Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя samsamych

Модель: Советский мотоцикл М-72 с коляской

Работа очень понравилась , единственное из бурчания - ручка между сидениями для зад. пассажира шло вроде как обрезиненное . Удачи и хороших работ !!!
Модель: На ремонте

Работа очень даже неплохая , с замечаниями выше согласен , от себя бы еще добавил - окрас всех основных обьектов выполнен как-то в одной цветовой гамме , что форма , что танки , даже бандажи на катках не выделены . Оттенков серого множество , можно было поиграть с этим и было бы гораздо интереснее . Удачи и С Новым Годом !!!
Модель: M41 Walker Bulldog

Работа смотрится очень даже неплохо ! От себя бы добавил - больше железа на гуси , смотрится как будьто долго стоял , ну и по корпусу бы добавить мас. точки и потеки для жизненности . С Новым годом !!!
Модель: Pz.Kpfw.IV ausf.F1

Как всегда , D@N , отличная и живая работа , глаз радует !!! И вообще Всех , Коллеги , с Наступающим Новым Годом , здоровья , финансов и отличных работ !!!
Модель: СУ-100

Хорошая работа , про выхлопы и оптику сказали , на мой взгляд очень не хватает заливки по рельефу ну и конечно же сколов для жизненности !
Модель: Этюд с грузовиками

Цитата:
Все понравилось, кроме растительности - особенно этот чернобольский колосок за пожарным щитом. Ну не масштабен весь этот гербарий... Его только разбирать на запчасти, да клеить заново.
Жаль не вижу лиц фигурок)В целом - понравилось.
Поздравляю!

Полностью поддерживаю , а в остальном - очень понравилась работа ! Удачи и с Наступающим !!!
Модель: "Перед взлетом"

Очень хорошая работа , Максим , есть целостность и сюжет ! Удачи и с Наступающим 2012 !!!
Модель: Немецкий тяжелый танк "ТИГР" T-VI E

Работа вцелом понравилась , но фотосессия на мой взгляд загубила весь труд и смотрибельность . Жалко . Очень не хватает света , из-за этого фото темные и большая зернистость . Из бурчания на мое личное усмотрение - прозрачная часть пластика - не лучший вариант для см. приборов , тросы , при таком подходе , можно было и самому сплести . Ящик , на корме башни , имеет тонкий металл и вряд ли были бы такие мягкие вмятины , скорее жеваные или рваные . Зап. траки крепились в одиночку , а не в сборке , как у Вас , поэтому и крепления нужно было развести в стороны и нижние не по месту . Звезда дает перевернутое крепление домкрата . Как то так ! Думаю имеет смысл переснять , впечатление будет другое . Удачи и С Наступающим !!!
Прикрепленные файлы:
Модель: Взводный пулемётчик

Работа понравилась , особенно шеврон на левой руке !!!
Модель: 12,8 cm Kanone 43 bzw. 44 (RH) или ПАК-44

Отличная кувалда получилась ! Единственное , Александр , на мой взгляд сьемка не совсем удачная и свет направлен только сверху , переснять бы конечно эту работу , был бы гораздо другой эффект ! Удачи и с Наступающим !!!
Модель: Лёгкий танк Т-60

Работа очень понравилась , единственное некоторые фото дублируют друг друга ! Удачи и хороших работ в наступающем году !
Модель: Sd.Kfz.7/1 Flakvierling 38 auf selbstfahrlafette

Очень красивая и качественная работа ! Поздравляю и С Наступающим !!!
Модель: Mersedes L4500A

Очень понравилось , красивая работа !
Модель: JagdTiger

Работа неплохая ! Повторюсь , так как уже сказали - не хватает котрастной заливки по щелям , хорошо бы поработать маслом по корпусу , не разглядел беговой дорожки на гусях , ну и прозрачный пластик для см. приборов - не лучший вариант . Зап. траки очень хорошо получились ! Удачи и хороших работ !
Модель: Stug III Ausf.A-B

Работа как всегда на отлично , очень живая !!! На мой личный взгляд - антенну бы конечно попрямее . Помнится , если память не изменяет , уже по этому поводу на Ваших работах была дискуссия и трос , сделал бы из большего кол. более тонких нитей проволки . Повторюсь - понравилась модель ! Удачи и С Наступающим !!!
Модель: Т-90

Модель получилась неплохой , конечно же не идеальна , а у кого , извините , эталон ? Идеальной модели не сделает никто и никогда , потому , что даже взкляд на окраску и исполнение у всех свой . Прении по мат. части давно нужно было перевести в личку , а то вместо диалога по сути - амбиции , автор сразу указал , что из коробки . Уважаемый , Skif , Вам личное и огромное спасибо , что первый выставили и приняли удар по этой работе на себя . Будут работы лучше , будут хуже , но думаю такого внимания и обсуждения уже не будет , предвижу , что скоро просто завалят этими Т-90 . Удачи , хороших и интересных работ в дальнейшем и Всех Коллег С Наступающим !!!
Модель: БА-20

Ну если лопата точно по мат. части - тогда все вопросы сразу отпадают ! Понравилось исполнение , поздравляю - отлично получилось ! Удачи и С Наступающим !!!
Модель: Panther G

Шикарная работа , очень понравилась , см. приборы выделить бы потемнее - ну это уже так - придирки . Отлично !!!