью !!!
Модель: Немецкое 88 мм противотанковое САУ

Андрей , работа порадовала , особенно появление нового фона ! Наконец-то дождался . Следующий этап - переход к сьемке при лампах ! Работа хорошая , удачи !
Модель: T-64 BM 2 секанд вариант

Санжарбек , работа получилась как всегда очень живой ! Есть небольшие придирки . Гуси стыковать все-таки лучше вверху , под экранами , чтобы не бросалось в глаза . Если опорные катки цельнометаллические , то совсем не видно обдира . И из-за увлеченностью пылью , работа проигрывает в зрелищности . Удачи !
Модель: Sd. Kfz. 234/1

Цитата:
Отличная работа.Внутрянка здОрово смотрится.

+1 !!!
Модель: Горячая весна . ПАК-40 .

Алексей Колацкий , Александр Егоров , Виталик Шульга , Андрей Гаврилов , Дмитрий Ерёмин , Сергей Билецкий - огромное спасибо , Коллеги ! Даже не ожидал такого внимания к небольшой работе .
Цитата:
отменная работа! Живая и интересная.Впечатлили винтовки...про всё остальное я уже молчу!

Алена , очень приятно услышать от Вас похвалу , не очень часто Вы милуете своим вниманием нас - БТшников ! Ждем и Ваших новых работ !
Цитата:
Вот если бы еще хоть капельку испачкать ящики с боезапасом..

Алексей (q-zen) , грязь на ящиках присутствует , может просто плохо видно ... Если честно - не совсем доволен сьемкой , при возможности пересниму .
Модель: Pz.Kpfw. VI Tiger Ausf. H1

Отличная кроха получилась ! Поздравляю , Максим ! Удачи !
Модель: В Ленинграде-городе

PepeReina , конечно же поскромничал ! Однозначно в галерею ! Про отсутствие снега и грязи могу сказать , что в году так 2009 аж до самого нового года у нас не было снега при -30 . В декабре была мерзлая сухая и пыльная земля ... Единственное стоило сильнее припылить сапоги танкиста и кажется более логичнее его развернуть к реке , а то все находится в одном направлении . Удачи !
Модель: БТР 60ПБ

Алексей , работа аккуратная , но требует еще внимания . Как уже сказали - после нанесения базового цвета , покрывается работа лаком , только потом проводят дальнейшие операции . По-мимо общей смывки делают так называемую заливку по щелям и углублениям , придает обьем и зрелищность работе . Деки , если еще не поздно , нужно приварить , что бы избавиться от блеска подложки . Колеса требуют более тщательного внимания . Ну и работу лучше отснять на однородном фоне , хотя бы лист белой бумаги или обратная сторона обоев - спартанский вариант ! Удачи !
Модель: Горячая весна . ПАК-40 .

Zaxar 157 , Антон (Coroner43) - спасибо , Коллеги !!!
Цитата:
Имхо, лучший звездовский расчет с пушкой на каропке...
Поздравляю!

Viktord , Ваши слова для меня дорогого стоят !!! Не без косяков конечно , но будем совершенствоваться !
Модель: Горячая весна . ПАК-40 .

Спасибо , Megavolt и Веселый Обезьян ! Действительно ручки встречались по разному , хотя по уму должны быть сложены . При сборке побоялся , торчащие обломить , поэтому решил сделать в сложенном варианте .
Модель: Горячая весна . ПАК-40 .

Константин , Arthur Arthurshmitt - большое спасибо !
Цитата:
Вот смотрю и думаю к чему бы придраться... Ну из придиризма можно было немного следов от пушки и сапог добавить. С уважением.

Виктор , спасибо ! Ну а если по-внимательней , то минимум как 4 следа от сапог можно увидеть , а так их 6 . Специально вырезал шаблон из литника для таких дел , да и на будущее пригодится .
Модель: Горячая весна . ПАК-40 .

Цитата:
вообще расхотелось иметь дело с данным набором.пучеглазые страшные...а у вас вроде немного другие фигурки....один лежащий с биноклем должен вроде быть.

Евгений , спасибо за оценку ! Я в описании написал , что расчет взял от ПАК-36 .
Модель: T-34/76 Mod.1941 Cast Turret

Алексей , вроде и работа отличная , но впечатление подпортила желтизна . Думаю по возможности нужно обязательно перезалить фото . Удачи !
Модель: Pz.Kpfw. 38(t) Ausf. F

Неплохая получилась работа , глушитель слишком ярковат и фото вышли в дымке . Скорее всего снимали проти света , распространенная ошибка . Ходовке не помешало бы больше металла . Удачи !
Модель: Горячая весна . ПАК-40 .

Дмитрий (croco007) , Конюшко Павел , Андрей Ефремов , Homer System , Aleksey (Aleks.Leon) - спасибо , Коллеги !!!
Модель: Бронированный диверсионный WC

Цитата:
Честно говоря, подумал какой то стёб,что реально такие были?Очень креативная и интересная вещь.

+1 !
Все-таки так и не понял , про легенду Владимир нас всех повеселил или ...
Модель: Горячая весна . ПАК-40 .

Игорь Шейнин , Дмитрий , Пётр Мостяев - большое спасибо !!!
Модель: Горячая весна . ПАК-40 .

Цитата:
Угол наклона ствола удивляет(это ПТ орудие)...по справочнику макс+22 градуса...тут явно перебор...Сделано здорово...на правой станине блестят два штока(этого быть не должно)...

Максим Каменский , спасибо за конструктивную критику ! С углом наверное переборщил , фигурки от другого набора , пошел по легкому пути , что-бы подогнать ручку под руку наводчика . Про какие штоки - так и не понял . Простите делитанта - стыдно !
Модель: Горячая весна . ПАК-40 .

Глеб Ерёмин , Саша - JCVD , Александр Чиняков , Алексей , спасибо ! Рад , что понравилось !
Цитата:
Мне все понравилось,но раз на колесах грязь,значит и колея хотя бы неглубокая должна быть.

Андрей - спасибо , что не прошли мимо ! Колею как раз очень незначительную делал , сьемка скрывает , да и углубляться не хотел . Давление пушки небольшое , да и по весне почва необязательно в месиво , вначале ведь лишь проплешины оттаивают .